Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Появился страх перед интимом

Жила с молодым человеком. Мне было 25 ему 28, когда сошлись. Прожили два года детей не было и расстались. Сейчас мне 30 знакомлюсь с парнями, но как только понимаю что всё идет к сексу рву отношения. причем это не с одним парнем, а со всеми. Не могу это сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Председатель Колхоза
Что не можешь сделать? Минет?
Председатель Колхоза
Что не можешь сделать? Минет?
СсылкаПожаловаться
всё. что касается секса
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
всё. что касается секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу помочь! Знаю некоторые методики и практики(с погружением)
Председатель Колхоза
Могу помочь! Знаю некоторые методики и практики(с погружением)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я серьезно
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не шучу, у меня сегодня вечеринка(тема ниже), приходи, пару книг дам по твоей проблеме.
Председатель Колхоза
Могу помочь! Знаю некоторые методики и практики(с погружением)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда на практике покажешь?
Председатель КолхозаВ ответ на Эмилия
Эмилия
как всегда на практике покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда обломаюсь похоже.
Председатель Колхоза
Как всегда обломаюсь похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы гы, лучше пинг-понг
Екатерина Алдошина
нуу..напиця надо..но не шампусика..ато пууу...и ржачка
Aya Pon
Вам нужно бороться с собой. Такие страхи будут дальше существовать, если мы их не будем уничтожать. Видимо Ваш бывший хорошенько потрудился, чтобы так снизить самооценку.
Кошка
У вас похоже на психологическую травму от прошлых отношений. Страх довериться мужчине. Обратитесь к психологу за помощью.
Василиса
не хотите их просто, вот и всё.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
не хотите их просто, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
нет..такое дело как страх...емеет место быть...сама такая! вроде дело идет к свиданке...а найду за шо зацепиця...тут фактор неожиданности нужен..все и сразу..тогда пойдет..даже если первый паз и пууу
Екатерина Алдошина
нет..такое дело как страх...емеет место быть...сама такая! вроде дело идет к свиданке...а найду за шо зацепиця...тут фактор неожиданности нужен..все и сразу..тогда пойдет..даже если первый паз и пууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое пуу?
Екатерина Алдошина
нет..такое дело как страх...емеет место быть...сама такая! вроде дело идет к свиданке...а найду за шо зацепиця...тут фактор неожиданности нужен..все и сразу..тогда пойдет..даже если первый паз и пууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас так, а автор может не хочет просто секса и все.......
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
у вас так, а автор может не хочет просто секса и все.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно..хто сказал..шо секс с первой свиданке обязателен...нет! я имела ввиду..все станет на свои места..нуу..типа..задача решена! а секс...он может быть только ..когда созреют оба...ШАМПАНСКОГО!
Екатерина Алдошина
нет..такое дело как страх...емеет место быть...сама такая! вроде дело идет к свиданке...а найду за шо зацепиця...тут фактор неожиданности нужен..все и сразу..тогда пойдет..даже если первый паз и пууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многим нужно время, чтобы появилось доверие к партнеру и желание. а не фактор неожиданности - с какой стати прыгать к кому то неожиданно в койку?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
многим нужно время, чтобы появилось доверие к партнеру и желание. а не фактор неожиданности - с какой стати прыгать к кому то неожиданно в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин...ВАСЯ, шо ты така перелякана? где то ты между строк читаешь...а тут уперлась..наче тя насилуют! я сама в койку не пойду сразу..хотя и хочеця
Aquarius
если страх перед интимом, потому что новый человек, то проще всего, как не банально звучит, выпить шампусика, например, перед этим делом. Это расслабляет.
Лучше с интимом не торопиться: дать время себе привыкнуть к новому мч.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Aquarius
Aquarius
если страх перед интимом, потому что новый человек, то проще всего, как не банально звучит, выпить шампусика, например, перед этим делом. Это расслабляет.
Лучше с интимом не торопиться: дать время себе привыкнуть к новому мч.
СсылкаПожаловаться
а если чешеця? порвать его на части?
Екатерина Алдошина
хорош пить...несу пол бут в холод..
Анна Савельева
ага, расслабиться просто нужно.Ну попробуйте со спиртным, тока не ужритеся, а то потом ниче и не вспомните..)))
Эмилия
Чего тот парень с Вами сделал то?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Чего тот парень с Вами сделал то?
СсылкаПожаловаться
все было хорошо. пока вместе были
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
все было хорошо. пока вместе были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему расстались?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем