Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски

Скажите, народ, у всех ли поиски мужчиной чего-либо проходят примерно так: открыл дверь шкафа, одним глазом заглянул, сказал "тут нету", закрыл дверь, ждет пока ты кинешься искать. - ?
Хотела подорваться на помощь, плюнула, сижу )) Пущай сам ищет как положено ))
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Любовь
Если даже у него перед глазами будет вещь, смотрит на нее и говорит тут ничего нет...я спокойно прошу посмотреть внимательнее, иногда помогает...
Сама по СебеВ ответ на Любовь
Любовь
Если даже у него перед глазами будет вещь, смотрит на нее и говорит тут ничего нет...я спокойно прошу посмотреть внимательнее, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от гороскопа не зависит...
У нас один в один с автором темы. Приучаю класть все на свои места, прОучаю когда не находит, помогаю найти если действительно не может сам.
ЛюбовьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже говорит ты туда подложила, дуришь меня все время.
Матильда В ответ на Любовь
Любовь
Мой тоже говорит ты туда подложила, дуришь меня все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала что мой муж один такой !!! Вот так же говорит !!! Капец конечно , иногда бесит иногда до смешного доходит
)MalikabudurВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мой Овно-баран психует )) Даже когда протягиваешь руку, берешь эту вещь прям перед его глазами оттуда, где он уже вот только что "искал" - делает вид, что я ее туда подкинула, типа из рукава вытряхнула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас требует внимания, а не рявканья вон смотри где лежит. .Мой так объясняет "хочу чтоб ТЫ сказала"
Сама по СебеВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
он у вас требует внимания, а не рявканья вон смотри где лежит. .Мой так объясняет "хочу чтоб ТЫ сказала"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой не объясняет ))
)MalikabudurВ ответ на Любовь
Любовь
Если даже у него перед глазами будет вещь, смотрит на нее и говорит тут ничего нет...я спокойно прошу посмотреть внимательнее, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
)))мой по телефону МНЕ на работу звонит(не женаты) спросить где У НЕГО что лежит ,носки свитер куртка майка..

Сама по Себе
А в следующий раз специательно вещи буду прятать )))
Мираж
правильно. ты не мама)))
как приучится в семье - так и будете черпать потом всю жизнь
Черная_гитара
Первое время помогала, сейчас плюю, сижу смотрю, пока совсем не распсихуется и не скажет "жена. ну где....?!" Я молча беру и достаю. Благодарность, ругань на шкаф
Сама по СебеВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Первое время помогала, сейчас плюю, сижу смотрю, пока совсем не распсихуется и не скажет "жена. ну где....?!" Я молча беру и достаю. Благодарность, ругань на шкаф
СсылкаПожаловаться
Аналогично ))
Раньше помогала. Теперь думаю - фигушки, сам-сам..)))
Елена Л.
также у меня проходили поиски чехла на новый мобильник. плюнула, заказала на e bay.
правда я успевала еще крикнуть продавцам на "такой-то" смартфон есть чё" и получить ответ "не-а"
Жужа
Нет. Предпочитает сам, а если я пытаюсь помогать - орет, что там он уже смотрел и нечего там лазить.))))
Сама по СебеВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Предпочитает сам, а если я пытаюсь помогать - орет, что там он уже смотрел и нечего там лазить.))))
СсылкаПожаловаться
... и еще надуется, если ищешь там, где он уже рыскал
Сама по Себе
... и еще надуется, если ищешь там, где он уже рыскал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не дуется.))) Мой высказывается и громко, посему не лезу искать в его присутствии - слишком много шума, а толку никакого.)))
Афанасий Прохожий
Это же мысленный посыл!))) Типа родная спасай я беспомощный))))
Сама по СебеВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Это же мысленный посыл!))) Типа родная спасай я беспомощный))))
СсылкаПожаловаться
Как надо поступать в данной ситуации?)
МиражВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как надо поступать в данной ситуации?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюнявчик одеть и сюсюкаться)))
Сама по СебеВ ответ на Мираж
Мираж
слюнявчик одеть и сюсюкаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж нет уж )
МиражВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
ну уж нет уж )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда растите мужа самостоятельным))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мираж
Мираж
слюнявчик одеть и сюсюкаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "мужики на то и нужны, чтобы решать женские проблемы"? =)
А в обратную сторону не работает? Ну да, вот такие у нас проблемы)))) Что поделать)
С другой стороны, когда женщина не может починить свою машину - мы ведь не сидим и ждем со словами "сама-сама"... Ворчим, но делаем) А кто сам не может - так хоть в сервис везет)
Сама по СебеВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А как же "мужики на то и нужны, чтобы решать женские проблемы"? =)
А в обратную сторону не работает? Ну да, вот такие у нас проблемы)))) Что поделать)
С другой стороны, когда женщина не может починить свою машину - мы ведь не сидим и ждем со словами "сама-сама"... Ворчим, но делаем) А кто сам не может - так хоть в сервис везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно ))
Владислав Веретёхин
А как же "мужики на то и нужны, чтобы решать женские проблемы"? =)
А в обратную сторону не работает? Ну да, вот такие у нас проблемы)))) Что поделать)
С другой стороны, когда женщина не может починить свою машину - мы ведь не сидим и ждем со словами "сама-сама"... Ворчим, но делаем) А кто сам не может - так хоть в сервис везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в сервис девушка может и сама отвезти)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мираж
Мираж
Ну, в сервис девушка может и сама отвезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сервисе девушке легче лапшу на уши повесить))) И мужчина это понимает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем