Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появились пегментные пятна. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Во время беременности начали проявляться пигментные пятна на лице( в районе висков, и над губой).
Думала что после родов все пройдет. Но ребенку уже 2 года прошли пятна над губой, а на висках остались.
Кто сталкивался с такой проблемой? Может подскажете рецептик.
Светлана Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Raduga
Здравствуте, у меня была такая же проблема. Я пользуюсь очищающим средством от Oriflame с эффектом отбеливания. классная штука, эффект на лицо.
РЫБКАВ ответ на Raduga
Raduga
Здравствуте, у меня была такая же проблема. Я пользуюсь очищающим средством от Oriflame с эффектом отбеливания. классная штука, эффект на лицо.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, название этого средства. Буду очень благодарна!
Светлана
Я косметолог.Осенне-зимний период самое благоприятное время для борьбы с гиперпигментацией.Для этого мы используем систему поверхностных,срединных и глубоких пилингов.Процедура проводится в несколько этапов ,дает отличный результат.
Светлана ЮдинаВ ответ на Светлана
Светлана
Я косметолог.Осенне-зимний период самое благоприятное время для борьбы с гиперпигментацией.Для этого мы используем систему поверхностных,срединных и глубоких пилингов.Процедура проводится в несколько этапов ,дает отличный результат.
СсылкаПожаловаться
Это делается в косметическом салоне? Какая стоимость этих процедур?
Тати Филатова
попробуй нанести любой жирный крем минут на 15-20,излишки сними салфеткой.И скрабом для лица промассируй проблемные зоны.И в будующем защищай лицо от солнца.Мне помогает.
Елизавета Войтко
Согласна, что только в салоне это можно исправить!
Asiyat
Маски с бадягой на 7-8 минут 2 раза в неделю..(не переборщить, будут ожоги) и сияющая кожа вас обеспечена.
Галина Доронина
Используй терапевтическую систему Nu Skin 180, а именно-молочко с активным витамином "С",он осветляет пигментные пятна, а также используй АНА пилинг этой системы /10% раствор молочной кислоты/ -дает отличный результат!
natti
Я так же,как и многии столкнулась с этой проблемой и много чего перепробывала....После этого я пришла к определенному выводу и доверяю свое лицо, только профессиональному косметологу.И тоже придерживаюсь того,что пилинги дают отличный и видимый результат....
Stil Grand
Всем привет! Я косметолог, 15 лет, нутрициолог,,проблема решается только из нутри, априори из опыта, если колегам будет интересно расскажу подробно рецепт,.Ну и косметику подобрать грамотно в лето с защитой, а в зиму с пилингом хорошим,
Елена СеминаВ ответ на Stil Grand
Stil Grand
Всем привет! Я косметолог, 15 лет, нутрициолог,,проблема решается только из нутри, априори из опыта, если колегам будет интересно расскажу подробно рецепт,.Ну и косметику подобрать грамотно в лето с защитой, а в зиму с пилингом хорошим,
СсылкаПожаловаться
очень интересно! поделитесь! пилинги конечно осветляют,но не совсем!всё равно цвет лица неровный!
Елена Бурина
не надо экспериментов над собой, обратитесь в салон к косметологу (есть много программ, разработанных разными косм. фирмами) в одном все правы: 1. это пилинги (причем не только мол. кислотой);
2. Это защитные средства с СПФ не менее 30 (летом).
АНАСТАСИЯ
Считаю, проблему нужно искать внутри своего организма.
А масок всяких отбеливающих полно, и средств тоже....Бодяга, лимон,белая глина, все в комплексе.ситемность-второе правило.ну Ахроактив ,наконец!не реклама.
РЫБКА
Нет возможности посетить косметический салон. А очень хочется хорошо выглядеть! Буду применять маски с отшелушивающим эффектом. Надеюсь,поможет.
НаташишаВ ответ на РЫБКА
РЫБКА
Нет возможности посетить косметический салон. А очень хочется хорошо выглядеть! Буду применять маски с отшелушивающим эффектом. Надеюсь,поможет.
СсылкаПожаловаться
отбелить пигментные пятна мне помог крем "отбеливающий" фирмы Кора. это Москва или Питер. хорошая косметика. по цене средняя 300-500 руб.
но главное защищать кожу. без защитного крема с фильтрами 30 на улицу с апреля не выхожу.
Ирина Рукавицына
А чио входит в маску с бодягой?
Какие то пятна стремные появились...то ли возраст...
Все равно противно....к косметологу ходила регулярно,а сейчас нет такой возможности
Надо что то придумать...
София Варшавская
Конечно, посещать косметические салоны в кризис накладно. Зато можно решить эту проблему с помощью НАНОкосметики NewAge -профессиональной для домашнего ухода. Там есть программа для осветления кожи. В нее входят маски и сыворотки, ислородная эмульсия, которые не только осветлят кожу, но и очистят, отполируют и подтянут кожу, заметно освежив ее. Информация на сайте:www.vsofia.ru.
отличница
Читала, что гиперпигментация на лице - следствие проблем с почками. Считаю, что проблему нужно искать внутри, ну а защита от солнца с марта по октябрь - это обязательно! А отбеливающие процедуры помогут только в случае "веснушек", да и то не всем. В любом случае, лучше обратиться к косметологу. Гликолевые пилинги несколько осветлят пигментацию.
людмила цуркану
советов очень много.пробовала Гель Миллениум мне очень понравилось.
Сергей Соловьёв
попробуйте!!!
Татьяна Михеева
Самый надежный способ-это микротоковая терапия прибора Galvanic SPA (спа салон на дому)-инновационные технологии. Показания к применению: дряблая увядающая кожа, морщины, сухая кожа, себорея и состояние после угревой сыпи (постакне), пигментация, отеки, рубцы и целлюлит I-IV стадии. Если интересно напишу поподробнее http://foto.mail.ru/mail/miheevatatyana/...это мой результат и непременно сбалансированное питание.
Светлана Ангалевич
Как, правильно было замечено, что это проблема внутри, а именно печень. Организм нужно почистить, а затем убирать пигментацию. Расскажу подробнее,пишите: anhalevich@mail.ru.
Mery
Выше был коммент насчет бодяги (такое болотное растение) - воспользуйтесь- самана себе испытала - удалила пятна, и даже "разгладились" рубчики после акне. Но: на 2-3 день после маски будет сильное шелушение. Противопоказания: "сетка" капилляров на лице и излишнее оволосение...
Милана
Вот нашла хороший материал как бороться с веснушками и для пигментации думаю тоже пригодится http://www.online-salon.ru/izbavitsya_ot... Там рецепты народные и рекомендации.
Алтынай
расскажите пожалуйста,что за натуральный скраб? у меня очень проблемная кожа-пористая и с рубцами после прыщей. очень бы хотелось иметь рецепт натурального скраба т.к.к без скраба совсем ужасно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем