Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойдём в кино или кафе, а?

Привет всем! Девчонки, так получилось, что на выходных хочется сходить в кафе или кино. Но не с кем, все подруги-знакомые заняты. Может, кто хочет развлечься в городе Челябинске? Заодно и познакомились бы.
RM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ViperВ ответ на RM
RM
Похоже, я от жизни отстала со своей работой, какие выбросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами только недавно узнали что уже 2 месяца нуклеиды хаваем.. в гугле читайте.
Марфушка Марфушкина
я бы пошла, но в субботу дежурю сутки
Марфушка Марфушкина
я бы пошла, но в субботу дежурю сутки
СсылкаПожаловаться
Мне не хватает приятельницы, с кем можно пойти в кино-театр-выставку. Я б подождала, пока ты отдежуришь и отоспишься. :)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на RM
RM
Мне не хватает приятельницы, с кем можно пойти в кино-театр-выставку. Я б подождала, пока ты отдежуришь и отоспишься. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшилки любишь?
Марфушка Марфушкина
страшилки любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, но могу страшилки смотреть, отчего ж нет? Но лучше что-нибудь эпическое и эстетическое!. )) А тебе на работе страшилки не надоели? :)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на RM
RM
Не, но могу страшилки смотреть, отчего ж нет? Но лучше что-нибудь эпическое и эстетическое!. )) А тебе на работе страшилки не надоели? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на работе нет страшилок,если только когда комиссия из МЗ приходит, так они сами меня боятся, я же и тут молчать не стану, а пойдём куда нибудь на концерт или в филармонию в декабре, я с дочкой всегда ходила перед НГ
Марфушка Марфушкина
у меня на работе нет страшилок,если только когда комиссия из МЗ приходит, так они сами меня боятся, я же и тут молчать не стану, а пойдём куда нибудь на концерт или в филармонию в декабре, я с дочкой всегда ходила перед НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с удовольствием! ))
RMВ ответ на RM
RM
Да с удовольствием! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как тут написать в личку, если умеешь, напиши, а? Живу на ул. Чичерина, работаю в финансовой сфере. Буду рада знакомству!
Mariya
я из Челябинска. только я там уже 7 лет не была )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем