Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски работника.

Тема так, для флуда.
Пришла на работу сегодня после встречи. Мне сообщают, что приходила очередная девочка на должность бухгалтера- оператора. ДЦП в анамнезе, визуально все проблемы со здоровьем видны, после колледжа, никакого опыта... Очередная доходяга, короч,, у меня слов лучше нет, чтоб охарактеризовать тех, кто к нам на работу устраиваться приходит. До нее была дама 39 лет - одышка, вялая как черепаха под транквилизаторами.. Два дня проработала, перебирала документы по кучкам. Сочла труд у нас непомерно тяжелым и после выходных не явилась. Позвонила и сослалась на тяжелейшие семейные обстоятельства. Какие ё-маё у тя там обстоятельства, если ни мужей, ни детей нет. Живет за счет родителей и с родителями. Ну да ладно. Рассматриваем следующие вакансии. Ради прикола смотрим и тех, кого никогда не возьмем, но сама попытка попасть в стройные ряды бухгалтеров забавна. Некоторые из них
Вариант 1. Мужчина, армянин 63-лет, не женат и, видимо, работа в женском коллективе его должна к чему-то сподвигнуть. Себе представила такого плешивого с волосатыми руками и грудью (фото, обосновывавшее мое бурное воображение, прилагалось к резюме). Сидит  такой огонь-мушшина и перебирает реализацию у меня в отделе, бухтит громогласно и косит глазом на наших девиц. 
Вариант 2. Мушшина 44 лет. Не женат. Экономист непонятного замеса, образование мутное, но тоже очень хочет к нам. Собсно, у нас есть одинокие дамы. Разве что ради них его позвать. Ваще-то мушшшина-бухгалтер - это и не мужчина, и не бухгалтер. Не их это. Разве что фин.директора или главные, что больше руководством людьми и придумыванием каких-то хитроумных схем занимаются, чем крыжики ставить при рутине. 
Вариант 3. Сегодня смотрели всем офисом.  22 года, колледж за плечами, опыта нет. Но внешность .... Прям Джонни Депп в молодости.  Все дружно воскликнули: "Хотим видеть это чудо!" Кадровичка нервно смотрит на реакцию руководства. Руководство кривит физию - не надо нам такого.))) Решили, что фейк и угомонились.  
Поиски продолжаются... 
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Возьмите тетю 50 лет и будет вам счастье, опыт есть, дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И работой будет дорожить, потому как найти ее в этом возрасте нелегко
Матильда
Возьмите тетю 50 лет и будет вам счастье, опыт есть, дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашали тут парочку в возрасте - что-то так и не дошли до собеседования.)))
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Приглашали тут парочку в возрасте - что-то так и не дошли до собеседования.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сил доползти не хватило))
Матильда
Сил доползти не хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Может далеко от дома или промзона не вызывает эстетического удовольствия с виду.))
Владимир ПавловВ ответ на Жужа
Жужа
Приглашали тут парочку в возрасте - что-то так и не дошли до собеседования.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите меня......я хороший!)))))
Владимир Павлов
Возьмите меня......я хороший!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уснете еще до обеда.))) Наша работа хороша для тех, кто страдает бессонницей.)
Владимир ПавловВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уснете еще до обеда.))) Наша работа хороша для тех, кто страдает бессонницей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем цветнике я потеряю покой и сон!))))
К ***В ответ на Жужа
Жужа
Приглашали тут парочку в возрасте - что-то так и не дошли до собеседования.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перехватили по пути!)
KS
Так эта с ДЦП лучше всех ещё работать будет
Tat
ДЦП в анамнезе, визуально все проблемы со здоровьем видны, после колледжа, никакого опыта...

С мозгами должно быть в порядке. Может зря не взяли?
ЖужаВ ответ на Tat
Tat
ДЦП в анамнезе, визуально все проблемы со здоровьем видны, после колледжа, никакого опыта...

С мозгами должно быть в порядке. Может зря не взяли?
СсылкаПожаловаться
Может. Не видела я её - без меня приходила. Директор с ней общалась.
Кристина
а чем плохо ДЦП? работа же сидячая...
Кристина
а чем плохо ДЦП? работа же сидячая...
СсылкаПожаловаться
Не видела я её. Мне рассказали. Может и годится, но не я принимаю окончательное решение. Предшественницу, что медлительная, отстояла перед руководством, но, как видишь, зря.
КристинаВ ответ на Жужа
Жужа
Не видела я её. Мне рассказали. Может и годится, но не я принимаю окончательное решение. Предшественницу, что медлительная, отстояла перед руководством, но, как видишь, зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, что называется "тише едешь - дальше будешь";))
Кристина
тут, что называется "тише едешь - дальше будешь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доехала после выходных и до места работы - не шмагла.)
КристинаВ ответ на Жужа
Жужа
не доехала после выходных и до места работы - не шмагла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже думаю, что эта девочка будет к работе более ответственно относиться, чем остальные)
Кристина
я даже думаю, что эта девочка будет к работе более ответственно относиться, чем остальные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто их знает? За одну девочку так просили, так просили... Взяли. Будешь работать? - да, хочу, буду. В резуль-те - и месяца не продержалась.
Виктория В ответ на Кристина
Кристина
а чем плохо ДЦП? работа же сидячая...
СсылкаПожаловаться
Утомляемость высокая. Еще и 8 часов в монитор
Виктория
Утомляемость высокая. Еще и 8 часов в монитор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монитор присутствует не так интенсивно. В основном, документы на бумаге.
Виктория В ответ на Жужа
Жужа
Монитор присутствует не так интенсивно. В основном, документы на бумаге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? Доки же надо в 1с завести. Или она по пачкам разбирает , а заносите Вы или еще кто?)))
Виктория
Как это? Доки же надо в 1с завести. Или она по пачкам разбирает , а заносите Вы или еще кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все уже заведены операторами при отгрузке на складах. К ней возвращается наш вариант с доверенностями и подписями, а также с исправлениями и возвратами. Их получение надо отметить, а исправления и возвраты внести в базе.
Виктория В ответ на Жужа
Жужа
Они все уже заведены операторами при отгрузке на складах. К ней возвращается наш вариант с доверенностями и подписями, а также с исправлениями и возвратами. Их получение надо отметить, а исправления и возвраты внести в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Я после универа работала в товарном отделе. Выписывали реализации на основании счета, который тоже на складе забивали, проводили возвраты, касса и зарплата. При чем касса реальная, миллионы считала. Девочка 23 года. Но недолго. Потом выше пошла.
Мистерия Марковна
за такую зарплату к вам и идет такой контингент
Мистерия Марковна
за такую зарплату к вам и идет такой контингент
СсылкаПожаловаться
Откройте рабочие сайты и посмотрите,сколько платят таким
Мистерия МарковнаВ ответ на Матильда
Матильда
Откройте рабочие сайты и посмотрите,сколько платят таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким это каким?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем