Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск работы-Ваши рекомендации!

Добрый день! Каждый человек в своей жизни сталкивается с непростым вопросом-поиском работы. Сейчас существует много способов. Однако те вакансии, которые находятся в свободном доступе в интернете зачастую бывают очень "средненькие" и на такую же средненькую (ниже среднего) зарплату, а хочется что-то более или менее достойное. Хочу помочь любимому человеку в этом непростом поиске. Подскажите, может знаете какие полезные ссылки, сайты, другие способы поиска. Спасибо!
Yusia i Vikysia Bygaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Зануда
Он у вас топ-менеджером хочет работать? Тады только по знакомствам
Yusia i Vikysia BygaevaВ ответ на Зануда
Зануда
Он у вас топ-менеджером хочет работать? Тады только по знакомствам
СсылкаПожаловаться
Специальность - управление в строительстве (экономическое образование). Кандидат экономических наук. Опыт работы Финансовый менеджером, Экономистом, Специалистом ПЭО. В принципе так и хочется в этом направлении работать..
ЗанудаВ ответ на Yusia i Vikysia Bygaeva
Yusia i Vikysia Bygaeva
Специальность - управление в строительстве (экономическое образование). Кандидат экономических наук. Опыт работы Финансовый менеджером, Экономистом, Специалистом ПЭО. В принципе так и хочется в этом направлении работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мой тоже в строительстве. Как я вас понимаю, кризис у них закончится не скоро, по-этому поиск хороших мест в этой сфере практически безнадежен. Но кто ищет, то всегда найдет. Пускай ваш муж тряхнет старые связи, наверняка шепнут - куды можно сунуться. А еще кстати у большинства крупных компаний на сайтах есть раздел с их вакансиями, поройтесь
Валькирия
Есть хороший сайт hh.ru Хэд Хантер, там есть очень приличные вакансии и серьезные компании, мы там с мужем обычно ищем, если попадаем в такую ситуацию
Marina LindholmВ ответ на Валькирия
Валькирия
Есть хороший сайт hh.ru Хэд Хантер, там есть очень приличные вакансии и серьезные компании, мы там с мужем обычно ищем, если попадаем в такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
Могу сказать как руководитель- безработица -понятие очень относительное. Руководители нужны всегда, причем квалифицированные. Если ваш муж хороший руководитель, то без работы не останется. Хэд Хантер- то что нужно, очень активный сайт. Удачи!
ТатьянаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Могу сказать как руководитель- безработица -понятие очень относительное. Руководители нужны всегда, причем квалифицированные. Если ваш муж хороший руководитель, то без работы не останется. Хэд Хантер- то что нужно, очень активный сайт. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по описанию - он рядовой сотрудник финансового отдела, а не руководитель))) спрос сейчас на таких сотрудников есть - было бы желание...
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна
Татьяна
судя по описанию - он рядовой сотрудник финансового отдела, а не руководитель))) спрос сейчас на таких сотрудников есть - было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России рулят понты. Так что его опыт работы совершенно неважен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем