Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение к теме "Кто прощает измену"

Прочитав нелестные коменты в свой адрес, решила дополнить, чтобы прояснить свою позицию. 
Ситуация такая: встречалась с мужчиной, все было хорошо полгода; но оказалось, что он еще до конца не расстался с женой, и что она ему простила измену, что было не один раз; и получается как бы, что он изменил мне с якобы БЖ, но со мной он также хотел продолжать, я его послала, на что он мне высказал кучу ругательств и оскорблений, что она святая, а я ничтожество, что он во мне не уверен и могу спать со всеми  и прочее; в итоге я высказала в ответ, что только ничтожество примет и простит такое и будет жить с таким как он ничтожеством; я себя люблю и уважаю и орган женский на помойке не нашла.
Я на эмоциях, поэтому как то так изложила проблему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Вита
после первого слова оскорбления, даже рассуждать бы не стала кто есть кто. вот бог, а вот порог.
Аноним
как понять не до конца?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как понять не до конца?
СсылкаПожаловаться
он с ней не жил, ушел к родителям, но в загс не сходил. убедил, что это скоро сделает
sВ ответ на Аноним
Аноним
как понять не до конца?
СсылкаПожаловаться
..очень просто.. всё.. что касается конца.. осталось без изменений..
АнонимВ ответ на s
s
..очень просто.. всё.. что касается конца.. осталось без изменений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дильфуза Кадырова
А где вы его нашли?
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
А где вы его нашли?
СсылкаПожаловаться
хуже всего работаем вместе
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
хуже всего работаем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю вопрос - где вы нашли женский половой орган?
Елена Узун
Ну нормально вы все изложили. Вполне доступно, для среднего мужского интеллекта. Не расстраивайтесь :)
Галис Галис
О каких изменах идет речь??
Ваша жизненная ситуация даже не подразумевает такого термина как " измена"
вы как-то поймите, что никто из вас, не жена не вы не приватизировали его половой орган.
И зачем вы с ним связались если он ничтожество?
И что касается помойки, то вы там не орган половой нашли, а душу, причем оба, и он тоже))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
О каких изменах идет речь??
Ваша жизненная ситуация даже не подразумевает такого термина как " измена"
вы как-то поймите, что никто из вас, не жена не вы не приватизировали его половой орган.
И зачем вы с ним связались если он ничтожество?
И что касается помойки, то вы там не орган половой нашли, а душу, причем оба, и он тоже))))
СсылкаПожаловаться
я поняла, что он ничтожество, когда узнала и спалила его
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я поняла, что он ничтожество, когда узнала и спалила его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что сказать.... не так уж не прав ваш кавалер.
Не разобравшись кто он, пустили его в жизнь, в постель, и еще и претензии предьявляете и свои права заявляете)))))
. .В ответ на Аноним
Аноним
я поняла, что он ничтожество, когда узнала и спалила его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спалили??? Как? Перед кем?
Ольга Гирля
Автор Вы правильно ему все сказали и порвали отношения, себя надо любить и уважать. не слушайте здесь ни кого, ( святых идеальных людей) Вы пытались строить отношения и любые отношения предполагают верность.
Шиловодномместе Уменя
прикольная ты)))
с женатиком мутила, а жена его - дрянь, что его простила, а ты прЫнцесса вся красивая...
ой, девки! чё делаитьси на свете белом...
Шиловодномместе УменяВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
прикольная ты)))
с женатиком мутила, а жена его - дрянь, что его простила, а ты прЫнцесса вся красивая...
ой, девки! чё делаитьси на свете белом...
СсылкаПожаловаться
и да,
и орган женский на помойке не нашла.

именно там ты его и нашла!
Шиловодномместе Уменя
прикольная ты)))
с женатиком мутила, а жена его - дрянь, что его простила, а ты прЫнцесса вся красивая...
ой, девки! чё делаитьси на свете белом...
СсылкаПожаловаться
на то время он не жил с ней
Шиловодномместе УменяВ ответ на Аноним
Аноним
на то время он не жил с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агабля!
жертва обстоятельств, ёпт!
придумывай себе оправдания дальше...
Жорж Санд
Многие мужчины думают, что там за горизонтом и женщины слаще, и жизнь ярче, а пообщаются с другими и жена "это святая женщина" и мир полон д е р ь м а(автор это я не про вас, а про ситуацию вообще). У меня у подруги так муж возвращался. Пришел ночью, а там другой мужик в спальне. Переночевал в комнате у детей и уехал куда-то на заработки.
Бегущая Строка
Вам указали на ваше место. Жена, она, как выяснилось, дороже перетраха на стороне
Варвара
ах, подлец.. а вы вся из-под себя. пафосная)) оригинальная троица..
@@@ @@@
Не заморачивайтесь. Живите дальше своей жизнью . Это уже не Ваша проблема. А проблема той семьи где это норма. Им так удобно. Вам нет? Проходите мимо.
osbab71 fula
твой орган ничем от других не отличается. ты - массовка. не уникальная женщина для своего мужика
. .
Вы пишете о прошлом как будто это произошло только что, в соседней комнате
Пипец
Прочла вашу предыдущую тему))
Не надо так злиться))
Я не понимаю, в чем проблема? Он вам не муж... Это пусть жена его решает, как с ним жить дальше
Ну а на будущее, прежде, чем заниматься сексом с мужчиной, загляните в его паспорт)), если вы уж такая моралистка.
И пока не разведется, чтоб ни ни!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем