Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски работника.

Тема так, для флуда.
Пришла на работу сегодня после встречи. Мне сообщают, что приходила очередная девочка на должность бухгалтера- оператора. ДЦП в анамнезе, визуально все проблемы со здоровьем видны, после колледжа, никакого опыта... Очередная доходяга, короч,, у меня слов лучше нет, чтоб охарактеризовать тех, кто к нам на работу устраиваться приходит. До нее была дама 39 лет - одышка, вялая как черепаха под транквилизаторами.. Два дня проработала, перебирала документы по кучкам. Сочла труд у нас непомерно тяжелым и после выходных не явилась. Позвонила и сослалась на тяжелейшие семейные обстоятельства. Какие ё-маё у тя там обстоятельства, если ни мужей, ни детей нет. Живет за счет родителей и с родителями. Ну да ладно. Рассматриваем следующие вакансии. Ради прикола смотрим и тех, кого никогда не возьмем, но сама попытка попасть в стройные ряды бухгалтеров забавна. Некоторые из них
Вариант 1. Мужчина, армянин 63-лет, не женат и, видимо, работа в женском коллективе его должна к чему-то сподвигнуть. Себе представила такого плешивого с волосатыми руками и грудью (фото, обосновывавшее мое бурное воображение, прилагалось к резюме). Сидит  такой огонь-мушшина и перебирает реализацию у меня в отделе, бухтит громогласно и косит глазом на наших девиц. 
Вариант 2. Мушшина 44 лет. Не женат. Экономист непонятного замеса, образование мутное, но тоже очень хочет к нам. Собсно, у нас есть одинокие дамы. Разве что ради них его позвать. Ваще-то мушшшина-бухгалтер - это и не мужчина, и не бухгалтер. Не их это. Разве что фин.директора или главные, что больше руководством людьми и придумыванием каких-то хитроумных схем занимаются, чем крыжики ставить при рутине. 
Вариант 3. Сегодня смотрели всем офисом.  22 года, колледж за плечами, опыта нет. Но внешность .... Прям Джонни Депп в молодости.  Все дружно воскликнули: "Хотим видеть это чудо!" Кадровичка нервно смотрит на реакцию руководства. Руководство кривит физию - не надо нам такого.))) Решили, что фейк и угомонились.  
Поиски продолжаются... 
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Матильда
зарплата какая?
Матильда
зарплата какая?
СсылкаПожаловаться
30
ОляВ ответ на Жужа
Жужа
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так за такую зп только без опыта и пойдут. Или вы с опытом хотите на 30 тыс?)
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
ну так за такую зп только без опыта и пойдут. Или вы с опытом хотите на 30 тыс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С опытом берут.Сейчас бухгалтеров туча обычных
Матильда
С опытом берут.Сейчас бухгалтеров туча обычных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас..это же копейки для Москвы и Питера..Не, я понимаю, лучше такая, чем вообще без денег. Но это же слезы..
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
ужас..это же копейки для Москвы и Питера..Не, я понимаю, лучше такая, чем вообще без денег. Но это же слезы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, таковы реалии, тут искали на 40, месяца 3 копались, каждый день стопка резюме, и девки, и тетки, и многие гл. бухгалтера с опытом под 50, в итоге девку взяли
ЖужаВ ответ на Оля
Оля
ну так за такую зп только без опыта и пойдут. Или вы с опытом хотите на 30 тыс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С опытом было бы лучше, но мы соглашались и без опыта брать - не хотят работать на нудной позиции.
МаргоВ ответ на Жужа
Жужа
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а город какой?
ЖужаВ ответ на Марго
Марго
а город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПб
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на руки, очень хорошая зарплата для рядового бухгалтера.К вам очередь должна стоять из молодых и красивых.Вот знакомую девку молодую взяли на 26 , на руки, она довольна очень, Москва.Много 50-ти летних работу ищут, опыт есть
Матильда
Если на руки, очень хорошая зарплата для рядового бухгалтера.К вам очередь должна стоять из молодых и красивых.Вот знакомую девку молодую взяли на 26 , на руки, она довольна очень, Москва.Много 50-ти летних работу ищут, опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит очередь вот к сожалению.
МаргоВ ответ на Матильда
Матильда
Если на руки, очень хорошая зарплата для рядового бухгалтера.К вам очередь должна стоять из молодых и красивых.Вот знакомую девку молодую взяли на 26 , на руки, она довольна очень, Москва.Много 50-ти летних работу ищут, опыт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая зарплата рядового бухгалтера? Не смешите. 30 тысяч люди в Москве в 2010 зарабатывали. А с тех пор уже все подорожало в десятки раз.
МатильдаВ ответ на Марго
Марго
хорошая зарплата рядового бухгалтера? Не смешите. 30 тысяч люди в Москве в 2010 зарабатывали. А с тех пор уже все подорожало в десятки раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подорожало это да, а зарплаты упали в 2014 после обвала рубля, у бухгалтеров-экономистов особенно
ЖужаВ ответ на Марго
Марго
хорошая зарплата рядового бухгалтера? Не смешите. 30 тысяч люди в Москве в 2010 зарабатывали. А с тех пор уже все подорожало в десятки раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это средне отраслевой уровень ЗП по СПб. В Москве есть обособка, думаете они больше зарабатывают на рядовых позициях? Не фига. И работают годами.
Владимир ПавловВ ответ на Жужа
Жужа
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите адрес-выезжаю!))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем с дцп не устроила? мало ли какой у нее вид.
Кошка Плюшка
а чем с дцп не устроила? мало ли какой у нее вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без меня проходило собеседование. Директор с ней общалась. Тут, знаешь, от здоровых не знаешь что ожидать, а с таким заболеванием... У нас нет врачей в случае чего.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Без меня проходило собеседование. Директор с ней общалась. Тут, знаешь, от здоровых не знаешь что ожидать, а с таким заболеванием... У нас нет врачей в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не эпилепсия же. я знала одного мальчика, такой умница!
Кошка Плюшка
да не эпилепсия же. я знала одного мальчика, такой умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эпилепсию не распознаешь, пока припадок не случится, а здесь все сразу видно. У нас клиенты приходят. Мы не позиционировали себя на рынке, как компания с программой по реабилитации инвалидов. Раньше хоть льготами по налогам предпринимателей завлекали брать их на работу, сейчас - не знаю, и их должно быть несколько.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Эпилепсию не распознаешь, пока припадок не случится, а здесь все сразу видно. У нас клиенты приходят. Мы не позиционировали себя на рынке, как компания с программой по реабилитации инвалидов. Раньше хоть льготами по налогам предпринимателей завлекали брать их на работу, сейчас - не знаю, и их должно быть несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да жалко просто мне ее(
Кошка Плюшка
да жалко просто мне ее(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко... Но когда становишься начальником жалость себе позволить нельзя. Неправильный стимул. Я не плачу никому из своих средств и не могу себе позволить быть "доброй" за чужой счет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Жалко... Но когда становишься начальником жалость себе позволить нельзя. Неправильный стимул. Я не плачу никому из своих средств и не могу себе позволить быть "доброй" за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное. начальником быть трудно, понимаю.
Кошка Плюшка
наверное. начальником быть трудно, понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ругать начальство всегда проще,))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ругать начальство всегда проще,))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я поняла с годами))
Rim LvenokВ ответ на Жужа
Жужа
Жалко... Но когда становишься начальником жалость себе позволить нельзя. Неправильный стимул. Я не плачу никому из своих средств и не могу себе позволить быть "доброй" за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так зачем больную девушку взад- вперед прогнали? Ради удовольствия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем