Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск работы

Подала объявления в газетах и на ХХ. Нужен приработок Ну не очень чтобы так уж сильно, но скажем так- не откажусь если условия удобные и зарплата больше чем есть сейчас. Особо вежливого отношения не жду конечно, но вчера и сегодня народ даже меня- видавшую виды- удивляет. Не ставят соискателя вообще ни в грошь. С ходу в карьер- приходите. А что они там да кто да чем занимаются- ни гу гу. Т.е. отношение такое- приходи и радуйся что мы тебе вообще позвонили. Алло- работодатели. Да вас с вашими конюшнями и мизерной зарплатой только на поесть- пруд пруди. Мне еще на полдня надо или на удаленке- так вообще сразу их в ступор бросает. Хотя пишу об этом сразу. Ну народ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
сама любовь
а что жаждешь тут-то услыхать?
Julietta
Мне вообще не звонят. Пока решила забить на эту работу. Хоть бы такие звонили для массовки.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Мне вообще не звонят. Пока решила забить на эту работу. Хоть бы такие звонили для массовки.
СсылкаПожаловаться
на мою специальность у нас городе спрос большой. НЕ парюсь даже вообще. Стебаться даже себе позволяю как сегодня. Перечить и спрашивать- о ужас- самой))
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
на мою специальность у нас городе спрос большой. НЕ парюсь даже вообще. Стебаться даже себе позволяю как сегодня. Перечить и спрашивать- о ужас- самой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более тогда.
Максим .
есть такое. Приходите. - расскажем. А можно наоборот , что бы лишний раз штиблеты не снашивать в походе
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
есть такое. Приходите. - расскажем. А можно наоборот , что бы лишний раз штиблеты не снашивать в походе
СсылкаПожаловаться
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
Аноним
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесперспективняк! Удачи, канеш...
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Бесперспективняк! Удачи, канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бесперсп? Я знаю что предложений будет много поэтому так себя и веду. Было бы мало- пресмыкалась как и все прочие.
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже нет. Только когда сам ген.директор попросит
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальной организации директора соискателям не звонят....кадровики. На встрече могут присутствовать директора и то по крупным специалистам, ну не на рядовые должности.
Юлия Та самая
В нормальной организации директора соискателям не звонят....кадровики. На встрече могут присутствовать директора и то по крупным специалистам, ну не на рядовые должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я главбух ващет
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
я главбух ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется тут лучше по знакомым
сама бы от такой подработки не отказалась бы
но на НН вроде особо и нет ничего
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маленькая контора, если директор звонит сам, совсем маленькая...
АнонимВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Это маленькая контора, если директор звонит сам, совсем маленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне большие и не нужны. Я на полдня работу ищу. У меня есть предприятия. Мне на полный день громадные проекты сто лет не вперлись.
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
а мне большие и не нужны. Я на полдня работу ищу. У меня есть предприятия. Мне на полный день громадные проекты сто лет не вперлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже прочитала, что вы гл бух. Я тоже. На полдня или на дому многие мечтают, эти вакансии интересны многим. Хотя мне вот сейчас вообще ни ни. Звонит бывший директор, предлагает на дому работу, даст свой ноут, там и 1с, и контур, а мне не надо даром. Так в декрете хорошо))))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
не я просто так никогда не пойду. И не пойду когда меня кадровик заманивает. Вот еще.ТОлько директор и предпочту чтобы он же сам и звонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем трудимся если такой спрос?
Лю
миланка, тебя все узнали
АнонимВ ответ на Лю
Лю
миланка, тебя все узнали
СсылкаПожаловаться
я не миланка)
Milanka_s MВ ответ на Лю
Лю
миланка, тебя все узнали
СсылкаПожаловаться
Вы такая смешная. Ей богу!
ivt
Дык это нормально. Не хамство, конечно, а то, что в что подробности не посвящают. Приходите на встречу, посмотрите на нас, покажите себя. По телефону только общие фразы: занимаемся тем-то, вакансия такая-то. Но это всё и на сайте есть. Более детально при личной встрече. Если лень тапки снашивать, никогда работу не найдёте.
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Дык это нормально. Не хамство, конечно, а то, что в что подробности не посвящают. Приходите на встречу, посмотрите на нас, покажите себя. По телефону только общие фразы: занимаемся тем-то, вакансия такая-то. Но это всё и на сайте есть. Более детально при личной встрече. Если лень тапки снашивать, никогда работу не найдёте.
СсылкаПожаловаться
ниче подобного. Можно и нужно спрашивать. Они ищут спеца- я продаю свой труд. Товарно-денежные отношения. А не так- ты раб и мы тебе кусок хлеба кинем чтобы ты не сдох. Нет уж- времена уже не те. На мою специальность в хх больше 46 листов. Лень даже на все отметки ставить.
Аноним
ниче подобного. Можно и нужно спрашивать. Они ищут спеца- я продаю свой труд. Товарно-денежные отношения. А не так- ты раб и мы тебе кусок хлеба кинем чтобы ты не сдох. Нет уж- времена уже не те. На мою специальность в хх больше 46 листов. Лень даже на все отметки ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы или новичок на рынке труда или ни разу не профи по специальности. Послушайте опытного HR: не Вас покупает фирма, а Вы её выбираете в кач-ве работодателя. Это аксиома. Исходя из этого, Вам надо оценить будущее место работы и саму предполагаемую работу. Вы же не знаете, что именно Вам предложат делать, в каком объеме и с какой степенью ответственности. И соответственно решить, за сколько Вы всё это готовы продать. И работодатель не может оценить Вашу квалификацию, стрессоустойчивость и прочие кач-ва, нужные для работы. И сколько он готов за вас заплатить. Как при таком количестве неизвестных обсуждать условия и размер вознаграждения? Как раз для первоначальной оценки Вас, как соискателя, и будущего работодателя Вами, и назначается встреча. Больше Вам скажу, она может быть не единственной. Соискатель может пройти несколько собеседований на разных уровнях. А если соискатель уже по телефону говорит, что про меня всё написано в резюме, а о вашей компании я прочёл на сайте, HR вежливо прощается - он нам не интересен. Уж не знаю, в какой области вы ищете работу, но в серьёзных компаниях происходит именно так, как я описала. А есть ещё такие перцы, которые прямо по телефону требуют гарантий, что его примут Руководителем... и будут платить не менее ... Сумасшедшие
Milanka_s MВ ответ на ivt
ivt
Вы или новичок на рынке труда или ни разу не профи по специальности. Послушайте опытного HR: не Вас покупает фирма, а Вы её выбираете в кач-ве работодателя. Это аксиома. Исходя из этого, Вам надо оценить будущее место работы и саму предполагаемую работу. Вы же не знаете, что именно Вам предложат делать, в каком объеме и с какой степенью ответственности. И соответственно решить, за сколько Вы всё это готовы продать. И работодатель не может оценить Вашу квалификацию, стрессоустойчивость и прочие кач-ва, нужные для работы. И сколько он готов за вас заплатить. Как при таком количестве неизвестных обсуждать условия и размер вознаграждения? Как раз для первоначальной оценки Вас, как соискателя, и будущего работодателя Вами, и назначается встреча. Больше Вам скажу, она может быть не единственной. Соискатель может пройти несколько собеседований на разных уровнях. А если соискатель уже по телефону говорит, что про меня всё написано в резюме, а о вашей компании я прочёл на сайте, HR вежливо прощается - он нам не интересен. Уж не знаю, в какой области вы ищете работу, но в серьёзных компаниях происходит именно так, как я описала. А есть ещё такие перцы, которые прямо по телефону требуют гарантий, что его примут Руководителем... и будут платить не менее ... Сумасшедшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вопрос?
Milanka_s M
Можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есссс
Владимир Кузькин
приходите...только вход платный, консультация платная...сделайте сканы документов - тоже платное...с мира по нитке..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем