Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояса для пресса

Сейчас часто продают пояса, которые заставляют мышцы сокращаться, работать и расти. Правда реально накачать пресс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
w w
вам лентяйкам ничего не поможе
w wВ ответ на w w
w w
вам лентяйкам ничего не поможе
СсылкаПожаловаться
ттттт
Виктория ЛВ ответ на w w
w w
вам лентяйкам ничего не поможе
СсылкаПожаловаться
да
Светлана)))
Нет, нереально. Мышцы будут сокращаться только поначалу, а потом "привыкнут" и перестанут.так что только упражнения.
Это я
не правда
Валерьянка Мурзилкина
Когда будут продавать мозги? никто не в куРррсе?
Валерьянка Мурзилкина
Когда будут продавать мозги? никто не в куРррсе?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. У кого мозга нет, тот за ним и не пойдёт.
мила мила
само собою правда-можно есть что хочешь и сколько хочешь и потом хлоп-поясок на себя и пресс кубиками
Зина Никитина
Это EMS revolution . Аппарат электростимуляции. Это такие костюмы с 20 электродами внутри и занимаешься с виртуальным тренером. Передовая универсальная система, задействует 350 мышц одновременно.
Kaspa JonesВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Это EMS revolution . Аппарат электростимуляции. Это такие костюмы с 20 электродами внутри и занимаешься с виртуальным тренером. Передовая универсальная система, задействует 350 мышц одновременно.
СсылкаПожаловаться
Ничоси, больше половины всех мыщц человка... Он как комбез надевается?
Зина НикитинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ничоси, больше половины всех мыщц человка... Он как комбез надевается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))Это и есть комбинезон)И в конце выдает отчет о результатах тренировки. Могу попросить скинуть дочь информацию вам в электронку))Если интересно)
Темная Лошадка
Правда.Только пояс должен быть тыщ за 100 с гаком и процедуру должен проводить специалист.
Нечто на батарейках не поможет
Kaspa Jones
1. Зачем тебе качать пресс?
2. Нагрузка должна быть прогрессирующей. Как ты представляешь это на практике с этим поясом?
Яна Яна
Не правда.У меня был такой .Нисколечки не помогает.
наталья кузинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Не правда.У меня был такой .Нисколечки не помогает.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами!
По дурости коллега приобрела, выписывала по почте откуда то. Выбросила через неделю.. Как я поняла это чЮдо- обычный развод для лохушек..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Соглашусь с Вами!
По дурости коллега приобрела, выписывала по почте откуда то. Выбросила через неделю.. Как я поняла это чЮдо- обычный развод для лохушек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама когда-то купила себе такой, конечно фуфло, но жамкает приятно
Птичка
Да конечно помогает! Тут вот - пресс кубиками, а дальше - ляжки жЫрные, жопа жЫрная, подбородков 18 штук, трицепсы болтаются.... Зато - кубики!
дарья козловская
Можно накачать пресс. Только жир, который все это покрывает останется на месте - нужно совмещать упражнения, диету (читать - сбалансированное питание), активный образ жизни. А вот уже к этому можно добавить и массаж - ваш пояс, например
Moonlight
Да вот верно. Качать мышцы можно, да только жир с живота все равно не слезет. Так что вначале надо липосакцию сделать. а потом только качать мышцы. И качать в спортзале, конечно, а не с помощью чудо-устройства для развода лохов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем