Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойдем в ресторан, только оденься красиво!

Вот такая ситуевина у меня. Муж собрался с товарищем в ресторан, зовет меня тоже. Я уже почти согласилась, но муж вдруг выкатил требование "накраситься как следует и одеться красиво". Накраситься я могу, а вот с одеждой сложнее, поскольку я предпочитаю спортивную и комфортную одежду, а муж хочет видеть меня в чем-то таком, ну не знаю как сказать. Наверно что-то женственное, элегантное что ли. А у меня и нет вроде такой такой одежды, ну возможно какую-нибудь женскую блузку белую нарыть могу к джинсам. Вот что делать? Обидеться - пригласил и условия ставит? Когда женился куда смотрел, я всегда такой была, стиль одежды у меня не изменился.

Так-то я не особо большой любитель по ресторанам ходить, но давно уже с мужем кроме работы ничего видим, давно нигде не были, поэтому хотелось бы куда-нибудь выбраться. Плюнуть и дома остаться? Или постараться выполнить требование (просьбу?) мужа. Времени на раздумье уже мало осталось :((

Нашла женские брюки и блузку вроде подходящую, ушла наводить марафет! :))
Кира М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..
СсылкаПожаловаться
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..

С пузырями на коленках! ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..

С пузырями на коленках! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папиных, видимо... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а Вы, до этого случая, всегда в ресторан в трениках ходили?..
СсылкаПожаловаться
Нет :)) Ну например в обычных джинсах и обычной рубашке / водолазке / футболке и т.п.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кира М.
Кира М.
Нет :)) Ну например в обычных джинсах и обычной рубашке / водолазке / футболке и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно?!. О_О
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Вы это серьезно?!. О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кира М.
Кира М.
Да конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя люблю :)) Я в джинсах (или в женских брюках) очень даже себе нравлюсь, мне идет :))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Кира М.
Кира М.
Я себя люблю :)) Я в джинсах (или в женских брюках) очень даже себе нравлюсь, мне идет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....
Мария ПоперечнаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?
Мария Поперечная
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нормальный ресторан и не пустят в джинсах...
ОноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в нормальный ресторан и не пустят в джинсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда инфа? Саму не пустили?
Мary TigrВ ответ на Оно
Оно
Откуда инфа? Саму не пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ещё не заработала на нормальный ресторан )))
а вот знакомый был....в кроссовках не пускают))) в джинсах тоже))
ОноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я ещё не заработала на нормальный ресторан )))
а вот знакомый был....в кроссовках не пускают))) в джинсах тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и дебилы. Я сам по ресторанам не ходок, не люблю. А вот сеструху мою, если б кто голодную не пустил, пожалел бы потом.
Анна СтойильковичВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?


почему ни-ни? в классике, с красивым верхом ...я в театр в таких ходила
Мария ПоперечнаяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?


почему ни-ни? в классике, с красивым верхом ...я в театр в таких ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, только у россиян культ одежды, и в тот же ресторан идут не вкусно покушатьи просто пообщаться, а продемонстрировать свой гардероб. А уж про театр вообще молчу - ярмарка тщеславия! Именно по одежке в любой загранице можно в толпе узнать россиянина, точнее, россиянку.
Мария Поперечная
Наверное, только у россиян культ одежды, и в тот же ресторан идут не вкусно покушатьи просто пообщаться, а продемонстрировать свой гардероб. А уж про театр вообще молчу - ярмарка тщеславия! Именно по одежке в любой загранице можно в толпе узнать россиянина, точнее, россиянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно .,верно сказано.Ресторан это просто место встречи,приличное обслуживание и все.Одежда тут ни причем.
Анна СтойильковичВ ответ на Olga
Olga
точно .,верно сказано.Ресторан это просто место встречи,приличное обслуживание и все.Одежда тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно .,верно сказано.Ресторан это просто место встречи,приличное обслуживание и все.Одежда тут ни причем.

а ниче страшного,что мужа внешний вид автора неустраивает?
Анна СтойильковичВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Наверное, только у россиян культ одежды, и в тот же ресторан идут не вкусно покушатьи просто пообщаться, а продемонстрировать свой гардероб. А уж про театр вообще молчу - ярмарка тщеславия! Именно по одежке в любой загранице можно в толпе узнать россиянина, точнее, россиянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм...интересные у вас понятия,моему супругу нравятся юбки и платья,мне -идут....вот я их и ношу,и ждинсы таскаю. Про заграницу-соглашусь,есои идет в платье или юбке,на каблуке-это русские,все мужики ее взглядом провожают. Про уверена ли я в своем муже в своем синем платье-да я и без платья в нем уверена
Ник ВалуевВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
дык, я ж НЕ спорю, НО эта формы одежды, во многих местах не очень уместна ( мягко говоря )....

А что, в ресторанах дресс-код ввели, и в брюках ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а видеть одни футболки и джинсы на всех прямо верх демократии! не смешите. Хуже чем на зоне, там хоть заставляют. А тут сами....
MargaritaВ ответ на Кира М.
Кира М.
Я себя люблю :)) Я в джинсах (или в женских брюках) очень даже себе нравлюсь, мне идет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кира,пора сходить с мужем в магазин и пусть он выберет тебе одежду,в к-ой он хотел видеть вас в ресторане.Женщина в брюках у мужчин вызывает агрессиюю Ваш муж надеялся,что вы будете выбирать платья хотя бы,когда вы с ним.Угловатый подросток в джинсах-это здорово,но жена уже некамильфо.Хочется ему похвастаться перед друзьями своей женой,такой послушной.Сказал в платье-пришла в платье.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....


Почему не любить?
Мой муж, например, меня очень любит видеть в платьях, а я люблю джинсы.
Ну есть у меня пара платьев, а хожу я все равно так, как МНЕ комфортно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ирина
Ирина
Кир, Вы меня пугаете....разве можно ТАК себя не любить?..
хлтя... о чем я....поздно эти песни петь....


Почему не любить?
Мой муж, например, меня очень любит видеть в платьях, а я люблю джинсы.
Ну есть у меня пара платьев, а хожу я все равно так, как МНЕ комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. они у Вас все-таки есть;
2. не думаю, что в ресторан Вы наряжаетесь в свои любимые, комфортные джинсы....
)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
1. они у Вас все-таки есть;
2. не думаю, что в ресторан Вы наряжаетесь в свои любимые, комфортные джинсы....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я брюки одеваю. Не могу ходить с голыми коленками. А платья у меня все короткие по самое не балуйся.
ЛианушкаВ ответ на Кира М.
Кира М.
Нет :)) Ну например в обычных джинсах и обычной рубашке / водолазке / футболке и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы точно вресторан в водолазке ходили, а то МакДак вроде как тоже рестораном себя называет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем