Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски

Скажите, народ, у всех ли поиски мужчиной чего-либо проходят примерно так: открыл дверь шкафа, одним глазом заглянул, сказал "тут нету", закрыл дверь, ждет пока ты кинешься искать. - ?
Хотела подорваться на помощь, плюнула, сижу )) Пущай сам ищет как положено ))
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Сама по СебеВ ответ на Печенька
Печенька
Знаете не только мужчины есть такие но и женщины, у нас на работе такая мадам лет 55- вырастила одна двоих сыновей, мы поражаемся как)))) она как летящая какая то))
СсылкаПожаловаться
Но наверное все же мужчин таких больше в разы
Леди Ксю
У них зрение туннельное, а у нас обзорное, нефига они не видят, мне легче самой найти, чем потом после его "раскопок" порядок наводить...
Елена
не чего их баловать)
Анонимка
Именно так.
Ник
Сама по СебеВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
да да ))
Сама по Себе
да да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и помогите ему))) они ж беспомощные в поисках)))
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
А еще мужчины ненавидят кладовку, балкон и "под ванной";))))
Ник
у мужчин тоннельное зрение.им реально сложно видеть то что видим мы....
Туся
Я на днях потеряла ручку от сковородки( она отсоединяется)....3й день не могу найти!!!!! Ума не приложу куда ее засунула...
Лиза СимпсонВ ответ на Туся
Туся
Я на днях потеряла ручку от сковородки( она отсоединяется)....3й день не могу найти!!!!! Ума не приложу куда ее засунула...
СсылкаПожаловаться
я нож потеряла маленький, 2 дня искала.. а потом когда мусорка наполнилась и пришло время ее выносить - вспомнила)))) хорошо не выкинули
ТусяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я нож потеряла маленький, 2 дня искала.. а потом когда мусорка наполнилась и пришло время ее выносить - вспомнила)))) хорошо не выкинули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще не вспомнила!!! все мыслимые и не мыслимые места проглядела....
О.Г.
Почти у всех, за редким исключением))))))
Екатерина Лунева
Да, это правило. И, полагающихся в нём исключений, я пока ещё не встречала.)))
Вита
Не у всех)))))) Мой аккуратист, прям до педантизма. Как в том анекдоте, когда гид подводит туристов к жерлу вулкана, американец заглядывает в него и говорит: "прям как в аду" Гид: "ох уж эти американцы, всюду-то они были, всё-то они видели.";))))))) Иной раз прям вот и стукнула бы чем-нибудь тяжёлым.
Сама по СебеВ ответ на Вита
Вита
Не у всех)))))) Мой аккуратист, прям до педантизма. Как в том анекдоте, когда гид подводит туристов к жерлу вулкана, американец заглядывает в него и говорит: "прям как в аду" Гид: "ох уж эти американцы, всюду-то они были, всё-то они видели.";))))))) Иной раз прям вот и стукнула бы чем-нибудь тяжёлым.
СсылкаПожаловаться
Бывший такой - все по полочкам, стопочкам, по ниточке отмеряно.....
ЕленаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Бывший такой - все по полочкам, стопочкам, по ниточке отмеряно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какое занудство... Тоже такое было. Хорошо, что хоть нынешний "нормальный", не знает, где что искать)))
Лиза Симпсон
А мой наоборот все знает где лежит и нас ругает, что мы раскидываем вещи и не кладем на места
Ирина Шулятьева
У мужчин не развито периферическое зрение.Все отсюда.
Лиза СимпсонВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У мужчин не развито периферическое зрение.Все отсюда.
СсылкаПожаловаться
да-да. это с древности - именно женщины занимались сбором грибов-ягод и научились высматиривать-выискивать, тогда как мужики толпой за большим мамонтом гонялись
Сама по СебеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да-да. это с древности - именно женщины занимались сбором грибов-ягод и научились высматиривать-выискивать, тогда как мужики толпой за большим мамонтом гонялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повеселили ))
Алексевна
Да, мой такой же, прям бесит иногда! Перед носом лежать будет, не увидит!
Юлия Та самая
))) ну есть такая тенденция) У нас одежда не ищется, он у меня педант аккуратный. А вот инструменты и прочее))) "Где у нас клей????" "там где ты его положил";))
Сама по СебеВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) ну есть такая тенденция) У нас одежда не ищется, он у меня педант аккуратный. А вот инструменты и прочее))) "Где у нас клей????" "там где ты его положил";))
СсылкаПожаловаться
Ответ "там где ты положил" не прокатывает. Т.к он вспоминает только одно место, куда ложил. А то, что после этого он сам еще раз 10 перекладывал - не помнит.
Юлия Та самаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ответ "там где ты положил" не прокатывает. Т.к он вспоминает только одно место, куда ложил. А то, что после этого он сам еще раз 10 перекладывал - не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не ищу)) Могу поржать над ним предлагая отправиться в Нарнию или пригласить к нам колобков)) Но мы живем как студенты, я противник мебели, у нас два стенных шкафа (в одном одежда, в другом инструменты) и там всё)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем