Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск работы

Ребенку 7 лет. На следующий год пойдет в школу, я на данный момент не работаю, есть в/о юридическое, целенаправленно по нему никогда не работала, ранее есть 15 лет госслужбы. Пока ребенок в младших классах и не самостоятелен в полном смысле, хочу найти работу на утренние часы, зарплата не особо волнует (лишь бы не в минусе быть), хотелось бы стаж. Подскажите, какие вакансии смотреть в таких случаях? Что за работа может быть по такому графику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Элина
Иди в пожарку работать.
Denik M
Вам работа нужна или подработка? Пока складывается что второе
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Вам работа нужна или подработка? Пока складывается что второе
СсылкаПожаловаться
Стаж
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Стаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только полный рабочий день.
Любовь ПятковаВ ответ на Denik M
Denik M
Тогда только полный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Любовь Пяткова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что работодатели с крайней неохотой даже на оф.зп берут.
И уж точно ни кто не будет брать официалку на пол дня. (может конечно удаться найти кого-то) но это будет сложно.
Автору гораздо выгоднее сейчас найти любую работу хоть в конверте и платить 4% как самозанятый.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Lex
Lex
потому что работодатели с крайней неохотой даже на оф.зп берут.
И уж точно ни кто не будет брать официалку на пол дня. (может конечно удаться найти кого-то) но это будет сложно.
Автору гораздо выгоднее сейчас найти любую работу хоть в конверте и платить 4% как самозанятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И уж точно ни кто не будет брать официалку на пол дня

Знаю единственный пример такой работы. Однокурсница хвалилась: "Ах, я такая молодец - работаю в школе на полную ставку, и - учусь на дневном!" Я: "Молодец-молодец, правда - ты забыла упомянуть одну малюсенькую деталь: ты - дочь директора этой школы".
Алексей 99
и кому ты нужна на полдня?
Элла
Чудная )))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Элла
Элла
Чудная )))
СсылкаПожаловаться
Элл, ты щас в "мафии" же мне не писала?
Тан Kho
С вашим образованием даже предположить не могу. Может, риэлтор? Но это тоже непросто.
Алексей 99В ответ на Тан Kho
Тан Kho
С вашим образованием даже предположить не могу. Может, риэлтор? Но это тоже непросто.
СсылкаПожаловаться
и кому она нужна там до обеда??
все встречи и показы до позднего вечера.
Тан KhoВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и кому она нужна там до обеда??
все встречи и показы до позднего вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не знаю, говорю наобум)
АндрееваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
С вашим образованием даже предположить не могу. Может, риэлтор? Но это тоже непросто.
СсылкаПожаловаться
Окститесь! Риелтор? На полдня? Вы знаете, о чем говорите?
Тан KhoВ ответ на Андреева
Андреева
Окститесь! Риелтор? На полдня? Вы знаете, о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Но тут читаешь посты: Я риэлтор, работаю удаленно,выезжаю несколько раз в неделю...
Гермиона Грейнджер
если нет специальности, а только диплом, можно уборщицей в офис, продавцом в сетевой, гардеробщицей в поликлинику. везде работа на полдня.
Любовь Пяткова
Никакого юридического в/о у Вас нет. Ест только бумажка, о том, что Вы когда-то что-то учили.
Вот с учетом этого и ищите работу.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну нащщет баб... потише... Все-тки у меня два прецедента есть...)))) И больше двухсот дел в ФАСе выигранных.))) - после двухсотого считать перестала.)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даладна. Мужиков тоже куча с амбициями. Мне одного как-то, помню, дали в консалте, попросили поглядеть. Он мне с час мозги пудрил, как мало юристам плотют. Я ему дала задание по лизингу. Мне нужна была справка по одному вопросу. Меня не интересовала, будет она правильной или нет. Исключительно образ мышления и матчасть. Человек сидел день за К+. Потом спросил. каки шрифтом печатать... я сказала, пофиг.)) Он мне принес какую-то ссыль на инструкцию ЦБ. На мой вопрос, в курсе ли он, что в ГК есть глава о финансовой аренде, сделал большие глаза... О каг.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не одиночное.)) Мне как-то нужен был помощник - ноги к бумажкам приделать, ну плюс учить буду уму разуму.) Приходили мальчики, все были готовы на защиту наших интересов в ВАСе (у нас там как раз дело намечалось)), но вот отнести бумажку в просто АС СПб и ЛО было неподъемно. А матчасти нет.(
Взяла девочку. Она через два года переросла свою должность, ушла. Через еще пару лет стала директором хорошей юрфирмы.)
Любовь Пяткова
Ну нащщет баб... потише... Все-тки у меня два прецедента есть...)))) И больше двухсот дел в ФАСе выигранных.))) - после двухсотого считать перестала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фас,очень узкая специализация, нашла чем гордиться:)))смешно!
Любовь ПятковаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Фас,очень узкая специализация, нашла чем гордиться:)))смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы-гы!
Сразу видно бааальшова списилиста.
А собеседник меня понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем