Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появились мысли о разводе-2

Вчера написал темку, кто читал помнит. Смысл в том, что сделал жене замечание, что дома беспорядок , в итоге выслушал, что сам ты...В браке 7 лет.Все есть. Вердикт форума-я муд*к-)). Ввожу новые вводные:
Работа-оба( много и с задержками до поздна)
Занятия с ребенком-оба по очереди, тут договариваемся у корго есть время и тд.50\50
Мужские дела (гвозди, текут,краны, ремонт, тяжести и тд), ремонт,содержание авто -я
Дом(уборка, полы, пыль,чистка сантехники)-я 80%, она 20%
Готовка еды дома-я 80%,она 20%.
Так вот, повторяюсь, сделал ей замечание, что беспорядок. Итого-ругань.
Все честно написано, без вранья. Жду комментариев, дорогие девушки, какой же я нехороший, жена не домработница и тп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
виктория победаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова

меня,меня удочерите!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты котов любишь? У нас их три штуки)) если любишь, то удочерим с удовольствием!)))
Любовь КайдаловаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Ты котов любишь? У нас их три штуки)) если любишь, то удочерим с удовольствием!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кот и две собаки! Буду гулять и менять лотки!!!!!!!! Клянусь!
Ирина !!!!
вам просто хочется развода. а это повод
Вячеслав
Да ты лох обыкновенный я вижу :)
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да ты лох обыкновенный я вижу :)
СсылкаПожаловаться
Обидно слышать, но блин похоже так
Елена
Мазохист- жена поругала, еще и мало, нас просите поругать)
Любовь Кайдалова
Есть тетки-зас ранки, есть! Мой муж привез своей дочери стол письменный, чтоб его установить, освободил угол в комнате, а там и кости куриные и носки и всякое г. Такая мама шка у детей моего мужа и ничего с ней не поделаешь.
Дети приезжают к нам с отросшими ногтями, в ушах грязь. Спрашиваю, почему белье грязное? Ответ "мама говорит, что мыться надо один раз в неделю". Занавес!
виктория победаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Есть тетки-зас ранки, есть! Мой муж привез своей дочери стол письменный, чтоб его установить, освободил угол в комнате, а там и кости куриные и носки и всякое г. Такая мама шка у детей моего мужа и ничего с ней не поделаешь.
Дети приезжают к нам с отросшими ногтями, в ушах грязь. Спрашиваю, почему белье грязное? Ответ "мама говорит, что мыться надо один раз в неделю". Занавес!
СсылкаПожаловаться
Ужас какой...
Мудрый Оранжевый Йослик
дело не в хороший-нехороший. Просто у вас был установленный порядок. Вроде все делал, не возражал, и тут на лету меняет правила. Ну представьте - например, жена всю жизнь гладила шторы. год, два десять.. гладила и вешала, гладила и вешала.. и вдруг на 11-м году жизни высказала вам, что вы казлин а , не занимаетесь шторами, и это вынуждена делать она. Вы удивитесь? зададите вопрос - а что, собственно, поменялось? с чего сыр-бор? ведь все вроде нормально было? вот и она удивилась у вас....
Мудрый Оранжевый Йослик
дело не в хороший-нехороший. Просто у вас был установленный порядок. Вроде все делал, не возражал, и тут на лету меняет правила. Ну представьте - например, жена всю жизнь гладила шторы. год, два десять.. гладила и вешала, гладила и вешала.. и вдруг на 11-м году жизни высказала вам, что вы казлин а , не занимаетесь шторами, и это вынуждена делать она. Вы удивитесь? зададите вопрос - а что, собственно, поменялось? с чего сыр-бор? ведь все вроде нормально было? вот и она удивилась у вас....
СсылкаПожаловаться
Хорошая аналогия-))
Маша с Медведем
Подозреваю, что мысли о разводе возникают по другим более серьезным причинам, ушли из семьи хорошие отношения, психологический комфорт, а вся эта бытовуха, разговоры о которой и яйца выеденного не стоят, просто лежит на поверхности
A D
У меня вопрос-она все семь лет такая была или что?
АнонимВ ответ на A D
A D
У меня вопрос-она все семь лет такая была или что?
СсылкаПожаловаться
Ответ. Нет. До рождения ребенка все было супер. Потом началось. Но тут я понимаю, тяжело. Сам офигивал и ночами не спал, помогал. Но ребенок вырос, а я все помогаю, причем большую часть. Я готов помогать, но не превращаться в Ж.
Мальвина Сад
Тряпка вы. Недомужик
niQ
Кусок человеческого мяса. Людоеды. Картина - вы на форуме. Обложи всех уями и уйди
Дудоленька Обмановна
врешь.. причем нагло...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем