Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск новой любви, возможно ли?

Доброй ночи форумчане! Нужен совет. 10 лет назад женился, родилась дочка, чудесная жена. Но вот не задача, навернул капитально спину. И пошло-поехало: ни лечь ни встать. В итоге: жена ушла с ребёнком, нашла другого. Общение полностью прервано. Жизнь превратилась в борьбу - пять лет по тренажерам, блокадам, вытяжкам и, о чудо, начал нормально ходить, купил иномарку, все бы ни чего.
Но остался один. Вопрос: стоит ли попробовать начать новые отношения, нужен ли дамам товарищ с таким прошлым или лучше доживать одному?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маша
Спина не при чём, не так чудесна была жена... При чём тут иномарка - не поняла) Удачи!
Mar Fa
с каким прошлым?
если бывшую не любите уже( хотя как можно любить предателей) тогда вперёд, в новую жизнь!
М М Е
Пусть светит месяц - ночь темна, пусть жизнь приносит людям счастье, в моей душе любви весна не сменит бурного ненастья..... Автор, Вам тоже 17? А иномарка, эт да... Без иномарок нынче в рай никак
Крыша мира
Каким таким прошлым?!
Ольга
И красной линией-"купил иномарку"...у-ха-ха
Melodine ~
а почему нет?) не лишайте себя возможности быть счастливым
Valent
А почему вы крес решили поставить?
Fleur Mercier
Ну, спина, ну и что? У всех свои болячки , здоровых практически нет.
Камила Беседина
Есть шикарный мануальной терапевт в Москве который поставил меня на ноги и я БЛАГОДАРНА ему буду до конца жизни.
Начинайте жизнь с чистого листа и общайтесь с дочкой, а жена пусть идет своей дорогой
наталья кузинаВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Есть шикарный мануальной терапевт в Москве который поставил меня на ноги и я БЛАГОДАРНА ему буду до конца жизни.
Начинайте жизнь с чистого листа и общайтесь с дочкой, а жена пусть идет своей дорогой
СсылкаПожаловаться


Если возможно- координаты специалиста скиньте, пожалуйста....
Lina Prekrasnaya
Разве это важно? Важно, какой вы человек. Все будет хорошо. Спина-не проблема. Вы встретите свою любовь обязательно))))
Елена Васильева
Вам надо гордиться собой, а не комплексовать. У вас была огромная проблема, вы её решили. Женщин свободных много, ищите и не бойтесь. Если ваша "чудесная" жена ушла к другому, это совсем не означает, что все такие.
Елена Васильева
Вам надо гордиться собой, а не комплексовать. У вас была огромная проблема, вы её решили. Женщин свободных много, ищите и не бойтесь. Если ваша "чудесная" жена ушла к другому, это совсем не означает, что все такие.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Virgo M
А какое у Вас прошлое?Что то постыдное?Нет.Напротив- Вы приодолели болезнь!А это дорогого стоит.Стройте свою жизнь дальше,встречайтесь,любите и будьте счастливы!
Excellent
Вы настоящий герой! Я искренне желаю счастье! Обязательно ищите)
Всеволод Алексеев
Конечно!
Посади ее сверху- и пусть скачет в светлое будущее!
Так для твоей спины будет безопасно....
Брошкина
Конечно, начинайте, удачи, вы сильный человек!
серена
Все хорошо будет. Вы здоровы и спокойно устраивайте свою личную жизнь.
Мария Титчева
найдите такую кто поймёт вашу боль и разделит с вами ваши проблемы.. есть такие сердобольные..
Елена Ландышева
К своим.К тем,кто понимает и знает,что такое преодоление.Но Вам нужна такая жена? Вам нужна здоровая,красивая женщина,которая обязана Вас понять и принять.Лишь свои понимают и поддерживают,помогают.Многое то,что не очень понятно и чуждо другим,им близко хорошо знакомо.Вы поможете себе,помогая другим людям и это будет взаимно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем