Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, Главная форумов

Пойдем в ресторан, только оденься красиво!

Вот такая ситуевина у меня. Муж собрался с товарищем в ресторан, зовет меня тоже. Я уже почти согласилась, но муж вдруг выкатил требование "накраситься как следует и одеться красиво". Накраситься я могу, а вот с одеждой сложнее, поскольку я предпочитаю спортивную и комфортную одежду, а муж хочет видеть меня в чем-то таком, ну не знаю как сказать. Наверно что-то женственное, элегантное что ли. А у меня и нет вроде такой такой одежды, ну возможно какую-нибудь женскую блузку белую нарыть могу к джинсам. Вот что делать? Обидеться - пригласил и условия ставит? Когда женился куда смотрел, я всегда такой была, стиль одежды у меня не изменился.

Так-то я не особо большой любитель по ресторанам ходить, но давно уже с мужем кроме работы ничего видим, давно нигде не были, поэтому хотелось бы куда-нибудь выбраться. Плюнуть и дома остаться? Или постараться выполнить требование (просьбу?) мужа. Времени на раздумье уже мало осталось :((

Нашла женские брюки и блузку вроде подходящую, ушла наводить марафет! :))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
393
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С пузырями на коленках! ))
СсылкаПожаловаться
Катенок

С пузырями на коленках! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
папиных, видимо... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет :)) Ну например в обычных джинсах и обычной рубашке / водолазке / футболке и т.п.
СсылкаПожаловаться
Кира М.
Нет :)) Ну например в обычных джинсах и обычной рубашке / водолазке / футболке и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно?!. О_О
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?!. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно
СсылкаПожаловаться
Кира М.
Да конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя люблю :)) Я в джинсах (или в женских брюках) очень даже себе нравлюсь, мне идет :))
СсылкаПожаловаться
Кира М.
Я себя люблю :)) Я в джинсах (или в женских брюках) очень даже себе нравлюсь, мне идет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....
СсылкаПожаловаться
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе

СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нормальный ресторан и не пустят в джинсах...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в нормальный ресторан и не пустят в джинсах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Откуда инфа? Саму не пустили?
СсылкаПожаловаться
Оно
Откуда инфа? Саму не пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ещё не заработала на нормальный ресторан )))
а вот знакомый был....в кроссовках не пускают))) в джинсах тоже))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я ещё не заработала на нормальный ресторан )))
а вот знакомый был....в кроссовках не пускают))) в джинсах тоже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Ну и дебилы. Я сам по ресторанам не ходок, не люблю. А вот сеструху мою, если б кто голодную не пустил, пожалел бы потом.
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе

СсылкаПожаловаться
История переписки8

почему ни-ни? в классике, с красивым верхом ...я в театр в таких ходила
СсылкаПожаловаться

почему ни-ни? в классике, с красивым верхом ...я в театр в таких ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, только у россиян культ одежды, и в тот же ресторан идут не вкусно покушатьи просто пообщаться, а продемонстрировать свой гардероб. А уж про театр вообще молчу - ярмарка тщеславия! Именно по одежке в любой загранице можно в толпе узнать россиянина, точнее, россиянку.
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
Наверное, только у россиян культ одежды, и в тот же ресторан идут не вкусно покушатьи просто пообщаться, а продемонстрировать свой гардероб. А уж про театр вообще молчу - ярмарка тщеславия! Именно по одежке в любой загранице можно в толпе узнать россиянина, точнее, россиянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно .,верно сказано.Ресторан это просто место встречи,приличное обслуживание и все.Одежда тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
Olga
точно .,верно сказано.Ресторан это просто место встречи,приличное обслуживание и все.Одежда тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

а ниче страшного,что мужа внешний вид автора неустраивает?
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм...интересные у вас понятия,моему супругу нравятся юбки и платья,мне -идут....вот я их и ношу,и ждинсы таскаю. Про заграницу-соглашусь,есои идет в платье или юбке,на каблуке-это русские,все мужики ее взглядом провожают. Про уверена ли я в своем муже в своем синем платье-да я и без платья в нем уверена
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе

СсылкаПожаловаться
История переписки8
а видеть одни футболки и джинсы на всех прямо верх демократии! не смешите. Хуже чем на зоне, там хоть заставляют. А тут сами....
СсылкаПожаловаться
Кира М.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кира,пора сходить с мужем в магазин и пусть он выберет тебе одежду,в к-ой он хотел видеть вас в ресторане.Женщина в брюках у мужчин вызывает агрессиюю Ваш муж надеялся,что вы будете выбирать платья хотя бы,когда вы с ним.Угловатый подросток в джинсах-это здорово,но жена уже некамильфо.Хочется ему похвастаться перед друзьями своей женой,такой послушной.Сказал в платье-пришла в платье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Почему не любить?
Мой муж, например, меня очень любит видеть в платьях, а я люблю джинсы.
Ну есть у меня пара платьев, а хожу я все равно так, как МНЕ комфортно.
СсылкаПожаловаться
Ирина

Почему не любить?
Мой муж, например, меня очень любит видеть в платьях, а я люблю джинсы.
Ну есть у меня пара платьев, а хожу я все равно так, как МНЕ комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. они у Вас все-таки есть;
2. не думаю, что в ресторан Вы наряжаетесь в свои любимые, комфортные джинсы....
)))
СсылкаПожаловаться
1. они у Вас все-таки есть;
2. не думаю, что в ресторан Вы наряжаетесь в свои любимые, комфортные джинсы....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я брюки одеваю. Не могу ходить с голыми коленками. А платья у меня все короткие по самое не балуйся.
СсылкаПожаловаться
Кира М.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы точно вресторан в водолазке ходили, а то МакДак вроде как тоже рестораном себя называет....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru