Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появились морщины на лбу

Мне 33 до сих пор не красилась,не пользовалась кремами и всякими жен штуками..скоро 34...как убрать морщину или преостановить ее появление..спасибки за ранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элина Волкова
Господи, женщины, вы из каких лесов выходите? с каких гор спускаетесь?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Господи, женщины, вы из каких лесов выходите? с каких гор спускаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я москвичка 6 поколения..по какому праву оскробляем ..а если вдруг с гор..что там нелюди живут..вы чего такая ошпаренная
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Я москвичка 6 поколения..по какому праву оскробляем ..а если вдруг с гор..что там нелюди живут..вы чего такая ошпаренная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 6 поколении, серьезно?
АнонимВ ответ на malum
malum
в 6 поколении, серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете шутка..нет..вопрос с серьезными намерениями))
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете шутка..нет..вопрос с серьезными намерениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понял, понял....тут все серьезно
АнонимВ ответ на malum
malum
да понял, понял....тут все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно
verona_o@mail.ruВ ответ на malum
malum
в 6 поколении, серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что не видите, что мамзель 100% москвичка?! "что б норма", "уважуха", "по ходу". Одни выражения чего стоят! ) ) )
Тут не горы! Тут Мухо с ранск явный! ) )
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, вы бы еще в 50 лет очнулись, что вообще целая индустрия на красоту работает, а вы не знали?
Элина Волкова
тем более, вы бы еще в 50 лет очнулись, что вообще целая индустрия на красоту работает, а вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне честно ..нет..я далека от этого..ч красива в своем естестве..но вот эта морщина зараза взяла и влезла..уже как 3 день((
Аноним
Мне честно ..нет..я далека от этого..ч красива в своем естестве..но вот эта морщина зараза взяла и влезла..уже как 3 день((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, видали таких естественных красоток, смешно слушать и смотреть
Элина Волкова
ладно, видали таких естественных красоток, смешно слушать и смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедолага..лад тогда не партесь..смотрю вы не красавица,да что вы можете посоветовать...самой бы кто подсказал)))
Аноним
Бедолага..лад тогда не партесь..смотрю вы не красавица,да что вы можете посоветовать...самой бы кто подсказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вас совета точно не дождешься, вы ничего не знаете, детский садик)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, к странице восьмой этого срача вам расскажут про ботексы и гиалуронки )))
КарлаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ей явно не третий день. Закладыватся она начала явно давно. Ботокс надо в лоб. Главное чтоб заломов не было.
Вот все думаю что наши мамы о таком не думали. А мы судорожно ищем первые признаки старения(
Клавдия МаксимоваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индустрия не на красоту работает, а на выкачивание денег из закомплексованных клуш
Клавдия Максимова
Индустрия не на красоту работает, а на выкачивание денег из закомплексованных клуш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Элина ВолковаВ ответ на Клавдия Максимова
Клавдия Максимова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы все такие не закомплексованные свободные женщины свободного мира, смешно
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спать идите..вы устали..
Аноним
Спать идите..вы устали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет)
Клавдия МаксимоваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы ленивые и умные
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У москвичек жаргона в речи нет, у настоящих... Да и москвички знают, что "тленность" еще не преодолел..
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
У москвичек жаргона в речи нет, у настоящих... Да и москвички знают, что "тленность" еще не преодолел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по разным странам и с разными людьми общаюсь..и жаргон мне не чужд..по теме ответьте..на перепалку времени нет не обессудьте..
Аноним
Я по разным странам и с разными людьми общаюсь..и жаргон мне не чужд..по теме ответьте..на перепалку времени нет не обессудьте..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет ничего... Тленность нам от Адама идет по наследству... Вы не слышали ничего об этом?
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Не выйдет ничего... Тленность нам от Адама идет по наследству... Вы не слышали ничего об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умничаете..раздевайтесь
Аноним
Не умничаете..раздевайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это основы, я давно в постели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем