Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск работы. Нужен совет!

Всем, здравствуйте! Очень нужен совет форумчан. Сейчас в поиске работы, и работа нужна срочно. Сегодня попалось в вк объявление, в одной из групп по работе, написала автору. Есть риск, что "без меня" на мое ФИО наберут кредитов, и лучше не идти? Вот ее ответ. Заранее спасибо всем за ответы и помощь.                                                                              Требуются сотрудники! 
Нам нужен КУРЬЕР/РЕГИСТРАТОР Он же временный директор( временный директор-человек на которого создается новая компания(фирма ООО), которая в последствии после ее продажи перерегистрируется на нового директора(покупателя)) 
Суть работы заключается в том что бы зарегистрировать фирму и собрать по ней полный комплект документов и пока мы ее не продадим быть директором формально только на бумаге! 
Никакого риска нет, никакой деятельности организации не ведет! Никаких бумаг кроме создания фирмы вы не подписываете! Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас ! Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т.к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес. 
График свободный 1-2 часа в день,2-3 выхода в неделю ! 
Оплата за первый выход на подработку 3000 руб. за выход сразу на руки + все остальные выходы по 2000 ( 7-15 выходов на банки для открытия счетов) + есть возможность получать ежемесячно оклад от 10000-25000 ( по одной фирме! не зависимо есть выходы или их нет) . ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС! 
- Полное юридическое сопровождение. Вас на всех деловых встречах сопровождает и помогает наш обученный человек. 
Если Вы готовы приступить к работе, от вас на проверку ( по базам на предмет негатива: судимости, алименты, долги- это влияет на открытие счета в банке) и подготовку пакета документов понадобится: 1-2 страницы действующего паспорта РФ. страница с постоянной регистрацией, инн, страховое, контактный телефон, Выслать можете сюда или на эл. почту: ... Первый выход на подработку в среду , или в любой будний день когда сможете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
иван помидоров
норм
Максим
Тут набирают,только в космонавты.Вам в соседнюю дверь.
Яночка ☆В ответ на Максим
Максим
Тут набирают,только в космонавты.Вам в соседнюю дверь.
СсылкаПожаловаться
Ага А меня че не взяли????
МаксимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Ага А меня че не взяли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С "каре" ..не берем.
Яночка ☆В ответ на Максим
Максим
С "каре" ..не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую надо?
МаксимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
А какую надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у куклы..Там-НИЧЕГО.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Ага А меня че не взяли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баб не берут в космонавты!
1
Вы с д у р е ли?
Перелетная птица
а где гарантия, что после продажи фирмы Вас сменят с должности директора? Часто готовый бизнес используют для того же обнала. и для всех органов, если какие вопросы, крайняя Вы
Любовь ПятковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а где гарантия, что после продажи фирмы Вас сменят с должности директора? Часто готовый бизнес используют для того же обнала. и для всех органов, если какие вопросы, крайняя Вы
СсылкаПожаловаться
А что мешает отказаться от подписи непонятных документов? Без гендира ничего не сделать все равно.
Перелетная птицаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что мешает отказаться от подписи непонятных документов? Без гендира ничего не сделать все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за нее все и подпишут. да и зачем им подписи? откроет счет в нужном им банке, установят банк-клиент и все. больше ничего и не нужно по сути. И Вы же понимаете, что Автор вряд ли понимает какие документы "понятные", а какие "непонятные"
Любовь ПятковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да за нее все и подпишут. да и зачем им подписи? откроет счет в нужном им банке, установят банк-клиент и все. больше ничего и не нужно по сути. И Вы же понимаете, что Автор вряд ли понимает какие документы "понятные", а какие "непонятные"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала ниже, что если не понимает, то не подписывает. А подделка подписей доказуема.
Перелетная птицаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я написала ниже, что если не понимает, то не подписывает. А подделка подписей доказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для почерковедческой экспертизы нужно сколько-то там знаков. одна подпись - вряд ли можно установить достоверно.
ну и как я сказала, для чернушных фирм главное банк-клиент. ну и доверенность, если что, на одного чела. балансы сдаются все электронно тоже. но в любом случае отвечает за все директор
Любовь ПятковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
для почерковедческой экспертизы нужно сколько-то там знаков. одна подпись - вряд ли можно установить достоверно.
ну и как я сказала, для чернушных фирм главное банк-клиент. ну и доверенность, если что, на одного чела. балансы сдаются все электронно тоже. но в любом случае отвечает за все директор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно только участвовала в деле, где заявлялось о фальсификации доказательств. Подписи хватило для экспертизы.
Любые банки-клиенты, доверки не делаются без гены.
Перелетная птицаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Недавно только участвовала в деле, где заявлялось о фальсификации доказательств. Подписи хватило для экспертизы.
Любые банки-клиенты, доверки не делаются без гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так. но у нее изначально условие-открытие счетов в банке. и понятное дело доверенности. ее берут на гендира, понятно, что будет подписывать доки
Любовь ПятковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
все так. но у нее изначально условие-открытие счетов в банке. и понятное дело доверенности. ее берут на гендира, понятно, что будет подписывать доки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну открытие счетов это не банк-клиент.) А подписывать надо с головой. Я написала об этом.
Перелетная птицаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну открытие счетов это не банк-клиент.) А подписывать надо с головой. Я написала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не один счет уже не открывают без банка-клиента. Вы серьезно считаете, что кто-то за здорово живешь будет за пустышку платить 10 000-25 000 в месяц? Если риска никакого, я бы на месте собственника бизнеса вешала все на себя.
Любовь ПятковаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да не один счет уже не открывают без банка-клиента. Вы серьезно считаете, что кто-то за здорово живешь будет за пустышку платить 10 000-25 000 в месяц? Если риска никакого, я бы на месте собственника бизнеса вешала все на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, пока не увидела документы, ничего не считаю.) А у банка-клиента есть ключ, не?)))
И я знаю собственников бизнеса, которые по совершенно некриминальным причинам не хотят что-то вешать на себя.
Так что говорить сразу что-то хорошее или плохое невозможно.
Перелетная птицаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я, пока не увидела документы, ничего не считаю.) А у банка-клиента есть ключ, не?)))
И я знаю собственников бизнеса, которые по совершенно некриминальным причинам не хотят что-то вешать на себя.
Так что говорить сразу что-то хорошее или плохое невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ключ (флешку) сразу заберут.
и я знаю. а еще знаю, как часто эти собственники бизнеса бросают этот самый бизнес на директора и учредителя. на раз-два. и очень часто, бизнес может быть абсолютно не криминальным, но вот когда бросают, вопрос не стоит чтобы выплатили все налоги и сдали декларацию. И все это повиснет на директоре. Ну и вообще всякие нюансы бывают, все так и не продумаешь. Допустим, у клиента недавно был несчастный случай на производстве. Кто отвечает? Или если какая-то рабсила без разрешения на работу. На кого штрафы могут быть наложены? За не подачу деклараций? за действие без лицензий. список бесконечен
мы тоже своим клиентам предоставляем такие услуги, и берем "за услуги управления". Но мы этих клиентов знаем много лет, и то бывает всякое.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а где гарантия, что после продажи фирмы Вас сменят с должности директора? Часто готовый бизнес используют для того же обнала. и для всех органов, если какие вопросы, крайняя Вы
СсылкаПожаловаться
Ахаха автор хочет в тюрьму
Перелетная птицаВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Ахаха автор хочет в тюрьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну если 25 000 в месяц без какого-либо риска зачем вообще кого-то нанимать? ставь и ставь свое имя в учредительные документы и директором.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не, ну если 25 000 в месяц без какого-либо риска зачем вообще кого-то нанимать? ставь и ставь свое имя в учредительные документы и директором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а если фирма занимается криминалом то в первую очередь автор отправится в тюрьму. Некоторые открывают фирму однодневку для проведение определенной аферы.
Восставший из Бана
бгггг
АННА АНИНА
развод какой-то
Fida
Стрёмно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем