Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояс Пресвятой Богородицы в Москве...

Позвонила в начале недели знакомая - Мы с тобой должны съездить в Москву и приложиться к поясу этому....
Ну на сколько я знаю он типа как от бесплодия, ну и от болезней, у меня не на столько все плачевно что бы ночь тащиться в поезде-автобусе, а потом еще часов 12 простоять в очереде на морозяке...да и не верю я в это....ну не верю и все!!!!
Читала статью в тырнете что к Храму Христа Спасителя где этот пояс огромные очереди по 8 км.! Все надеются на чудо!!!!
А Вы верите в это?! Кто-то ходил из вас????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КАМА*
не веришь не ходи... блин ..взрослые тети..как малые дуры..(
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
не веришь не ходи... блин ..взрослые тети..как малые дуры..(
СсылкаПожаловаться
а в чём дурость ?
Александра Vogue
а в чём дурость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет веры.. к чему жертвы? (( не понимаю... Люди в Израиль на последние деньги едут.. там или к стене или к дереву какому то заветному..идут.. и рады аж полные штаны..и не ноют..что 3 мес макароны на воде ели..копили.. Так хотели ..А тут.. и комфорт и исполнения желания, желательно с чаем в начале..и шампанским в конце подавай.. (
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если нет веры.. к чему жертвы? (( не понимаю... Люди в Израиль на последние деньги едут.. там или к стене или к дереву какому то заветному..идут.. и рады аж полные штаны..и не ноют..что 3 мес макароны на воде ели..копили.. Так хотели ..А тут.. и комфорт и исполнения желания, желательно с чаем в начале..и шампанским в конце подавай.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём то ты права- Израильи просто экскурсия стала для многих...помнишь тему мою про религиозные места? Никого не заинтересованно не увидела(((
вина и зрелищ -вот требуемая структура сознания многих
Александра Vogue
в чём то ты права- Израильи просто экскурсия стала для многих...помнишь тему мою про религиозные места? Никого не заинтересованно не увидела(((
вина и зрелищ -вот требуемая структура сознания многих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно помню ((... ну это просто.. не прижилось... много людей могли бы там поучаствовать в дисскуции...но это наверное личное... А форум, так, потрепацца)) Я в личке и с тобой ине только с тобой.. тогда про разные места.. болтала.. Многие бывали в подобных местах..) Не огорчайся... ты все равно модница.. и темы про шмотки у тебя..хорошо выходят))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно помню ((... ну это просто.. не прижилось... много людей могли бы там поучаствовать в дисскуции...но это наверное личное... А форум, так, потрепацца)) Я в личке и с тобой ине только с тобой.. тогда про разные места.. болтала.. Многие бывали в подобных местах..) Не огорчайся... ты все равно модница.. и темы про шмотки у тебя..хорошо выходят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот... неужели ограниченная такая???(((
Александра Vogue
Ну вот... неужели ограниченная такая???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь какая ты))) К чему..копаться кто какой?...А что низя..казаться ограниченым? всем тока супер умными надо быть на форуме? )))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты знаешь какая ты))) К чему..копаться кто какой?...А что низя..казаться ограниченым? всем тока супер умными надо быть на форуме? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет форум не то место ...но дискуссия в одну ветвь меня напрягает ...-внешний мир это хорошо но богатый внутренний ещё лучше
ВероникаБаклановаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а в чём дурость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурость в том, что для веры не нужны посредники! а тут люди превращают в стадо. больше попахивает фанатизмом, а это нездоровая фигня.
Овсянка
думаю. что дело не в поясе, а в вере в чудо.
OlgaOlga
ну не верите и не ездите, кому необходимо - тот поедет и не пересчитывая свои хворобы
Светлана
Верю в обострение хронических заболеваний на морозе..
detka***В ответ на Светлана
Светлана
Верю в обострение хронических заболеваний на морозе..
СсылкаПожаловаться
+++
Lisa Mobik
Не могу сказать, что прям верю, но в Самаре был он, не ходила. Не люблю толпы и злых бабулек.
Ефрем из СССР
Без комментариев - в флудной пятнице уже высказался по этому поводу )))
Прелесть
Тут одна форумчанка с подругой собирались поехать-увижу спрошу у нее.
DrAgOnFlyВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тут одна форумчанка с подругой собирались поехать-увижу спрошу у нее.
СсылкаПожаловаться
Я ездила в четверг.скорее,ради подруги.стояли с 7 утра,холодно,очень много народа.
благо,стояли автобусы,в них заходили греться.
прорвались через 11 часов изнурительного стояния.
толком и дотронуться не дали,очередь что-то застопорилась,и служители храма стали нас подгонять.
наверное,дело в этом самом стоянии,как паломничество.
да и пока стоишь,о многом размышляешь.
но вера моей подруги в силу пояса так сильна,такое лицо было у нее,что даже жестокая простуда это впечатление не портит.
ПрелестьВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
Я ездила в четверг.скорее,ради подруги.стояли с 7 утра,холодно,очень много народа.
благо,стояли автобусы,в них заходили греться.
прорвались через 11 часов изнурительного стояния.
толком и дотронуться не дали,очередь что-то застопорилась,и служители храма стали нас подгонять.
наверное,дело в этом самом стоянии,как паломничество.
да и пока стоишь,о многом размышляешь.
но вера моей подруги в силу пояса так сильна,такое лицо было у нее,что даже жестокая простуда это впечатление не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ты откликнулась, спасибо))) 11 часов стояния - это сродни героизму. И ты, кончено, молодец, что поддержала подругу!! Уважаю.
dintra leis
Такие все наивные!!!
КсенияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такие все наивные!!!
СсылкаПожаловаться
Очередь из 8 км., и все наивные! Едут из разных городов!!!
ДмитрийВ ответ на Ксения
Ксения
Очередь из 8 км., и все наивные! Едут из разных городов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100000 дураков, собравшись вместе, не станут умными.
kiziВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такие все наивные!!!
СсылкаПожаловаться
Самовнушение - великая сила. Знакомая ездила к месту захоронения святого (не помню, как его зовут) и пила воду из его могилы!! там какая-то легенда существует....вода целебная, то-се. ну, если она верит, ради бога! ей легче от этого реально.
dintra leisВ ответ на kizi
kizi
Самовнушение - великая сила. Знакомая ездила к месту захоронения святого (не помню, как его зовут) и пила воду из его могилы!! там какая-то легенда существует....вода целебная, то-се. ну, если она верит, ради бога! ей легче от этого реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не о том, чтобы враз стать счастливым... долго объяснять. Мою фразу некоторые, наверно, поймут...)))
У нас в Питере он пребывал в октябре, очереди были многочасовые, но люди стояли. Моя дочь не смогла попасть в первые дни и поехала в последний день, это было утром, она приехала ровно в шесть и была последней ...после неё уже никого не пустили, а она даже и не надеялась уже...
kiziВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я вообще не о том, чтобы враз стать счастливым... долго объяснять. Мою фразу некоторые, наверно, поймут...)))
У нас в Питере он пребывал в октябре, очереди были многочасовые, но люди стояли. Моя дочь не смогла попасть в первые дни и поехала в последний день, это было утром, она приехала ровно в шесть и была последней ...после неё уже никого не пустили, а она даже и не надеялась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудо свершилось.
dintra leisВ ответ на kizi
kizi
чудо свершилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы подойти к Поясу Святой Богородицы надо пройти путь, а как же без него? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем