Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поиск работы через центр занятости населения

Подскажите кто нибудь находил действительно стоющую работу в центре занятости населения??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Брат
Алексей Миллер именно через центр занятости устроился на работу!
СсылкаПожаловаться
HoneyВ ответ на Брат
Брат
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЮлияОриентВ ответ на Брат
Брат
СсылкаПожаловаться
Да. Он долго ходил отмечаться. Но все-таки нашел именно то, что ему нужно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Да. Он долго ходил отмечаться. Но все-таки нашел именно то, что ему нужно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тады и мне повезет
СсылкаПожаловаться
pathfinder
И Сечин тоже!!
СсылкаПожаловаться
Honey
Нет. В моем городе только через знакомых такое возможно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никогда туда не обращалась,а недавно лишилась работы. Все варианты которые читаю в интернете или обьявлениях в газетах меня неудовлетворяют, поэтому и интересуюсь действительно там помогут с поиском работы или нет.
СсылкаПожаловаться
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда туда не обращалась,а недавно лишилась работы. Все варианты которые читаю в интернете или обьявлениях в газетах меня неудовлетворяют, поэтому и интересуюсь действительно там помогут с поиском работы или нет.
СсылкаПожаловаться
Ты встань там на учет, они пока денюшку будут платить!
СсылкаПожаловаться
RAMAZANOVAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
отвечаю как специалист этой службы,хорошую работу можно найти только через знакомых,а у нас очень редко бывает что то стоящее
СсылкаПожаловаться
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да ни черта хорошего там никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
МиХАИЛ
Только, если очень редкая специализация!
СсылкаПожаловаться
Аноним
По образованию я повар. Но из за проблем со здоровьем больше я работать на такой работе немогу. Позвоночник сказал хватит меня напрягать
СсылкаПожаловаться
МиХАИЛВ ответ на Аноним
Аноним
По образованию я повар. Но из за проблем со здоровьем больше я работать на такой работе немогу. Позвоночник сказал хватит меня напрягать
СсылкаПожаловаться
Ну, сидеть на жопе - это крайне малооплачиваемая работа. В ЦЗ предлагают работу фактически "за еду". В Вашей ситуации, Вас могут отправить на курсы переучиться на другую специальность, но не лучше ли просто подлечить спину?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Повар? Придётся вам открывать или закусочную или курсы поваров. И этим зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Межпозвоночная грыжа, по прогнозу врача либо препараты которые на время будут заглужать боль либо операция,но опять же 50на 50 в том что я неостанусь инвалидом. Курсы поваров это интересно,но мало ли кто согласится на них ходить,если все хитрости есть в интернете.
Ну все же спасибо за ваше мнения!
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79
Все, кто работает в ЦЗ, нашли действительно стоящую, стабильную, хорошо оплачиваемую работу.
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79
Все, кто работает в ЦЗ, нашли действительно стоящую, стабильную, хорошо оплачиваемую работу.
СсылкаПожаловаться
вы еще попробуйте туда устроиться. Там места по наследству передают, все свои, проверенные.
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79В ответ на Ольга
Ольга
вы еще попробуйте туда устроиться. Там места по наследству передают, все свои, проверенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же понимаете, что это сарказм. увы, но с промежутком в 7 лет пришлось обращаться с один и тот же ЦЗ-всё те же и всё то же. давно уже все по наследству и везде...
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79
ну вы же понимаете, что это сарказм. увы, но с промежутком в 7 лет пришлось обращаться с один и тот же ЦЗ-всё те же и всё то же. давно уже все по наследству и везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без сарказма - я туда "с улицы" пришла, так меня быстренько выжили. и полгода не прошло. Но увидеть и понять успела многое. И да! Я себе работу подобрала: "увела" отличную вакансию из-под носа у заведующей, просто назло, чтобы неповадно было людей выживать.
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79В ответ на Ольга
Ольга
а я без сарказма - я туда "с улицы" пришла, так меня быстренько выжили. и полгода не прошло. Но увидеть и понять успела многое. И да! Я себе работу подобрала: "увела" отличную вакансию из-под носа у заведующей, просто назло, чтобы неповадно было людей выживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я знаю. в начале нулевых меня выживали и выжили за полтора года, правда не из ЦЗ, но тоже из госконторы. появилась неожиданно племянница главбуха и как же "не порадеть родному человечку"?...
она однажды такую гадость устроила. бухгалтерия, отчеты, приходилось выходить по выходным. они не оплачиваются официально, но неофициально руководство разрешает брать когда нужно отгулы за эти дни. я у главбуха (она мой начальник и была) попросила день в счет тех, она на словах мне конечно разрешила. а наверху и всем сказала, что я прогуляла. представляете на какие мерзости идут. чтобы своих детей и родственников хорошо трудоустроить?
СсылкаПожаловаться
атомный номер 79
а я знаю. в начале нулевых меня выживали и выжили за полтора года, правда не из ЦЗ, но тоже из госконторы. появилась неожиданно племянница главбуха и как же "не порадеть родному человечку"?...
она однажды такую гадость устроила. бухгалтерия, отчеты, приходилось выходить по выходным. они не оплачиваются официально, но неофициально руководство разрешает брать когда нужно отгулы за эти дни. я у главбуха (она мой начальник и была) попросила день в счет тех, она на словах мне конечно разрешила. а наверху и всем сказала, что я прогуляла. представляете на какие мерзости идут. чтобы своих детей и родственников хорошо трудоустроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще как представляю. И это еще "цветочки". Чтобы освободить место для своих, не гнушаются людей и под статью подводить...
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Автор! Мне 54 года и я была на бирже (фонд занятости) целых 3 раза. Скажу так: вряд ли найдут Вам работу, НО стать на учёт нужно. Во-первых, пособие ( я получала в 2008 г. 5600 руб. Мало, но на дороге не валяется). Во-вторых, себя чувствуешь увереннее: всё по закону, о тебе заботятся (вроде как). И в - третьих, часто предлагают курсы переподготовки за их счёт. Я сама в третий раз за их счёт закончила курсы (по сути дела курсы повышения квалификации). А работу можете искать сами. Пособие-то "капает".
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Мне 54 года и я была на бирже (фонд занятости) целых 3 раза. Скажу так: вряд ли найдут Вам работу, НО стать на учёт нужно. Во-первых, пособие ( я получала в 2008 г. 5600 руб. Мало, но на дороге не валяется). Во-вторых, себя чувствуешь увереннее: всё по закону, о тебе заботятся (вроде как). И в - третьих, часто предлагают курсы переподготовки за их счёт. Я сама в третий раз за их счёт закончила курсы (по сути дела курсы повышения квалификации). А работу можете искать сами. Пособие-то "капает".
СсылкаПожаловаться
а че как много? у нас максиму 4900. ярославская обл.
СсылкаПожаловаться
Фаворина ЕленаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а че как много? у нас максиму 4900. ярославская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4900+ коэффициент 15%= 5600. Я живу в Екатеринбурге, у нас коэффициент (у бюджетников, в коммерческих организациях -нет).
СсылкаПожаловаться
Ольга
Враки все это, что там можно нормальную работу найти. 99,999% очковтирательство и безделье. Так получилось. что я и работала в Центре занятости, и соискателем была. Они нужны только, чтобы пособие выплачивать. Не нацелены на результат абсолютно. Про вакансии я уж молчу - направляют "от балды", едешь через пол-Москвы, тратишь последние деньги на дорогу, а вакансия закрыта давно, или вообще фирма ликвиднулась. Или как вам такое: вакансия администратора с окладом 200.000 (!!!) рублей?! Ежу понятно - разводка, а им в Центре пофиг. Так что если вам не надо пособие получать, не тратьте время, а ищите на сайтах и через знакомых.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru