Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски мужчины: как "отсеять" корыстных?

Я женщина 35 лет, ухоженная, без вредных привычек, хозяйственная, молчаливая, спокойная, хорошо обеспеченная. Занялась поисками мужчины для длительных и серьёзных отношений. Кандидатов несколько. Но подозреваю что заряться не столько на меня, сколько на квартиру и машину. Как определить корыстных и отсеять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Ольга Плюхина
А что сразу как отсеять корыстных. Ищите кто вам приятен и самое главное вы ему! И чтоб со здоровьем все в порядке, и чтоб хотел детей. Что толку, если он будет при деньгах, но больной, жадный, старый, с детьми от других браков, скажет больше детей не надо. Так ли уж важно в чьей квартире вы будете жить и на чьей машине ездить, если он искренне будет вас любить и дорожить вами.
Ольга Плюхина
А что сразу как отсеять корыстных. Ищите кто вам приятен и самое главное вы ему! И чтоб со здоровьем все в порядке, и чтоб хотел детей. Что толку, если он будет при деньгах, но больной, жадный, старый, с детьми от других браков, скажет больше детей не надо. Так ли уж важно в чьей квартире вы будете жить и на чьей машине ездить, если он искренне будет вас любить и дорожить вами.
Andrea
Я Вам советую найти - с более шикарными апартаментами и авто, чем у Вас! Слабо? Вы сразу отметете это чувство корысти. Обычно меняют людей по себе.
Ольга Плюхина
Я была в похожей ситуации. Мне 33, детей нет мужа нет. Все остальное деньги, работа, квартира, машина есть. И желающих меня осчастливить даже с таким приданым не много. Думаю, надо торопиться, и тут встречаю молодого, симпатичного, без вредных привычек, без денег, без российского гражданства мужчину, русского. Два года так сказать сожительствовали в моей квартире. Пять лет официально замужем, двое детей. И моя огромная любовь к детям приносит огромное счастье, что я вообще не парюсь ни про какую корысть. Хотя он у меня очень расчетливый. Я ему прям в лицо говорю, что он навряд ли женился на мне, если б не мое приданое. А он смеется, говорит, что мой характер за деньги терпеть трудно, только по любви можно)))
АННА БЫКОВАВ ответ на Ольга Плюхина
Ольга Плюхина
Я была в похожей ситуации. Мне 33, детей нет мужа нет. Все остальное деньги, работа, квартира, машина есть. И желающих меня осчастливить даже с таким приданым не много. Думаю, надо торопиться, и тут встречаю молодого, симпатичного, без вредных привычек, без денег, без российского гражданства мужчину, русского. Два года так сказать сожительствовали в моей квартире. Пять лет официально замужем, двое детей. И моя огромная любовь к детям приносит огромное счастье, что я вообще не парюсь ни про какую корысть. Хотя он у меня очень расчетливый. Я ему прям в лицо говорю, что он навряд ли женился на мне, если б не мое приданое. А он смеется, говорит, что мой характер за деньги терпеть трудно, только по любви можно)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо говорит,вам повезло он у вас не дурак и с юмором)))
Ольга
Не переживайте вы о корысти мужчин).Все знают,что быть богатым-не значит быть щедрым.У всех есть примеры,когда небогатый может быть щедр и богатый необыкновенно скуп.Так что кроме удобства жить в комфортной квартире и иметь машину под рукой они прав на это не имеют никаких.Но и квартиры и машины сейчас почти у всех женщин старше 30 есть.Кто как вы заработал,кто от бывших мужей имеет,кому родители купили или папики,так что...если вы уверены в себе как в очень привлекательной и сексапильной женщине,таких вопросов не должно возникать.И выбирайте того,кто наиболее вам нравится во всех отношениях,прислушайтесь к сердцу и интуиции.Можно и совместимость астрологическую повычислять)
Аласка Бела
Как определить и отсеять корыстных? Никак.
У него на лбу не написано, что он корыстный.
Просто каждый из них ищет обеспеченную
тетку, чтобы сбежать от родителей,
или от бывшей семьи, или от одиночества,
или от неустроенного быта.
Вот и ищут бесплатную домработницу
с квартирой и машиной, и хорошей должностью
и зарплатой.
Silver Blue For you
А как обеспеченные мужчины? Они умеют работать с молодёжью. Не увлекайтесь сильно - ноги в тепле, голова в холоде.
АННА БЫКОВА
В вашем возрасте нужно думать, как посеять,а не отсеять.Измените свои мысли и тогда получится полюбить и стать любимой,а если повезет и жизнь дать новую.
АННА БЫКОВА
В вашем возрасте нужно думать, как посеять,а не отсеять.Измените свои мысли и тогда получится полюбить и стать любимой,а если повезет и жизнь дать новую.
СсылкаПожаловаться
А причем тут ее вообще возраст? В любом возрасте быть с альфонсом некомильфо
АННА БЫКОВАВ ответ на s1 s1
s1 s1
А причем тут ее вообще возраст? В любом возрасте быть с альфонсом некомильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После сорока,берешь собаку и в парк с бабульками семечки щелкать,у них там у всех квартиры,дачи,машины.Только родить уже не могут,а так вполне состоятельные.Бабий век короток.Барахло счастья не приносит)))
АННА БЫКОВА
После сорока,берешь собаку и в парк с бабульками семечки щелкать,у них там у всех квартиры,дачи,машины.Только родить уже не могут,а так вполне состоятельные.Бабий век короток.Барахло счастья не приносит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного закомплексованная) простите а что у вас с сексуальной жизнью?) после сорока Навка взяла и женила на себе помощника президента, родила ему, это как пример того что женщины в любом возрасте если они супер, они возьмут не хрень поздаборную а самое лучшее) остальные типа вас уже в 23 гуляют в парке с собачками или живут с неудачниками) удачи
s1 s1
Скажите что стеснялась признаться, что квартира в ипотеке а машина в кредите и вам нужна помощь по их оплате. Посмотрим кто сольется первым.
Melodine ~
просто выберете того, у кого своя машина и квартира и лучше, чем ваша. Либо не орите на каждом углу про свое имущество и хорошую обеспеченность
Федя
Выбери меня.Ваш комментарий
АнонимВ ответ на Федя
Федя
Выбери меня.Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Это предложение?
Андрей Миронов
Ваша первая проблема: Вы концентрируетесь на качествах мужчин кандидатов из вашего окружения. И просто БОИТЕСЬ не распознать халявщика. Причина не в них, причина в Вас. В Вашем страхе. Пока вы боитесь этого такие кандидаты так и будут в вашей жизни, и не важно уже существующие из Вашего списка, или любые новые которые появятся в будущем. Знаете, как говорят: "Страх притягивает жертву". Если страхи не убирать, они чаще всего реализуются.
Вторая Ваша проблема и собственно причина Ваших страхов в том, что вы возможно осознаёте, скорее даже не явно, но подсознательно, что не можете мужчине ничего предложить, кроме, например, всего того, "что нажито непосильным трудом". Это признак низкой самооценки. И она у вас с того момента как Вы ушли в работу с головой. Возможно первый брак Вам её занизил, возможно родительское воспитание, это у кого как. Я бы на Вашем месте поменял фокус внимания с позиции "потребителя" мужских качеств, на позицию "созидателя" своих женских. Рукоделие, вязание это уже отличный шаг. Но этого мало. Надо развивать женственность во всех аспектах, так как многие сильные представители слабого пола напрочь забыли об этом. И эта ваша женская энергия и является стимулом для любого мужчины. Будьте слабы. Ваша слабость развивает силу в мужчине, как и мужская сила развивает в вас естественную слабость.

Надежность Женщины проверяется, когда у ее Мужчины нет ничего. Надежность Мужчины — когда у него есть всё.
.
А как их можно определить? Набивать руку и учиться разбираться в мужчинах, а для этого нужен большой опыт общения с парнями. Общайтесь и учитесь!
Василиса
на машине своей не приезжать на свидания, к себе не приглашать, о достатке своем ничего не рассказывать.
Олег
Почему)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем