Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поясните психологию таких женщин

Откуда берутся такие женщины, что считают, что мужчины зарабатывающие меньше определенной суммы (для каждого региона своя), не мужчины? Допустим, он работает водителем, зарабатывает 30-40 тыс., не страдает вредными привычками, заботится о семье. Он - не мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Илана
Ну с такими женщинами хорошие мужчины не задерживаются. Найдут себе нормальную жену.
Ирина ЯЯЯ
Сегодня на сз поинтересовалась доходом одного мужчины, 40 тр, платит алики на ребенка, снимает комнату, если я с ним сойдусь мы на что жить будем, а если я рожу и в лекрете буду сидеть?
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Сегодня на сз поинтересовалась доходом одного мужчины, 40 тр, платит алики на ребенка, снимает комнату, если я с ним сойдусь мы на что жить будем, а если я рожу и в лекрете буду сидеть?
СсылкаПожаловаться
Значит придется оставаться одной ;)
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Значит придется оставаться одной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит искать более обеспеченного, или рожать от такого и записываться в матери одиночки, государство хотя бы что то даст, но не отец семейства
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит придется оставаться одной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот вариант и лучше.
Милка Милая
Для меня мужчина,если не имеет вредных привычек,заботливый и работает.Но мне уже не надо кормить и поднимать детей,я не молодая.А вот молодым конечно нужна хорошая зарплата,чтобы содержать детей,платить ипотеку.Ведь молодым хочется жить полной жизнью,сюда и отпуск входит и автомобиль сейчас не роскошь,а средство передвижения.Поэтому мужчина определяется не по половым признакам,а по тому как он обеспечит жизнь своим родным и близким людям.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем