Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появился фетиш - старички

Старичками их называю мои друзья, на самом деле это мужчины от 47 лет до 60.
Раньше никогда не могла встречаться с парнями старше себя. Или на год младше, по молодости, или на 3 года младше, когда стала старше. Даже бывший муж был младше на 3 года. Исполнился 31 год и как бахнуло. Старше себя на немного все еще не люблю.. Но вот мужчины со старой кожей - прям дрожь берет. Будете ржать, но это правда. Появился фетиш и не понимаю откуда. Отдыхала в том году заграницей. Молодежи мало было. Ко мне приставал один пожилой мужчина. Я еще подумала: "че за нафиг? нет!" А потом он подошел ко мне вечером и внезапно жахнул. Я сама все еще в шоке "что это было?" С тех пор мы ахались каждый день. Мне нравилось всё. его старые руки, стареющая кожа. Но там все было как у молодого. И страсть, сколько страсти! Наверное, потому что он не из России. Наши вряд ли в таком возрасте так смогут. А еще он был инвалид и еле ходил. п.с. это история правда. Но вот на родине у меня уже подобного не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
YВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
47 лет-это старик в дряблой кожей?))))
даже в 60 не часто и висит
ходил плохо?)))
ну ржака просто)) выдумщица вы
СсылкаПожаловаться
"не часто, и висит" или "иногда бывает, что висит"?
Y
а почему от 47 до 60?
АнонимВ ответ на Y
Y
а почему от 47 до 60?
СсылкаПожаловаться
Примерный диапазон. Лучше от 50 )
YВ ответ на Аноним
Аноним
Примерный диапазон. Лучше от 50 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 60 можно?
АнонимВ ответ на Y
Y
А после 60 можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, если понравится )
АнонимВ ответ на Y
Y
А после 60 можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про себя спрашиваете?))
YВ ответ на Аноним
Аноним
вы про себя спрашиваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я глобально
Александра Галюкшева
Вы сделали этот день.. я так давно не смеялась.. до слез. сасибо
Александра Галюкшева
Вы сделали этот день.. я так давно не смеялась.. до слез. сасибо
СсылкаПожаловаться
я просто не умею рассказывать не смеясь над собой
Valeria Zolotova
ну так надо было и начинать с того,что это не наше российское пузатое уродство
alia
Думаю, что если вам разобраться хорошенько в ситуации, то вас не старость привлекла в том мужчине, а совсем что то другое, то о чём Вы не догадываетесь. Может именно то, что он иностранец, а может его напористость. Но, Вы всё поосторожней, старичков может инфаркт хватить во время секса.
alia
А вообще, мужчины где то до 55 лет ещё ничего, ещё не старость. Но потом, резко стареть начинают. Впрочем также и женщины.
YВ ответ на alia
alia
А вообще, мужчины где то до 55 лет ещё ничего, ещё не старость. Но потом, резко стареть начинают. Впрочем также и женщины.
СсылкаПожаловаться
А почему тогда 54-летний Ленин был дедушкой?
АнонимВ ответ на Y
Y
А почему тогда 54-летний Ленин был дедушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пиар компания для октябрят ) нужно охватить все поколения ) для наших прабабушек это был секс символ Ленин, для детей - дедушка Ленин)
YВ ответ на Аноним
Аноним
это пиар компания для октябрят ) нужно охватить все поколения ) для наших прабабушек это был секс символ Ленин, для детей - дедушка Ленин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь, для меня Ленин никогда секс-символом не был
АнонимВ ответ на Y
Y
не соглашусь, для меня Ленин никогда секс-символом не был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал мужчина
YВ ответ на Аноним
Аноним
сказал мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прабабушка!
ну даже если и мужчина, разве мужчина не может оценить на глазок другого мужчину и признать, скрепя сердце и давясь от зависти, что тот вполне-таки секс-символ?
АнонимВ ответ на Y
Y
я прабабушка!
ну даже если и мужчина, разве мужчина не может оценить на глазок другого мужчину и признать, скрепя сердце и давясь от зависти, что тот вполне-таки секс-символ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ну, не знаю, мне Ленин нравится
YВ ответ на Аноним
Аноним
)))
ну, не знаю, мне Ленин нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Зюганов?
aliaВ ответ на Y
Y
А почему тогда 54-летний Ленин был дедушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он же - вечно живой ?
YВ ответ на alia
alia
а почему он же - вечно живой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы дать нам надежду!
джулия роберто
Фетишизм - ( идолизм, сексуальный символ, сексуальный парциализм) - разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся НЕОДУШЕВЛЁННЫЕ ПРЕДМЕТЫ : одежда, обувь, вещи сделанные из определённого материала. Не понимаю как живой человек может быть вашим фетишем.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем