Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск себя в работе

Всем добрый вечер! Такой вопрос: в каком возврате и как вы нашли свое призвание? В смысле работу..Я тружусь почти 5 лет в бухгалтерии инвест.услуг и все больше понимаю, мне это не нравится. Увольняться в никуда не хотелось бы, хотя в последнее время мысли о написании заявления посещают) Короче, надо что-то искать..)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный слон
я в схожей сфере... и поняла, что интерес к работе зависит от фирмы и коллектива
Солнечный слон
я в схожей сфере... и поняла, что интерес к работе зависит от фирмы и коллектива
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
да!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
а от тебя самой??ты выходит жертва обстоятельств и не имеешь своего
Солнечный слонВ ответ на Друг
Друг
а от тебя самой??ты выходит жертва обстоятельств и не имеешь своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в коллективе отношение к человеку, как к профессионалу уважительное и нет такого, что загоняют в рамки и наказывают за инициативу, то есть присутствует возможность развиваться - это работа которая радует
Солнечный слон
Когда в коллективе отношение к человеку, как к профессионалу уважительное и нет такого, что загоняют в рамки и наказывают за инициативу, то есть присутствует возможность развиваться - это работа которая радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, а от самого человека,повторю исчо разок,ничего не зависит ?
то есть прыгать должны вокруг вас...а сами вы и не пошевелите пальчиком,чтобы вас уважали??
Друг
так, а от самого человека,повторю исчо разок,ничего не зависит ?
то есть прыгать должны вокруг вас...а сами вы и не пошевелите пальчиком,чтобы вас уважали??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бывает что и не зависит. Просто так принято было, приказ начальства такой (начальства, которое тебя никогда в жизни не видело и не увидит). Будь ты хоть стописят раз хорошим человеком, могут быть такие требования по работе, которые профессиональный рост на корню затопчут
Солнечный слон
а бывает что и не зависит. Просто так принято было, приказ начальства такой (начальства, которое тебя никогда в жизни не видело и не увидит). Будь ты хоть стописят раз хорошим человеком, могут быть такие требования по работе, которые профессиональный рост на корню затопчут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть,но уважение в коллективе разве зависит от директив?? я ухожу всегда от сих мест работы,если всё перепробовал исправить там и терпеть более нет сил-оттого и трудовая со вкладышем,но зато много узнал и попробовал и везде уважение людей и память и по хрену на ентот рост
на хлебушек есть и хорошо
Друг
все может быть,но уважение в коллективе разве зависит от директив?? я ухожу всегда от сих мест работы,если всё перепробовал исправить там и терпеть более нет сил-оттого и трудовая со вкладышем,но зато много узнал и попробовал и везде уважение людей и память и по хрену на ентот рост
на хлебушек есть и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все может быть. Уважение в коллективе это одно. А директивы - это совсем другое.... Я тоже ухожу, когда чувствую что все не для людей....
захария андреева_z_z
образование или способности позволяют? тогда ищите, конечно же!
Профессор Преображенский
Выходите замуж и не надо будет работать
Профессор Преображенский
Выходите замуж и не надо будет работать
СсылкаПожаловаться
Твоя мадамочка не работает?))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Твоя мадамочка не работает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зинка что-ль?
Профессор Преображенский
Зинка что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробности не знаю, но Зинка, видимо, нет :))))
Оля
Бухгалтерия - скукотисча... Мне через год работы в любой сфере стает не интересно... Тоже послушаю чего люди говорят))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Оля
Оля
Бухгалтерия - скукотисча... Мне через год работы в любой сфере стает не интересно... Тоже послушаю чего люди говорят))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое,когда доходит до автоматизма,я чувствую,как начинаю деградировать и ищу что-то новое,жизнь так коротка,а вокруг столько всего интересного,хочется многое узнать.Хотя понимаю,что лучше и выгодней в плане денег занимать чем-то одним,совершенствоваться в выбранной сфере,чем больше узнаешь,тем становится понятней,как мало ты знаешь) Но я особа ветреная,мне нужно всего и побольше)
Ольга Левушкина
У меня тоже самое,когда доходит до автоматизма,я чувствую,как начинаю деградировать и ищу что-то новое,жизнь так коротка,а вокруг столько всего интересного,хочется многое узнать.Хотя понимаю,что лучше и выгодней в плане денег занимать чем-то одним,совершенствоваться в выбранной сфере,чем больше узнаешь,тем становится понятней,как мало ты знаешь) Но я особа ветреная,мне нужно всего и побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляюсь людям , которые работают на одном месте более 5-10 лет... тем более, в подобной професссии, как бухгалтерия) Так вся жизнь на стуле и проходит..
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Оля
Оля
Всегда удивляюсь людям , которые работают на одном месте более 5-10 лет... тем более, в подобной професссии, как бухгалтерия) Так вся жизнь на стуле и проходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не смогла,они могут)Без бухгалтерии никак)дебит-кредит)
Ольга Левушкина
Мне нравится общаться с адекватными людьми) а с неадекватами не нравится) работу обожаю)у меня хорошо развита эмпатия и наконец-то нашла ей применение)
Luchana LuchВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Мне нравится общаться с адекватными людьми) а с неадекватами не нравится) работу обожаю)у меня хорошо развита эмпатия и наконец-то нашла ей применение)
СсылкаПожаловаться
Кем работаете, если не секрет?))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Кем работаете, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогаю людям и мне за это платят)
Luchana LuchВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Помогаю людям и мне за это платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор!))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Доктор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда мне) нет.
Друг
призвание и работа-разные суть понятия
хочешь-пиши заявление=нам-то чё??
посмотри.может не короче,а по длиннее что найдёшь!!!
Муслима Магамаева
Мне нравится больше общаться и взаимодействовать с людьми, боюсь, я тоже быстро из чистой бухгалтерии свалю. Было время я делала проекты как тех специалист оО и мне это нравилось.
А вам что нравится больше делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем