Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поисковик для чего?..

назовите книгу, к чему снится, как приготовить, как почистить.. сидите в интернете и не можете в поисковике это набрать? надо обязательно тут тему создавать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осенняя
Точно, а когда выделения, че к врачу не сходить?? Надо обязательно тут тему создавать???
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Точно, а когда выделения, че к врачу не сходить?? Надо обязательно тут тему создавать???
СсылкаПожаловаться

темы для тех, кому это реально не надо. Просто поговорить не о чем.
Мари Фарт
Фэнтэзи на нуле))))
Насик Корасик
не умеют пользоваться, гугл отключен... да мало ли причин у людей
julia dym
ну вот некоторым не удобно, на разных сайтах разные рецепты и инфа, поэтому лучше спросить у прошаренных людей
Сергей РивзВ ответ на julia dym
julia dym
ну вот некоторым не удобно, на разных сайтах разные рецепты и инфа, поэтому лучше спросить у прошаренных людей
СсылкаПожаловаться
Вы уже купаетесь?
Солнечный слонВ ответ на julia dym
julia dym
ну вот некоторым не удобно, на разных сайтах разные рецепты и инфа, поэтому лучше спросить у прошаренных людей
СсылкаПожаловаться
есть сайт айрекам... там ваааще все прошаренные
Солнечный слон
есть сайт айрекам... там ваааще все прошаренные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже кажется, что там не прошаренные, а большинство тупо проплаченные. Порой, на такое амно такие чудеса расписывают, что плеваться хочется
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
ну вот некоторым не удобно, на разных сайтах разные рецепты и инфа, поэтому лучше спросить у прошаренных людей
СсылкаПожаловаться
какие гарантии, что тут прошаренные? на одного прошаренного десяток ржущих.
Солнечный слон
а над кем нам издеваться тогда?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а над кем нам издеваться тогда?
СсылкаПожаловаться
над анонимными тупыми тролльными темами. Где такие фантазии наворочены, что только ржать
Глафира С
Да. Вот правильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МумийТролль .
Комментарий удален.Почему?
ну так проходи мимо, Мумий(Тролль) )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МумийТролль .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты уже помассировал? ну так вперед!
МумийТролль .В ответ на Аноним
Аноним
а ты уже помассировал? ну так вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работай , чепушило
АнонимВ ответ на МумийТролль .
МумийТролль .
работай , чепушило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то поработаю, а тебе кусок мыла
МумийТролль .В ответ на Аноним
Аноним
да я то поработаю, а тебе кусок мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на Вазелина работай
Вера
А поговорить?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте - а поцеловать? )))
Дарья Кошка
И на каком же сайте вам посоветуют интересную книгу или фильм? Там любое г так разрекламируют, что потом только плеваться будете. Да и рецепты проверенные куда лучше, чем с интернета.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И на каком же сайте вам посоветуют интересную книгу или фильм? Там любое г так разрекламируют, что потом только плеваться будете. Да и рецепты проверенные куда лучше, чем с интернета.
СсылкаПожаловаться
я не говорю о тех, кто спрашивает что-то порекомендовать. А просто задают вопрос, ответ на который можно найти однозначно в поисковике
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю о тех, кто спрашивает что-то порекомендовать. А просто задают вопрос, ответ на который можно найти однозначно в поисковике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я искала в поисковике, как избавиться от запаха гари, а совет хороший, который реально помог, мне дали именно на форуме.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И на каком же сайте вам посоветуют интересную книгу или фильм? Там любое г так разрекламируют, что потом только плеваться будете. Да и рецепты проверенные куда лучше, чем с интернета.
СсылкаПожаловаться
В части рецептов не соглашусь. Тут просто надо понимание иметь. Да и отзывы о кино/литературе читаем умеючи.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем