Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поясните психологию таких женщин

Откуда берутся такие женщины, что считают, что мужчины зарабатывающие меньше определенной суммы (для каждого региона своя), не мужчины? Допустим, он работает водителем, зарабатывает 30-40 тыс., не страдает вредными привычками, заботится о семье. Он - не мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мужчина или нет? Вопрос же так ставят некоторые женские особи )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бесполый марсианин :)
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мужчина или нет? Вопрос же так ставят некоторые женские особи )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это недоразумение в штанах способное вызвать интерес у женщины с зарплатой 15т.
АнонимВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Это недоразумение в штанах способное вызвать интерес у женщины с зарплатой 15т.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто по вашему тогда то самое "Разумение в штанах" способное вызвать интерес у женщины?
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто по вашему тогда то самое "Разумение в штанах" способное вызвать интерес у женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчина ест вдвое больше чем женщина поэтому я всегда учила свою дочь так; "Если хочешь замуж то умножай свою зарплату на 2 и ищи мужа в этом диапазоне....если хочешь иметь с ним детей то умножай на 3 или 4.....все то что ниже этого называются - альфонсы... пополамщики...лентяи....т.е недоразумение в штанах желающее присесть тебе на шею.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Мужчина ест вдвое больше чем женщина поэтому я всегда учила свою дочь так; "Если хочешь замуж то умножай свою зарплату на 2 и ищи мужа в этом диапазоне....если хочешь иметь с ним детей то умножай на 3 или 4.....все то что ниже этого называются - альфонсы... пополамщики...лентяи....т.е недоразумение в штанах желающее присесть тебе на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чет как-то несерьезно это всё. Вы дочку как племенную лошадь пристраиваете, продаете ее красоту и молодость. А если у нее любовь и мальчик-студент?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чет как-то несерьезно это всё. Вы дочку как племенную лошадь пристраиваете, продаете ее красоту и молодость. А если у нее любовь и мальчик-студент?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Студент? Ну, что вы, он - "недоразумение в штанах, желающее присесть на шею ее дочки"
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Студент? Ну, что вы, он - "недоразумение в штанах, желающее присесть на шею ее дочки"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так и у дочки еще нет ничего своего. И, как показывает жизнь, своё у нее появится только после смерти родителей. Мама ее ж не на профессию нацеливает, а на "шею".
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так и у дочки еще нет ничего своего. И, как показывает жизнь, своё у нее появится только после смерти родителей. Мама ее ж не на профессию нацеливает, а на "шею".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, я полностью согласен. И жить, ей кстати, с человеком потом, а не с зарплатой. Понятное дело, чем выше заработок, тем комфортнее жизнь, ну, а, если не достичь этого, то полное разочарование жизнью и в людях?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
На станке работал, там и тем и тем работать надо, иначе станок не заработает. Вытекает вопрос, мужчина работающий мускулами - опять не мужчина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчина для определенного рода женщин. Вот пусть среди них и ищет половину. В чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если, не дай Бог, что-то с мужем случилось, стал зарабатывать меньше, да еще меньше вас.. на выход, ищем другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочется обеспеченного мужа - возьми и обеспечь!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
если хочется обеспеченного мужа - возьми и обеспечь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к чему вообще? )
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Это к чему вообще? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тролль переодетый . Бенефис сегодня.
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Это тролль переодетый . Бенефис сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролль явно вы: ни одного по делу коммента )
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Тролль явно вы: ни одного по делу коммента )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в курсе сколько стоит поднять на ноги, учить лечить ребенка. И тут вы такие со своими 30 тысячами, которых внатяг хватает на вас одного. Конечно многие..очень многие о таком муже не мечтают. А для вас это нонсенс..что не мечтают..о как.
МилаВ ответ на Мила
Мила
Вы в курсе сколько стоит поднять на ноги, учить лечить ребенка. И тут вы такие со своими 30 тысячами, которых внатяг хватает на вас одного. Конечно многие..очень многие о таком муже не мечтают. А для вас это нонсенс..что не мечтают..о как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аж..пояснить такую "психологию" просит мировое сообщество. Жирный тролль или редкостный дурень.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если, не дай Бог, что-то с мужем случилось, стал зарабатывать меньше, да еще меньше вас.. на выход, ищем другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что-то плохое случилось- то лечить, восстанавливать. а если он решил "искать смысл жизни" на диване- однозначно на выход
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в другом, как у таких женщин мозги развиваются изначально, что начинают делить мужчин по зарплате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вас это так занимает? Не лучше ли заняться своей семьёй, коль она у Вас есть?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А почему Вас это так занимает? Не лучше ли заняться своей семьёй, коль она у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че бы и не поразмышлять? А если волнует это, а если на работе, в жизни такие женщины встречаются? )
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А че бы и не поразмышлять? А если волнует это, а если на работе, в жизни такие женщины встречаются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ясно. Семьи у Вас нет, секса тоже и времени до хрена и до того берега.... Вы из диванных бойцов невидимого фронта будете?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Всё ясно. Семьи у Вас нет, секса тоже и времени до хрена и до того берега.... Вы из диванных бойцов невидимого фронта будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о моей личной жизни хотите узнать? Вы думаете я смогу в таком приличном обществе вам ответы на все эти вопросы дать? Не смогу, конечно )
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о моей личной жизни хотите узнать? Вы думаете я смогу в таком приличном обществе вам ответы на все эти вопросы дать? Не смогу, конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, нет. Упаси меня Бог)))) итак, ясно - понятно, что у Вас её нет....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Нет, нет. Упаси меня Бог)))) итак, ясно - понятно, что у Вас её нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если коротко, у меня все есть и очень доволен своей жизнью )
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Если коротко, у меня все есть и очень доволен своей жизнью )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Угу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже могу спросить в ответ: а вы вовсе и не женщина.. вот чем докажете?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже могу спросить в ответ: а вы вовсе и не женщина.. вот чем докажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам? Зелёному и безликому Ананию? Ничего и ничем я не собираюсь доказывать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем