Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 16:45, Главная форумов

Пойдете работать без налогов?

Прочитала, что ВВП предложил освободить самозанятых от налогов на два года. Я вдохновилась. Профессия позволяет, займусь консультированием. А вы? 
Справка: самозанятые, люди работающие на себя без наемных работников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Негламурная Chicken
Ааааа..в пф рф повысят взносы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ааааа..в пф рф повысят взносы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Раз грозились, то повысят. Хотя... Пенсионный возраст тоже уже раз пять собирались повышать.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
А ВВП не предложил простить долги в ПФ РФ за 2013 год?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А у вас долги? ИНН/КПП сбросьте, по базе пробью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А у вас долги? ИНН/КПП сбросьте, по базе пробью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама пробью , не переживайте)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас инкассо сняли со счета. А за 14-й год вообще офигели сколько насчитали. Правда пока офигевали, тоже инкассо сняли))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У нас инкассо сняли со счета. А за 14-й год вообще офигели сколько насчитали. Правда пока офигевали, тоже инкассо сняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы с 2013 года до сих пор не разобрались! Три года прошло, до свидания ваши денежки. Если уверены в своей правоте, наймите специалиста, пусть разберется и судитесь за 2014 год. Арбитраж посмотрите, в конце концов,. были такие прецеденты или нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что ж вы с 2013 года до сих пор не разобрались! Три года прошло, до свидания ваши денежки. Если уверены в своей правоте, наймите специалиста, пусть разберется и судитесь за 2014 год. Арбитраж посмотрите, в конце концов,. были такие прецеденты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 13-й претензий нет, сама забыла. А вот за 14-й все в шоке....но заплатили. расчет сделали не с прибыли, а со всего банковского оборота.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
За 13-й претензий нет, сама забыла. А вот за 14-й все в шоке....но заплатили. расчет сделали не с прибыли, а со всего банковского оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пенсионным спорить сложно. Обратитесь к аудиторам, они берут не слишком много, а разобраться помогут.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декларацию за 14 и 15 нулевые подавать надо, если не подали. Сейчас пенсионки максимальные взносы начисляют, если не подать декларацию
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Декларацию за 14 и 15 нулевые подавать надо, если не подали. Сейчас пенсионки максимальные взносы начисляют, если не подать декларацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Им налоговая данные передала по банковским оборотам. Они и рассчитали доход (приход по банку)=прибыли. А что мы закупались, аренда и пр....в расчет не берут. у нас всех ИПков так рассчитали. Вместо 20 т.р (точно не помню) больше 100 т.р заплатили.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Им налоговая данные передала по банковским оборотам. Они и рассчитали доход (приход по банку)=прибыли. А что мы закупались, аренда и пр....в расчет не берут. у нас всех ИПков так рассчитали. Вместо 20 т.р (точно не помню) больше 100 т.р заплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во..максимальный
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Во-во..максимальный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так нас и не спрашивали, НДФЛ тоже им по фигу.....берут с оборота и все.
СсылкаПожаловаться
Это я
Да мне для граждан моей страны налогов не жалко:) На здоровье
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я на пенсию не рассчитываю, так что почему нет
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А кому вы будете оказывать услуги? Я работаю в компании и наша компания тоже многие услуги покупает, но мы даже стараемся с безндсниками не связываться не то что за нал без чека ....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
А кому вы будете оказывать услуги? Я работаю в компании и наша компания тоже многие услуги покупает, но мы даже стараемся с безндсниками не связываться не то что за нал без чека ....
СсылкаПожаловаться
У меня ориентация на население. Подруга работает в этой нише в соседнем районе. Дела идут нормально уже 5-й год. У нее теперь штат 3 человека и 6% налог.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня ориентация на население. Подруга работает в этой нише в соседнем районе. Дела идут нормально уже 5-й год. У нее теперь штат 3 человека и 6% налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивные, ничего государство просто так не даст, хоть копеечку да поимеет. Повнимательнее почитайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
Наивные, ничего государство просто так не даст, хоть копеечку да поимеет. Повнимательнее почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать еще нечего. Только теоретическое предложение. А расходы все равно будут: регистрация, аренда, ПФ и еще что-нибудь набежит...
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
СсылкаПожаловаться
А что такого? Мы тоже на упрощенке сидим. Все в порядке. только НДС не платим..Это лишние деньги и сплошной головняк.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
А что такого? Мы тоже на упрощенке сидим. Все в порядке. только НДС не платим..Это лишние деньги и сплошной головняк.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а мы на общей системе, упрощенку выбрать не можем. и безндсники нам в нагрузку не нужны
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
а мы на общей системе, упрощенку выбрать не можем. и безндсники нам в нагрузку не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, такой большой объем выручки? Или что за проблема. Сейчас все наоборот стараются уйти от НДС и сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Что, такой большой объем выручки? Или что за проблема. Сейчас все наоборот стараются уйти от НДС и сократить расходы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
С безНДСниками часто физлица работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
У нас, к примеру, клиентов единицы, кто без НДС соглашаются работать. Никак по другому не получится.
СсылкаПожаловаться
Елена
а от взносов в пфр самозанятых никто освобождать не будет. с учетом специфики деятельности ввп вас ни от чего не освобождает. там и налоги то будут 33 копейки, если конечно вы не станете самого ввп консультировать счета кремлю на астрономические суммы выставлять
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru