Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пояснение любовницам.

Вот сейчас мне, опять, написала бывшая любовница мужа. В этот раз она пишет, что мой муж, ей нафиг не нужен, типа она мне глаза открывает, перечисляет подарки и стоимость подаренного (типа предлагает забрать их). По скольку на прямую ей не ответить, хотелось бы кое что прояснить. Глаза она мне не открыла, так как и до неё были прецеденты, это раз. Жалеть меня не стоит, это два. Если я с ним остаюсь, то вполне не сложно догадаться, что мне это нужно (не важно по каким соображениям). В третьих, ели муж потратил на неё деньги, это его плата за секс, услуги должны быть оплачены. И что собственно мне делать с вещами БУ?(Я не жадная.) Я прекрасно понимаю, чего добивается любовница: скандала. И он уйдёт к ней, как она думает. Только вот беда, никто не держит его, ничем не шантажирует, в ногах не валяется. В ногах валяется муж. Никто его не возвращал, к стилистам не бежал, к диетологу не ходил. Ему просто сказали свободен. Через три дня свободы муж что-то быстро запросился обратно и побежал покупать мне шубу и бриллианты. Почему я с ним живу, трудно сказать, привычка, удобно, он хороший любовник. Любить я уже, как мне кажется, не смогу никого, почему бы не скоротать с кем-то старость, он интересный, не глупый, симпатичный, руки золотые, деньги водятся. Общие дети, недвижимость и всё такое. Материально я от него не завишу, по этому сильно меркантильного интереса с моей стороны нет. Поясняю любовнице, врёшь ты, что он тебе не нужен, был бы не нужен, не писала бы ты мне. Не виновата я, он сам не уходит. Наговорили мы обе в переписке гадости, каюсь, было бы из-за чего. Опустилась до её уровня, стыд и позор мне. Да, было мне одно время обидно, а потом поняла, сама заслужила, как-то незаметно всё произошло, оборзел он, я спускала на тормозах. Плохой урок, тоже урок. Сделала выводы, теперь не позволяю садиться на шею. Это просто пояснение любовницам, почему он не уходит от жены и не женится на них. Потому, что жена не уродка и не идиотка, готовит она хорошо, полюбила она его без бабла, секс с ней устраивает, недвижимость делить не охота. Короче, оказалось, что не всё так и плохо. А то, что он вам напел, делите как минимум на 50%. Я предполагаю, что мой муж за глаза называл меня не лестно, но и любовницу он за глаза назвал потом так же не лестно. Я не утверждаю. что муж у меня хороший человек, хороший бы так не поступил. Удивляет, как люди не задумываются, над тем, что рассказывает человек о других. Хороший человек других грязью поливать не будет, а раз полилось из него, значит и о вас так же скажет. Анализируйте сказанное, я уже давно никому на слово не верю. Я не верю мужу, что любовница была такая уж плохая, если честно. Из-за чего уж он от неё убежал, его и её проблемы, мне своих хватает. Большая просьба, свои отношения выясняйте с конкретным мужчиной, а не с его женой. Извини дорогая, но, повторюсь, это твои проблемы.
Ловлю тапки!
Берта Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Муся Кошка
ну блин даете))
Берта АлександроваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну блин даете))
СсылкаПожаловаться
Да надоел этот цирк.
Берта Александрова
Да надоел этот цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда на форум выносите??? она что? на форуме тоже сидит??
Берта АлександроваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а зачем тогда на форум выносите??? она что? на форуме тоже сидит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно.
Берта Александрова
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погодьте, неделю назад кажись была тема, там какая то хвастала что мужа у форумчанки увела, и сама тому не рада,может это она?
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет))) холостой выстрел получился с этой темой. надо было обрисовать ситуацию и вынести на обсуждение
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы видали перечень подарков?
Жене он брилики дарит,а любовнице челюсть спонсирует.((
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Цитата автора "Сотовый телефон, нижнее бельё, плойку, что-то из техники и на стоматолога деньги. Не пойму, а деньги на стоматолога вернуть выбитыми зубами?"
Видать только готовиться выбивать зубы.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Берта АлександроваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Цитата автора "Сотовый телефон, нижнее бельё, плойку, что-то из техники и на стоматолога деньги. Не пойму, а деньги на стоматолога вернуть выбитыми зубами?"
Видать только готовиться выбивать зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну она написала, что предлагала вернуть ему все подарки и зачем-то перечислила деньги на стоматолога (вероятно для того, чтобы меня жаба задушила). Вот у меня и возник вопрос, логический, деньги на стоматолога она зубами предлагала вернуть?)
Берта Александрова
Ну она написала, что предлагала вернуть ему все подарки и зачем-то перечислила деньги на стоматолога (вероятно для того, чтобы меня жаба задушила). Вот у меня и возник вопрос, логический, деньги на стоматолога она зубами предлагала вернуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может она согласна вам в старости пищу пережевывать.
Lady AblakyВ ответ на 444удеся))
444удеся))
может она согласна вам в старости пищу пережевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вы видали перечень подарков?
Жене он брилики дарит,а любовнице челюсть спонсирует.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы видали перечень подарков?
Жене он брилики дарит,а любовнице челюсть спонсирует.((


можа челюсти у нее платиновые
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А вы видали перечень подарков?
Жене он брилики дарит,а любовнице челюсть спонсирует.((


можа челюсти у нее платиновые
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Че та любовница скромно умолчала сей хакт.Видать не платиновые.А то бы она сказала что бы жона т зависти захлебнулась слюной.)))
Муся КошкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))

Че та любовница скромно умолчала сей хакт.Видать не платиновые.А то бы она сказала что бы жона т зависти захлебнулась слюной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто секромная любоффница попалась)))
444удеся))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
просто секромная любоффница попалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да еще и стыдливая.))
Муся КошкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О!!! У меня как раз свободная вакансия любоффника есть!!!!надо бы адресок супружника ее попросить,а то мне как раз шубы не хватает))
Комментарий удален.Почему?
Марина КВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне как раз стоматолог бы не повредил...))))
Комментарий удален.Почему?
Марина КВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Может, график составим, бюджет определим?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем