Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поиски себя

знаю, глупо писать о таком на форуме, просто уже невмоготу. я закончила институт по инженерной специальности, но ни дня по ней не проработала, т.к. на тот момент у меня была любимая работа. то есть очень любимая. я работала в другом институте ученым секретарем кафедры. составляла всякие бумажки и всем помогала. я знала, что меня ждет карьера преподавателя и диссертация. так оно и шло, но год назад я стала мамой. сейчас предстоит вернуться на работу, а я не хочу! то есть работать хочу, но где-то в другом месте. и не знаю, в каком! диссертацию я забросила, от студентов меня воротит, а з/п... даже писать не буду. куда мне податься? я ведь ничего не умею, и учиться пока не могу, т.к. банально нет средств. вот я и осталась у разбитого корыта с умением только составлять расписание и писать докладные записки. а, забыла: еще я хорошо черчу в автокаде. только не говорите, что я могу зарабатывать на чертежах для первокурсников: пробовала. предложение явно превышает спрос
ВЕРОНИКА Дорошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Чухня и подстава
Лентяйка обыкновенная
Avrora
Педикюрщицей идите, нехочуха! :)
Татьяна Иванова
Лентяйка, да и продешевила. Не за того замуж вышла.
На базар к айзерам арбузами торговать!
Маришка
Так работа же была любимая, а теперь не хотите на нее возвращаться, разлюбили что ли? И зачем учиться на специальность по которой не собираешься работать, тоже не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем