Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поить,или не поить!?

Всем привет!Милые Леди,и уважаемые джентельмены!Я не расчитываю на поддержку,ибо многие в данном вопросе находятся под давлением общепринятых правил.Понимание!? Может и найдется несколько человек,которые поймут меня.Впрочем,обо всем по порядку.И так:-новая работа! (ну или какое то событие) И как правило,от человека пришедшего в коллектив ожидают чего!? Правильно! Проставы! Я и сам раньше следовал этому правилу! но в последний год многое изменилось как в моей жизни,так и во взглядах на нее.Я вот уже месяца четыре работаю на заводе,собираю автовышки.Естественно коллектив ожидал от меня проставы.Но так и не дождавшись,решили напомнить! На что я ответил примерно так:- Сам не пью,и вас поить не собираюсь! А на ваши правила мне наплевать!Нравится вам,или нет,-это ваши индейские проблемы!(ну и в том духе...) неделю они меня обхаживали,совестили,и упрекали...Я подобные разговоры обрывал на корню.В общем отстали.Сегодня совершенно случайно на данную тему поговорил с человеком,который совершенно не хочет участвовать в подобной пьянке,но боиться быть не правильно понятым! А теперь вопрос:-А как лично вы бы поступили в такой ситуевине!? Оговорюсь сразу,я не жадный! Если человеку нечего кушать,я куплю ему еду! Если ему трудно в жизни,-помогу чем смогу.Но я не дам и копейки на пьянку!А уж тем более на рабочем месте!Всем спасибо,с уважением,Белов А.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
девушка Санты
не пьете, Александр, стихи пишите...
ох, не приживетесь Вы среди заводчан.
Алексанр БеловВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
не пьете, Александр, стихи пишите...
ох, не приживетесь Вы среди заводчан.
СсылкаПожаловаться
Так я туда и не устраивался! работаю по договору! Во всяком случае,ни какой идиот на месте начальника не смеет обращаться со мной как с быдлом! Знает,если что,сам гайки крутить будит!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Snow Queen
Комментарий удален.Почему?
:)это нормально на мой взгляд!
Мюмла Янсон
Нашим не ради бухла, достаточно купить тортик и посидеть с коллективом за чаем ,заодно ответить на все интересующие их вопросы =)))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нашим не ради бухла, достаточно купить тортик и посидеть с коллективом за чаем ,заодно ответить на все интересующие их вопросы =)))
СсылкаПожаловаться
как раз таки тока ради бухла по моему.лишь бы нажратся у всех в преоритете.в основном
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
как раз таки тока ради бухла по моему.лишь бы нажратся у всех в преоритете.в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ваших может быть =))
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У ваших может быть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут наши, ваши...Россия вся спивается на фиг..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
при чем тут наши, ваши...Россия вся спивается на фиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно про своих коллег сейчас говорила, что им бутылка не принципиальна.
Дмитрий
Я тоже не проставлялся. Намекнули и забыли. Я так считаю - хреновая традиция.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я тоже не проставлялся. Намекнули и забыли. Я так считаю - хреновая традиция.
СсылкаПожаловаться
О как! Не ожидал !!!Респект!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
О как! Не ожидал !!!Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не ожидал-то? Я уж не раз писал, что вообще не пью. А выпить на работе - это подставить товарища, по себе знаю. Он-то выпьет и его домой отправят, а тебе и за себя и за него вкалывать.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чего не ожидал-то? Я уж не раз писал, что вообще не пью. А выпить на работе - это подставить товарища, по себе знаю. Он-то выпьет и его домой отправят, а тебе и за себя и за него вкалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я видно пропустил то,что вы не пьющий! Впрочем,сам то я могу выпить.Но только дома! В кругу семьи!И не много.
Алексанр Белов
Да я видно пропустил то,что вы не пьющий! Впрочем,сам то я могу выпить.Но только дома! В кругу семьи!И не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я видно пропустил то,что вы не пьющий! Впрочем,сам то я могу выпить.Но только дома! В кругу семьи!И не много.

Я тоже нигде совсем не пью. Ни в ресторанах, ни в гостях.
Если дам себе немного алкоголя, то только дома и только вечером, когда не зарулём.
Алексанр БеловВ ответ на Troll
Troll
Да я видно пропустил то,что вы не пьющий! Впрочем,сам то я могу выпить.Но только дома! В кругу семьи!И не много.

Я тоже нигде совсем не пью. Ни в ресторанах, ни в гостях.
Если дам себе немного алкоголя, то только дома и только вечером, когда не зарулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно!
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я тоже не проставлялся. Намекнули и забыли. Я так считаю - хреновая традиция.
СсылкаПожаловаться
дмитрий. нету овса в булошной. подумайте, куда ещё сходить?
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
дмитрий. нету овса в булошной. подумайте, куда ещё сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засада...((( Давайте адрес - вышлю.
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Засада...((( Давайте адрес - вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это долго. мне ещё вчера надо! завтра крайняк. а то чебуреков наемся((((
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
это долго. мне ещё вчера надо! завтра крайняк. а то чебуреков наемся((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! вспомнил! В зоомагазинах есть овёс! Я серьёзно - там покупал, чтобы заваривать.
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О! вспомнил! В зоомагазинах есть овёс! Я серьёзно - там покупал, чтобы заваривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он съедобный? чёт мне как то боязно
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
а он съедобный? чёт мне как то боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я не отравился. Нормальный овёс.
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я не отравился. Нормальный овёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. завтра с утра, часов в 12 и схожу.
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
дмитрий. нету овса в булошной. подумайте, куда ещё сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конюшню к лошадям.))))
ИРГАВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В конюшню к лошадям.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчерась уже обговаривали такой вариант. оказываецца он в магазинах продаётся.
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
вчерась уже обговаривали такой вариант. оказываецца он в магазинах продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи в магазин с товарами для животных и птиц, там точно есть. На рынке этого добра предостаточно.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем