Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойдет???

Привествую вас, милые дамы! Девоньки, подскажите мне пожалуйста, хочу подарить на 8 марта этот костюмчик своей девушке. Как думаете она меня правильно поймет? Дело в том, что у нас еще не было секса, а костюмчиком я сразу намекаю прямо на него. Я давно ее хочу, но не знаю как об этом сказать.


Звездный 28
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Малена
Вы ей лучше колечко золотое подарите,или брошечку с брульянтиком.
Очень хороший намек на секс.
Звездный 28В ответ на Малена
Малена
Вы ей лучше колечко золотое подарите,или брошечку с брульянтиком.
Очень хороший намек на секс.
СсылкаПожаловаться
надо подумать, время еще есть. Вот бы я лоханулся подарив этот костюм.
1303mailВ ответ на Малена
Малена
Вы ей лучше колечко золотое подарите,или брошечку с брульянтиком.
Очень хороший намек на секс.
СсылкаПожаловаться
))))))))
Dream
Костюмчик лучше дарить уже после того, как у вас будет секс. Для разнообразия.
А на 8 марта нужно дарить цветы, украшения, подарочный сертификат на косметику или на массаж, в общем что-то только для девушки, а не для вас двоих.
Кармен
троль
СаШа БЕЛИКОВ
думаю такой костюмчик нужно дарить,

если вы сами вот в таком будете)))
?!
Девушка с придурью, надо полагать? Тогда пойдет, конечно )))
Страна Чудес
Подарите лучше украшение.
Мила
СОГЛАСНА С ОЛЕСЕЙ.
Комментарий удален.Почему?
Владимир ЛяпинВ ответ на Ольга Соколова
Комментарий удален.Почему?
А спамить не хорошо.
Владимир Ляпин
Чувак, в прошлый раз я подарил ёй пеньюар итальянский. Сейчас поищу тпрусики с лифчиком. Размер знаю - одна пядь и вторая без большого пальца - это плечи. А там тоже также.
Третий день без неё. Не могу спать, если нету рядом её тёплой милой попки.
Азорамам
С ролевых игр начинаете? Мож я и неправильная, но мне кажется сначала все-таки некое возбуждение друг от друга, ласки и т.д..?
Тотсамый Страшный
КОСТЮМ НАХ..
А ВОТ ТЁЛОЧКУ МОЖНО ПОДАРИТЬ САМОМУ СЕБЕ И ПОТОМ ВСЁ 8 МАРТА ХОДИТЬ И ЗАГАДОЧНО УЛЫБАТЬСЯ..
Anya11989
если секса еще не было - НЕ ДАРИТЕ....Ваще можете и поругаться потом...да, да, да....может и такое быть...Такой костюмчик девушке, "которую вы давно хотите(т.е. она типа скромная)" можно подарить по-позжА...заранее намекнув, что вы не против поиграть....
1303mail
Неа, костюмчик дарите после секса. И не обязательно нужен повод. На 8 марта подберите другой подарок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем