Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиски смысла

А в кого, или во что верите вы? В Бога, судьбу, карму? А может просто в свои внутренние силы? Что помогает уверенно делать шаг в завтрашний день? Давайте покопаться в себе и своем внутреннем мире
N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ульяна
в Бога верю. и в себя.
N.N.
Да, в любом случае, внутри должен быть стержень, на который стоит опираться
Агата
Я бэсстрашная, не верю ни во что))) а серьезно, спасибо, кому-то или чему-то, что я дама и дела семейно-домашние не дают мне время на такие думы...
Мисс Вселенная
На Бога надеюсь, сама не плошаю.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мудро!
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зачем беспокоиться о том, что не можешь изменить? Здоровый пофигизм, это и есть мудро!
дядя витя
я верю в деньги
они никогда не предадут и исполнят все мои желания ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
я верю в деньги
они никогда не предадут и исполнят все мои желания ))
СсылкаПожаловаться
Они могут уйти. )
Зухра Кунаккузина
я верю что я ххорошая! это дает мне силы)
Солнышко Майское
завтрашний день наступает не спрашивая тебя ни о чем. Хочешь ты этого или нет. И надо вставать и идти на работу, чтоб не сдохнуть под забором с голоду. Вот и весь расклад.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато верно....Можно придумать позитивную сказку и поверить в нее. Можно поискать смысл жизни. Можно пофилосовствовать, тут таких много, из ерунды возводить пирамиды демагогии....
Рэм Ⓡ
Зачем?
N.N.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Интересно, что таит в себе эта "черная бездна" под названием сознание и подсознательное))) ха-ха, сама себя запутала)
Рэм ⓇВ ответ на N.N.
N.N.
Интересно, что таит в себе эта "черная бездна" под названием сознание и подсознательное))) ха-ха, сама себя запутала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - ящик Пандоры и открывать его просто так... не стоит )
N.N.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это - ящик Пандоры и открывать его просто так... не стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда полезно узнать о себе что-то новое, пусть и не всегда приятное) надо смотреть правде в глаза
Русьнябышек
Я верю во вселенское одеяло. После смерти я буду дрейфовать по галактикам завернутая во всеблагое теплое одеяло, на грани сна и яви с мурчащим котиком под боком.
Русьнябышек
Я верю во вселенское одеяло. После смерти я буду дрейфовать по галактикам завернутая во всеблагое теплое одеяло, на грани сна и яви с мурчащим котиком под боком.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория))) ещё такой не слышала?
Русьнябышек
Я верю во вселенское одеяло. После смерти я буду дрейфовать по галактикам завернутая во всеблагое теплое одеяло, на грани сна и яви с мурчащим котиком под боком.
СсылкаПожаловаться
Кстати, котик - это обязательное условие?
РусьнябышекВ ответ на N.N.
N.N.
Кстати, котик - это обязательное условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для меня да. Но и другие вариации тоже допускаются.
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще это очень демократичная религия, не имеющая жестких рамок и догм. Каждый может сам решить сколько котиков взять с собой в путешествие и нужна ли будет кормежка.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем