Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски подработки

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где и как можно подработать в инете из дома?
Вопрос мне задала только что родившая знакомая, я понятия не имею(((
ЮВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Нагайна
интим по веб-камере)
ЁрикВ ответ на Нагайна
Нагайна
интим по веб-камере)
СсылкаПожаловаться
это удовольствие. а она наверное за деньги хочет неприятностей...
Нагайна
интим по веб-камере)
СсылкаПожаловаться
ну че так сразу-то?)))
НагайнаВ ответ на Я
Я
ну че так сразу-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тянуть-то?))))
Нагайна
а че тянуть-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же ш мать!!))
Светлана Федюкова
Что она может??? Можно курсовые и дипломы писать, можно интернет-магазин...
Nadia Montero
Уже было миллион тем на эту тему)
Если умеет писать - копирайтером, статьи писать.
Если знает иностранные языки - письменным переводом, учеников брать по Скайп.
Елена Лунина
да никак
Nadia MonteroВ ответ на Елена Лунина
Елена Лунина
да никак
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, я по Скайпу преподаю
Елена ЛунинаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Ну почему же, я по Скайпу преподаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, преподам можно, хотя тоже каналы надо найти.. журналистам может, копирайты делать.. но мне кажется, среднестатистической декретнице трудно подобрать подработку.. многие мечтают тексты набирать, но нет такой работы в инете.. что то сочинять и преподавать единицы могут
Ya_greza
Рерайтером, копирайтером.
ЮВВ ответ на Ya_greza
Ya_greza
Рерайтером, копирайтером.
СсылкаПожаловаться
подскажите конкретные сайты, пожалуйста
Ника ВалуевВ ответ на ЮВ
ЮВ
подскажите конкретные сайты, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа брать деньги.
Ника Валуев
у мужа брать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она ищет подработку , значит либо не у кого брать, либо нечего)
Ника ВалуевВ ответ на ЮВ
ЮВ
если она ищет подработку , значит либо не у кого брать, либо нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть муж ищет подработку, если его нет, так куда же мужик делся?
Ника Валуев
так пусть муж ищет подработку, если его нет, так куда же мужик делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ знаю я подробности чужой жизни и не интересуюсь. Просто совета спросили и я тут написала.
Мумба Юмба
Нужно уточнить прежде, что она умеет, в какой области специалист. А так советы в воздух, тут писали об этом уже.
Контрольные, рефераты, курсовые - студентам. Очное или заочное репетиторство. Создавать сайты либо наполнять контентом готовые. Для ИТР тоже работы может быть немало.
Опытный бухгалтер всяко без работы не останется - непосредственные услуги либо консалтинговые. То же самое юрист. Ещё телемаркетинг - звонить всяким несчастным людям и пытаться продать им какую-то услугу или продукт. Вчера буквально мне от Тинькофф банка звонил такой удалённый сотрудник (который, правда, на элементарный вопрос ответить не смог и связать более 4 слов разом). Ещё знакомый есть, он на коллекторов работает, тоже звонками и угрозами людям на психику давит. Фриланса много, на самом деле. Кто во что горазд.
Наталья
совместные закупки
Мумба ЮмбаВ ответ на Наталья
Наталья
совместные закупки
СсылкаПожаловаться
Так там надо то и дело грузы встречать, получать, расфасовывать. Хорошо, если есть с кем ребёнка оставить. А если не с кем?
НатальяВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Так там надо то и дело грузы встречать, получать, расфасовывать. Хорошо, если есть с кем ребёнка оставить. А если не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не с кем, то с коляской идут на почту.. и выкручиваются..я говорю то , что реально есть примеры
Мумба ЮмбаВ ответ на Наталья
Наталья
а если не с кем, то с коляской идут на почту.. и выкручиваются..я говорю то , что реально есть примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть, конечно, не спорю. Но у нас девчонки-СПшницы не на почту ходят, а ездят в терминалы транспортных компаний типа "ПЭК", "Деловые линии" и т.п. , которые находятся Бог знает где, чаще на отшибе города ближе к объездным дорогам. И дороги к ним ведут аховые, там не то что коляска, седан не всегда проедет. Я это имела в виду.
Валентина
найти можно, было бы желание) я работаю второй год уже на удаленке, но где - не скажу, и так конкуренция большая))
Нет
Родила только что. Надо ребенком заниматься, о доходах надо думать до родов, а не после. У ребенка должен быть отец. Вот пусть он и зарабатывает.
Александра Беляева
Добрый день!пишите в личку. Поделюсь ссылками, где я работаю, тоже сижу в декрете с 2-мя детьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем