Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поясните психологию таких женщин

Откуда берутся такие женщины, что считают, что мужчины зарабатывающие меньше определенной суммы (для каждого региона своя), не мужчины? Допустим, он работает водителем, зарабатывает 30-40 тыс., не страдает вредными привычками, заботится о семье. Он - не мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы женщины одевались не для кого-то, а для себя, то носили бы варежки, тулупчики и пуховые платки или шапки-ушанки, как в былое время, потому что это тепло и для здоровья, особенно женского, хорошо. Но женщины, а чаще молодые девушки, сейчас, даже в мороз, стараются изголяться и одеваются максимально броско и вычурно, хотя это реально бывает опасно (в -20 например в одних колготках или в снегопад на высоком каблуке). Что они разве ради себя идут на это? С серьгами и кольцами тоже самое, что без них прожить нельзя, это жизненно необходимо, как питье и еда? Их одевают только ради других )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В одних колготках никто уже давно не ходит - успокойтесь. Каблук носят те, кто умеет на них ходить. Навалом теплой и красивой одежды - вы в магазины не ходите, как я поняла....
Украшения с едой не имеют ничего общего.
Если у вас хорошо со вкусом одетая женщина - это вычурная вульгарная баба в мини - нам с вами не о чем говорить.
Любители и знатоки про с титуток - не мой контингент, извините
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
В одних колготках никто уже давно не ходит - успокойтесь. Каблук носят те, кто умеет на них ходить. Навалом теплой и красивой одежды - вы в магазины не ходите, как я поняла....
Украшения с едой не имеют ничего общего.
Если у вас хорошо со вкусом одетая женщина - это вычурная вульгарная баба в мини - нам с вами не о чем говорить.
Любители и знатоки про с титуток - не мой контингент, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы поняли о чем я, просто не хотите признавать, что очень многое, что делаете вы в своей жизни делаете для других, делаете для того, чтобы понравиться. Тему эту вы задали, я ее не касался )
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли о чем я, просто не хотите признавать, что очень многое, что делаете вы в своей жизни делаете для других, делаете для того, чтобы понравиться. Тему эту вы задали, я ее не касался )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пишите что хотите. Это вам мерещится, что шортики надели, чтоб вы пристали
Для других - я делаю свою работу. Причем хорошо
А себя в порядке держу, чтоб просто оставаться дольше красивой женщиной.
А тот факт, что я могу нравиться противоположному полу - я знаю лет с 4х.
Но помимо внешности, у меня есть много чего еще.
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да пишите что хотите. Это вам мерещится, что шортики надели, чтоб вы пристали
Для других - я делаю свою работу. Причем хорошо
А себя в порядке держу, чтоб просто оставаться дольше красивой женщиной.
А тот факт, что я могу нравиться противоположному полу - я знаю лет с 4х.
Но помимо внешности, у меня есть много чего еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, все ради них.. чтобы нравиться.. нравиться..
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, все ради них.. чтобы нравиться.. нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и так нравлюсь, не беспокойтесь.
Я из кожи вон не лезу - мне лениво
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я и так нравлюсь, не беспокойтесь.
Я из кожи вон не лезу - мне лениво
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так значит все таки желаете нравится? Вопрос же стоял именно в этом, вы сказали, что вам по барабану и никому нравиться не хотите..
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Так значит все таки желаете нравится? Вопрос же стоял именно в этом, вы сказали, что вам по барабану и никому нравиться не хотите..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не сказала, что мне по барабану. Я любие мнение, даж самое упоротое послушаю молча. И сделаю по своему.
А то что я кому то нравлюсь или не нравлюсь - это их проблемы. А не мои
wsynataВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я и так нравлюсь, не беспокойтесь.
Я из кожи вон не лезу - мне лениво
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне вообще всё лениво, но выше мы уже выяснили что это не лень а, оказывается, тоже желание нравиться. Тем кто считает что "скромность украшает ".
Если кто не работает и бомжует это тоже желание нравиться. Сторонника какой нибудь отрицающей материальные блага религии.
Beate MeierВ ответ на wsynata
wsynata
Мне вообще всё лениво, но выше мы уже выяснили что это не лень а, оказывается, тоже желание нравиться. Тем кто считает что "скромность украшает ".
Если кто не работает и бомжует это тоже желание нравиться. Сторонника какой нибудь отрицающей материальные блага религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да пошел он....
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да пошел он....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы же до этого прекрасно ответили по теме, с вами полностью согласился и сейчас соглашусь, но вот, что потом на вас нашло.. не знаю..
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же до этого прекрасно ответили по теме, с вами полностью согласился и сейчас соглашусь, но вот, что потом на вас нашло.. не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да надоел ты мне... нудишь нудишь....
Не нуди...
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да надоел ты мне... нудишь нудишь....
Не нуди...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хочу и нудю.. а потом ещё понудю, это мое дело
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу и нудю.. а потом ещё понудю, это мое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А... без вопросов
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, все ради них.. чтобы нравиться.. нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ради Них..но не ради Вас.
Solar AngelВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы женщины одевались не для кого-то, а для себя, то носили бы варежки, тулупчики и пуховые платки или шапки-ушанки, как в былое время, потому что это тепло и для здоровья, особенно женского, хорошо. Но женщины, а чаще молодые девушки, сейчас, даже в мороз, стараются изголяться и одеваются максимально броско и вычурно, хотя это реально бывает опасно (в -20 например в одних колготках или в снегопад на высоком каблуке). Что они разве ради себя идут на это? С серьгами и кольцами тоже самое, что без них прожить нельзя, это жизненно необходимо, как питье и еда? Их одевают только ради других )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы глубоко заблуждаетесь. Девушки одеваются в первую очередь - для себя. Это уже как доказанная аксиома. Для СЕБЯ!
Реже или как вторичный фактор - для других девушек, именно по этой причине возникает часто конфликт, когда дамы одеты в одинаковые платья. Конфуз)))
wsynataВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну обьясните мне, каким образом кольцо или серьги носятся для кого то?

Я заодно послушаю.
Исключение, если этот кто то это все подарил. Тогда - да, можно надевать, чтоб человеку приятно было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну понятно же - носит человек украшения, значит, хочет нравиться. Не носит - тоже хочет нравиться, услышал где то фразу "скромность украшает " и старается изо всех сил косить под скромного :)
Beate MeierВ ответ на wsynata
wsynata
Ну понятно же - носит человек украшения, значит, хочет нравиться. Не носит - тоже хочет нравиться, услышал где то фразу "скромность украшает " и старается изо всех сил косить под скромного :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну безусловно.....
Интересно, чего такие, как автор, не хотят жить с такими дурами, которые им в жопу дуют и в рот смотрят, лишь бы похвалил....
Им, видите ли, пресно и страсти не хватаТ)))
Страсти надобно уметь творить )))) тогда хватать будет))))
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну безусловно.....
Интересно, чего такие, как автор, не хотят жить с такими дурами, которые им в жопу дуют и в рот смотрят, лишь бы похвалил....
Им, видите ли, пресно и страсти не хватаТ)))
Страсти надобно уметь творить )))) тогда хватать будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто сказал, что не хотим? Мы таких женщинами и считаем, а других нет, не считаем..И со страстью с ними все в порядке, очень страстные женщины
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что не хотим? Мы таких женщинами и считаем, а других нет, не считаем..И со страстью с ними все в порядке, очень страстные женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так страсть и тр аха ца - это разные вещи))) и значения)))), если что ))))))
Эт я к страстным женщинам. Это не к кровати относится - это к восприятию и образу жизни.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну понятно же - носит человек украшения, значит, хочет нравиться. Не носит - тоже хочет нравиться, услышал где то фразу "скромность украшает " и старается изо всех сил косить под скромного :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так хотеть нравиться вопрос не детского сада? Кажется вы эту тему и затеяли..
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Так хотеть нравиться вопрос не детского сада? Кажется вы эту тему и затеяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я затеяла тему "на земле живёт 7,8 млрд человек, зачем хотеть нравиться ВСЕМ? "
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Да, я затеяла тему "на земле живёт 7,8 млрд человек, зачем хотеть нравиться ВСЕМ? "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В человеке заложено желание нравиться! А уж, всем или нет, это уже как получается потом. Я же говорю просто о желании, что оно есть.
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Так хотеть нравиться вопрос не детского сада? Кажется вы эту тему и затеяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю - я в детском садике год всего была - не познала сей вопрос...
Сходите у нянечек спросите
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям таки только для себя носите украшения?.. лукавите, прям, чую..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы всерьёз думаете. что нарядная женщина, причесанная. и украшения со вкусом подобраны вызывает всемирную любовь? то есть завистливые взгляды исключаем напрочь?реально нарядным и чужая любовь и чужая зависть по барабану, вот рада она, что у неё всё это есть- вот инадела
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
Вы всерьёз думаете. что нарядная женщина, причесанная. и украшения со вкусом подобраны вызывает всемирную любовь? то есть завистливые взгляды исключаем напрочь?реально нарядным и чужая любовь и чужая зависть по барабану, вот рада она, что у неё всё это есть- вот инадела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я сказанное вами и не оспаривал и не оспариваю, речь немного о другом шла ) Речь шла о том, что хотят люди другим нравиться или нет. Кто-то сказал, что нравиться другим это уровень детского сада, а я просто говорю, что это нормально и свойственно любому человеку, желание нравиться другим и ничего в этом плохого нет, вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем