Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы готовы выйти из своей зоны комфорта ради работы?

Тема  назрела, т.к надоел всеобщий плач *сократили. кушать нечего. кааак тяжелооооо найти работууу
*
Я всегда говорила: наши люди не продаются!!! ))))) 
В стране кризис. мне необходим работник. Звоню соискателям, и картина маслом - люди не готовы выйти из своей зоны комфорта ради более высокой з/п или попросту ради работы как таковой.
Примеры для понимания. 1/соискатель:*у меня з/п снизилась  до 18т.р. - как жить?*. я: *будешь получать 50т.р., НО работа интенсивная, мои ребятишки даже обедать не успевают*. Итог: не пришла  на собеседование.
2/соискатель: *ребёнок маленький, жена в декрете со вторым. Все кушать хотят. Мне нужна конкретика - надоели собеседования.*. Я: *а мне конкретно необходим работник. Нефиг тянуть резину - приезжай сегодня, заполняй анкету и на стажировку*. Соискатель: *ну, мне надо сегодня повозить жену по больницам, потом у меня страховка и надо заехать на сто*. Итог: он не пришёл.
3/Я: *всему научу. Но необходимое качество - стрессоустойчивость*.  Соискатель: *у меня жена в декрете. мне необходима стабильная з/п. Работа с возражениями - легко!*. Итог: на исходе третьего дня стажировки парень испарился. ))))
/речь идёт о продажах. з/п=50т.р /и это не предел/ - это выше среднего у нас в городе/
А Вы готовы выйти из своей зоны комфорта ради более высокой з/п или работы как таковой????
Татьяна Март
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Олеся Загоровская
А где работа?
1
Что ж вы продаете, если зп 50 т.р?
Лагерта ЛодброкВ ответ на 1
1
Что ж вы продаете, если зп 50 т.р?
СсылкаПожаловаться
для продажника даже маловато...
Мюмзик
сутками сидеть на телефоне и впаривать какую-нибудь фигню? (( понимаю соискателей
MayaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сутками сидеть на телефоне и впаривать какую-нибудь фигню? (( понимаю соискателей
СсылкаПожаловаться

Ужасная, монотонная работа. И не факт, что получится впарить.
ильяз эргешовВ ответ на Maya
Maya

Ужасная, монотонная работа. И не факт, что получится впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты секс хочеш
Ирина ВоронцоваВ ответ на Maya
Maya

Ужасная, монотонная работа. И не факт, что получится впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже отличная работа!на другом конце провода тоже люди и все разные,что монотонного? А по поводу того,что "не факт ,что получится впарить",так работать надо усердние и все.Не пить литрами чай на работе ,рассуждая о кризисе и том,что нет заказов.
Алина НикитинаВ ответ на Maya
Maya

Ужасная, монотонная работа. И не факт, что получится впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шпалы укладывать. Сиди по телефону и тринди.
Татьяна МартВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сутками сидеть на телефоне и впаривать какую-нибудь фигню? (( понимаю соискателей
СсылкаПожаловаться
нет. работа *в полях*. не фигню - качественный раскрученный продукт. Чтобы всем было понятно - торговые представители мне необходимы по работе с розницей. Штат у меня укомплектован, есть возможность и необходимость расширить коллектив - а тут такие кадеры
Татьяна Март
нет. работа *в полях*. не фигню - качественный раскрученный продукт. Чтобы всем было понятно - торговые представители мне необходимы по работе с розницей. Штат у меня укомплектован, есть возможность и необходимость расширить коллектив - а тут такие кадеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина то наверное соискателя, но никак не ваша.
Татьяна МартВ ответ на 1
1
Машина то наверное соискателя, но никак не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соискателя. А/м только у марсов, сникерсов, чипсов....и то раньше были такие возможности у фирм. Глобальные сокращения даже у таких монополистов
Татьяна Март
соискателя. А/м только у марсов, сникерсов, чипсов....и то раньше были такие возможности у фирм. Глобальные сокращения даже у таких монополистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выгорать никому неохота...даже за 50 000
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
нет. работа *в полях*. не фигню - качественный раскрученный продукт. Чтобы всем было понятно - торговые представители мне необходимы по работе с розницей. Штат у меня укомплектован, есть возможность и необходимость расширить коллектив - а тут такие кадеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупательская способность населения падает день ото дня, так что не очень -то верю в то, что расхватывают, как горячие пирожки...разве что палёнка какая...корм для животных Рога и копыта или таблетки для похудания с глистами..
1В ответ на Мюмзик
Мюмзик
покупательская способность населения падает день ото дня, так что не очень -то верю в то, что расхватывают, как горячие пирожки...разве что палёнка какая...корм для животных Рога и копыта или таблетки для похудания с глистами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот... Магазины закрываются... остаются пятерки, дикси..., а у них свои поставщики.
МюмзикВ ответ на 1
1
Вот вот... Магазины закрываются... остаются пятерки, дикси..., а у них свои поставщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж по интернету купит продукты, я лучше по акции в пятёрке или окее куплю
Татьяна МартВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто ж по интернету купит продукты, я лучше по акции в пятёрке или окее куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) какие же вы, дорогие россияне, далёкие от моей работы )))). *в полях* - это значит, ч люди работают непосредственно в торговой точке.
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
))))) какие же вы, дорогие россияне, далёкие от моей работы )))). *в полях* - это значит, ч люди работают непосредственно в торговой точке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что они там должны делать? хватать за полу проходящих людей и уговаривать купить лишние продукты? явно не дешёвые
Татьяна МартВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и что они там должны делать? хватать за полу проходящих людей и уговаривать купить лишние продукты? явно не дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нет, мы не настолько в патовой ситуации))))) Работник делает заказ с ответственным лицом /заведка, директор, категорийщик/
МюмзикВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март

нет, мы не настолько в патовой ситуации))))) Работник делает заказ с ответственным лицом /заведка, директор, категорийщик/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто туда идёт, в отделы продаж,если рядом полно супермаркетов, вы же цены дешевле не делаете
Татьяна Март

нет, мы не настолько в патовой ситуации))))) Работник делает заказ с ответственным лицом /заведка, директор, категорийщик/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха-заведка и директор с функционалом продавца-бутылки выставлять да полки протирать
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
))))) какие же вы, дорогие россияне, далёкие от моей работы )))). *в полях* - это значит, ч люди работают непосредственно в торговой точке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овнистая работа скажу вам ..и эти 50 тыр весьма виртуальные-то есть как всегда-зарплата "от" и доход "до";))..то есть чтобы их заработать надо поколотить свою машину,побегать и может быть ..но если дебиторку не собрал,то се..и так до бесконечности-всегда есть задолженность..Людям нужна нормальная работа-сделал-получил,а не эта мазня.Хотя в целом народец даже на более приличных условиях часто сдувается.Но ваша работенка-да ну ее нафиг.Лучше 35 в покое чем "виртуальные 50" в перспективе и беготне
Медведь плюшевый ГОСТ
Овнистая работа скажу вам ..и эти 50 тыр весьма виртуальные-то есть как всегда-зарплата "от" и доход "до";))..то есть чтобы их заработать надо поколотить свою машину,побегать и может быть ..но если дебиторку не собрал,то се..и так до бесконечности-всегда есть задолженность..Людям нужна нормальная работа-сделал-получил,а не эта мазня.Хотя в целом народец даже на более приличных условиях часто сдувается.Но ваша работенка-да ну ее нафиг.Лучше 35 в покое чем "виртуальные 50" в перспективе и беготне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно согласен. Это не работа, так - перебиться, если уж совсем некуда деться...
Татьяна МартВ ответ на 1
1
Вот вот... Магазины закрываются... остаются пятерки, дикси..., а у них свои поставщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю. Сети агрессивно покрывают территории. и в сетях мы тоже есть. Но мой канал сбыта - розница. А там конкуренты, злобные заведки и проч )))) НО дело мастера боится!!!
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
не спорю. Сети агрессивно покрывают территории. и в сетях мы тоже есть. Но мой канал сбыта - розница. А там конкуренты, злобные заведки и проч )))) НО дело мастера боится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно поняла-Ваш канал сбыта-это продуктовые киоски и небольшие магазинчики.
1В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если я правильно поняла-Ваш канал сбыта-это продуктовые киоски и небольшие магазинчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коих по пальцам пересчитать можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем