Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 10:18, Главная форумов

Поиски

Скажите, народ, у всех ли поиски мужчиной чего-либо проходят примерно так: открыл дверь шкафа, одним глазом заглянул, сказал "тут нету", закрыл дверь, ждет пока ты кинешься искать. - ?
Хотела подорваться на помощь, плюнула, сижу )) Пущай сам ищет как положено ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Любовь
Если даже у него перед глазами будет вещь, смотрит на нее и говорит тут ничего нет...я спокойно прошу посмотреть внимательнее, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Если даже у него перед глазами будет вещь, смотрит на нее и говорит тут ничего нет...я спокойно прошу посмотреть внимательнее, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от гороскопа не зависит...
У нас один в один с автором темы. Приучаю класть все на свои места, прОучаю когда не находит, помогаю найти если действительно не может сам.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже говорит ты туда подложила, дуришь меня все время.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мой тоже говорит ты туда подложила, дуришь меня все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала что мой муж один такой !!! Вот так же говорит !!! Капец конечно , иногда бесит иногда до смешного доходит
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас требует внимания, а не рявканья вон смотри где лежит. .Мой так объясняет "хочу чтоб ТЫ сказала"
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
он у вас требует внимания, а не рявканья вон смотри где лежит. .Мой так объясняет "хочу чтоб ТЫ сказала"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мой не объясняет ))
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
)))мой по телефону МНЕ на работу звонит(не женаты) спросить где У НЕГО что лежит ,носки свитер куртка майка..

СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А в следующий раз специательно вещи буду прятать )))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
правильно. ты не мама)))
как приучится в семье - так и будете черпать потом всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Первое время помогала, сейчас плюю, сижу смотрю, пока совсем не распсихуется и не скажет "жена. ну где....?!" Я молча беру и достаю. Благодарность, ругань на шкаф
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Первое время помогала, сейчас плюю, сижу смотрю, пока совсем не распсихуется и не скажет "жена. ну где....?!" Я молча беру и достаю. Благодарность, ругань на шкаф
СсылкаПожаловаться
Аналогично ))
Раньше помогала. Теперь думаю - фигушки, сам-сам..)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
также у меня проходили поиски чехла на новый мобильник. плюнула, заказала на e bay.
правда я успевала еще крикнуть продавцам на "такой-то" смартфон есть чё" и получить ответ "не-а"
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет. Предпочитает сам, а если я пытаюсь помогать - орет, что там он уже смотрел и нечего там лазить.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет. Предпочитает сам, а если я пытаюсь помогать - орет, что там он уже смотрел и нечего там лазить.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
... и еще надуется, если ищешь там, где он уже рыскал
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
... и еще надуется, если ищешь там, где он уже рыскал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не дуется.))) Мой высказывается и громко, посему не лезу искать в его присутствии - слишком много шума, а толку никакого.)))
СсылкаПожаловаться
Это же мысленный посыл!))) Типа родная спасай я беспомощный))))
СсылкаПожаловаться
Это же мысленный посыл!))) Типа родная спасай я беспомощный))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как надо поступать в данной ситуации?)
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Как надо поступать в данной ситуации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюнявчик одеть и сюсюкаться)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну уж нет уж )
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
ну уж нет уж )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда растите мужа самостоятельным))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как же "мужики на то и нужны, чтобы решать женские проблемы"? =)
А в обратную сторону не работает? Ну да, вот такие у нас проблемы)))) Что поделать)
С другой стороны, когда женщина не может починить свою машину - мы ведь не сидим и ждем со словами "сама-сама"... Ворчим, но делаем) А кто сам не может - так хоть в сервис везет)
СсылкаПожаловаться
А в обратную сторону не работает? Ну да, вот такие у нас проблемы)))) Что поделать)
С другой стороны, когда женщина не может починить свою машину - мы ведь не сидим и ждем со словами "сама-сама"... Ворчим, но делаем) А кто сам не может - так хоть в сервис везет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тоже верно ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, в сервис девушка может и сама отвезти)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ну, в сервис девушка может и сама отвезти)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
В сервисе девушке легче лапшу на уши повесить))) И мужчина это понимает)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru