Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски

Скажите, народ, у всех ли поиски мужчиной чего-либо проходят примерно так: открыл дверь шкафа, одним глазом заглянул, сказал "тут нету", закрыл дверь, ждет пока ты кинешься искать. - ?
Хотела подорваться на помощь, плюнула, сижу )) Пущай сам ищет как положено ))
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Мне видимо повезло)) Мой муж помнит где находится каждая мелочовка))))
СсылкаПожаловаться
я таких не встречала,)))) у меня даже сын такой - но я его приучаю потихоньку, самой тоже всегда быстрее, что то сделать и достать без лишних "Мам, ну этого там нет. Ну, мам...."
Ника Валуев
мужчины просят конкретней информацию, инфа в стиле: " В шкафу" не катит. Нужно говорить: "В шкафу, на 3-й полке сверх,у между лифчиками в 5-х сантиметрах от желтых трусов вниз".
VeilchenВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчины просят конкретней информацию, инфа в стиле: " В шкафу" не катит. Нужно говорить: "В шкафу, на 3-й полке сверх,у между лифчиками в 5-х сантиметрах от желтых трусов вниз".
СсылкаПожаловаться
Иногда и это не прокатывает. Бывет что его и ваше ЖЕЛТЫЙ не совпадают :)
Галина ГоогеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчины просят конкретней информацию, инфа в стиле: " В шкафу" не катит. Нужно говорить: "В шкафу, на 3-й полке сверх,у между лифчиками в 5-х сантиметрах от желтых трусов вниз".
СсылкаПожаловаться
Да хоть подробную карту нарисуй не надут, у меня 3 мужика дома и у всех "ген поиска" отсутствует
Сама по СебеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да хоть подробную карту нарисуй не надут, у меня 3 мужика дома и у всех "ген поиска" отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, это у большинства мужчин )))
Ника ВалуевВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да хоть подробную карту нарисуй не надут, у меня 3 мужика дома и у всех "ген поиска" отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствует мотивация, пара ударов в пах отлично мотивируют
Галина ГоогеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
отсутствует мотивация, пара ударов в пах отлично мотивируют
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы что? в это место бить нельзя. Мужики свои же, муж еще пригодится мне, а сыновья снохам.
Ника ВалуевВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

Вы что? в это место бить нельзя. Мужики свои же, муж еще пригодится мне, а сыновья снохам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, одной угрозы будет достаточно
Сама по СебеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчины просят конкретней информацию, инфа в стиле: " В шкафу" не катит. Нужно говорить: "В шкафу, на 3-й полке сверх,у между лифчиками в 5-х сантиметрах от желтых трусов вниз".
СсылкаПожаловаться
Неее, тож не прокатывает. Или шкаф перепутает с тумбочкой, или полки ))
Ника ВалуевВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Неее, тож не прокатывает. Или шкаф перепутает с тумбочкой, или полки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, требуется ещё и направление движения для поиска.
Сама по СебеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Значит, требуется ещё и направление движения для поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) с ускорением? )))
ПеченькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Неее, тож не прокатывает. Или шкаф перепутает с тумбочкой, или полки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не дай бог, поменять местами полки или места обитания вещей - то всё, бермудский треугольник для них куда вещи исчезают навеки)))) вечные
Сама по СебеВ ответ на Печенька
Печенька
а если не дай бог, поменять местами полки или места обитания вещей - то всё, бермудский треугольник для них куда вещи исчезают навеки)))) вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно )))
ПеченькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчины просят конкретней информацию, инфа в стиле: " В шкафу" не катит. Нужно говорить: "В шкафу, на 3-й полке сверх,у между лифчиками в 5-х сантиметрах от желтых трусов вниз".
СсылкаПожаловаться
и всё равно не найдет)))), я иногда думаю с ума схожу потому что ровно 5 минут назад могу то что он ищет положить туда, а он смотрит - и не видит
Елена
Жена - это такой человек, который находит нужную вещь там, где ты только что тщательно искал))) (С)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Жена - это такой человек, который находит нужную вещь там, где ты только что тщательно искал))) (С)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже так)))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У нас тоже так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мысль дальше у меня пошла... Представляете, какой хороший метод "заякоривания штанов";)))))) Просто не говорить ему, где что лежит - и он ваш навеки))))
Алина кузинаВ ответ на Елена
Елена
Что-то мысль дальше у меня пошла... Представляете, какой хороший метод "заякоривания штанов";)))))) Просто не говорить ему, где что лежит - и он ваш навеки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! А как Вы смайлики добавляете, если в телефоне?
ЕленаВ ответ на Алина кузина
Алина кузина
Согласна! А как Вы смайлики добавляете, если в телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ноута.
Алина кузинаВ ответ на Елена
Елена
Я с ноута.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, спасибо.
Irina
Два раза было... ключи от машины и бумажник.
Находила только я... в ящике для вилок бумажник, ключи от машины в пакете с новыми кросами.
Два раза мне было сказано - сама спрятала и издеваешься)))) что поделаешь... сама в задумчивости то плеер в косметичку засуну, то проездным квартиру пытаюсь открыть, а ключами турникет. Бывает)))
Сама по СебеВ ответ на Irina
Irina
Два раза было... ключи от машины и бумажник.
Находила только я... в ящике для вилок бумажник, ключи от машины в пакете с новыми кросами.
Два раза мне было сказано - сама спрятала и издеваешься)))) что поделаешь... сама в задумчивости то плеер в косметичку засуну, то проездным квартиру пытаюсь открыть, а ключами турникет. Бывает)))
СсылкаПожаловаться
О! Пульт от телика в холодильнике! ))))) Искал по всей квартире, заманал меня вусмерть....
Сама по Себе
О! Пульт от телика в холодильнике! ))))) Искал по всей квартире, заманал меня вусмерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пульт это вообще устройство с варп-двигателем.
Клара Захаровна
Мой тоже никогда ничего не видит перед самым носом. Но мне не трудно, помогу с поисками. но предварительно скажу. что я думаю о нем и том месте, которым его делали.
Печенька
Знаете не только мужчины есть такие но и женщины, у нас на работе такая мадам лет 55- вырастила одна двоих сыновей, мы поражаемся как)))) она как летящая какая то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем