Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 20:47, Главная форумов

Вы готовы выйти из своей зоны комфорта ради работы?

Тема  назрела, т.к надоел всеобщий плач *сократили. кушать нечего. кааак тяжелооооо найти работууу
*
Я всегда говорила: наши люди не продаются!!! ))))) 
В стране кризис. мне необходим работник. Звоню соискателям, и картина маслом - люди не готовы выйти из своей зоны комфорта ради более высокой з/п или попросту ради работы как таковой.
Примеры для понимания. 1/соискатель:*у меня з/п снизилась  до 18т.р. - как жить?*. я: *будешь получать 50т.р., НО работа интенсивная, мои ребятишки даже обедать не успевают*. Итог: не пришла  на собеседование.
2/соискатель: *ребёнок маленький, жена в декрете со вторым. Все кушать хотят. Мне нужна конкретика - надоели собеседования.*. Я: *а мне конкретно необходим работник. Нефиг тянуть резину - приезжай сегодня, заполняй анкету и на стажировку*. Соискатель: *ну, мне надо сегодня повозить жену по больницам, потом у меня страховка и надо заехать на сто*. Итог: он не пришёл.
3/Я: *всему научу. Но необходимое качество - стрессоустойчивость*.  Соискатель: *у меня жена в декрете. мне необходима стабильная з/п. Работа с возражениями - легко!*. Итог: на исходе третьего дня стажировки парень испарился. ))))
/речь идёт о продажах. з/п=50т.р /и это не предел/ - это выше среднего у нас в городе/
А Вы готовы выйти из своей зоны комфорта ради более высокой з/п или работы как таковой????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
642
Олеся Загоровская
А где работа?
СсылкаПожаловаться
Silence
Что ж вы продаете, если зп 50 т.р?
СсылкаПожаловаться
Silence
Что ж вы продаете, если зп 50 т.р?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
для продажника даже маловато...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сутками сидеть на телефоне и впаривать какую-нибудь фигню? (( понимаю соискателей
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
сутками сидеть на телефоне и впаривать какую-нибудь фигню? (( понимаю соискателей
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

Ужасная, монотонная работа. И не факт, что получится впарить.
СсылкаПожаловаться
Maya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты секс хочеш
СсылкаПожаловаться
Maya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже отличная работа!на другом конце провода тоже люди и все разные,что монотонного? А по поводу того,что "не факт ,что получится впарить",так работать надо усердние и все.Не пить литрами чай на работе ,рассуждая о кризисе и том,что нет заказов.
СсылкаПожаловаться
Maya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шпалы укладывать. Сиди по телефону и тринди.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нет. работа *в полях*. не фигню - качественный раскрученный продукт. Чтобы всем было понятно - торговые представители мне необходимы по работе с розницей. Штат у меня укомплектован, есть возможность и необходимость расширить коллектив - а тут такие кадеры
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
нет. работа *в полях*. не фигню - качественный раскрученный продукт. Чтобы всем было понятно - торговые представители мне необходимы по работе с розницей. Штат у меня укомплектован, есть возможность и необходимость расширить коллектив - а тут такие кадеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина то наверное соискателя, но никак не ваша.
СсылкаПожаловаться
Silence
Машина то наверное соискателя, но никак не ваша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
соискателя. А/м только у марсов, сникерсов, чипсов....и то раньше были такие возможности у фирм. Глобальные сокращения даже у таких монополистов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
соискателя. А/м только у марсов, сникерсов, чипсов....и то раньше были такие возможности у фирм. Глобальные сокращения даже у таких монополистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выгорать никому неохота...даже за 50 000
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупательская способность населения падает день ото дня, так что не очень -то верю в то, что расхватывают, как горячие пирожки...разве что палёнка какая...корм для животных Рога и копыта или таблетки для похудания с глистами..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
покупательская способность населения падает день ото дня, так что не очень -то верю в то, что расхватывают, как горячие пирожки...разве что палёнка какая...корм для животных Рога и копыта или таблетки для похудания с глистами..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот вот... Магазины закрываются... остаются пятерки, дикси..., а у них свои поставщики.
СсылкаПожаловаться
Silence
Вот вот... Магазины закрываются... остаются пятерки, дикси..., а у них свои поставщики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
кто ж по интернету купит продукты, я лучше по акции в пятёрке или окее куплю
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кто ж по интернету купит продукты, я лучше по акции в пятёрке или окее куплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
))))) какие же вы, дорогие россияне, далёкие от моей работы )))). *в полях* - это значит, ч люди работают непосредственно в торговой точке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
))))) какие же вы, дорогие россияне, далёкие от моей работы )))). *в полях* - это значит, ч люди работают непосредственно в торговой точке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что они там должны делать? хватать за полу проходящих людей и уговаривать купить лишние продукты? явно не дешёвые
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
и что они там должны делать? хватать за полу проходящих людей и уговаривать купить лишние продукты? явно не дешёвые
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7

нет, мы не настолько в патовой ситуации))))) Работник делает заказ с ответственным лицом /заведка, директор, категорийщик/
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март

нет, мы не настолько в патовой ситуации))))) Работник делает заказ с ответственным лицом /заведка, директор, категорийщик/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто туда идёт, в отделы продаж,если рядом полно супермаркетов, вы же цены дешевле не делаете
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март

СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха-заведка и директор с функционалом продавца-бутылки выставлять да полки протирать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не далеки, это вы кружева плетете, все намеками, намеками. 50 тыс. это же не оклад, их заработать надо? Это, видимо, возможная з/п, а не гарантированная.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овнистая работа скажу вам ..и эти 50 тыр весьма виртуальные-то есть как всегда-зарплата "от" и доход "до";))..то есть чтобы их заработать надо поколотить свою машину,побегать и может быть ..но если дебиторку не собрал,то се..и так до бесконечности-всегда есть задолженность..Людям нужна нормальная работа-сделал-получил,а не эта мазня.Хотя в целом народец даже на более приличных условиях часто сдувается.Но ваша работенка-да ну ее нафиг.Лучше 35 в покое чем "виртуальные 50" в перспективе и беготне
СсылкаПожаловаться
Овнистая работа скажу вам ..и эти 50 тыр весьма виртуальные-то есть как всегда-зарплата "от" и доход "до";))..то есть чтобы их заработать надо поколотить свою машину,побегать и может быть ..но если дебиторку не собрал,то се..и так до бесконечности-всегда есть задолженность..Людям нужна нормальная работа-сделал-получил,а не эта мазня.Хотя в целом народец даже на более приличных условиях часто сдувается.Но ваша работенка-да ну ее нафиг.Лучше 35 в покое чем "виртуальные 50" в перспективе и беготне
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Совершенно согласен. Это не работа, так - перебиться, если уж совсем некуда деться...
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не спорю. Сети агрессивно покрывают территории. и в сетях мы тоже есть. Но мой канал сбыта - розница. А там конкуренты, злобные заведки и проч )))) НО дело мастера боится!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
не спорю. Сети агрессивно покрывают территории. и в сетях мы тоже есть. Но мой канал сбыта - розница. А там конкуренты, злобные заведки и проч )))) НО дело мастера боится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно поняла-Ваш канал сбыта-это продуктовые киоски и небольшие магазинчики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru