Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойдёте туда?

Скоро начинаются встречи выпускников, интересно вы ходите на них? если да то для чего? нравится ли?
я не ходила ни разу....мне не интересно вспоминать с чужими людьми школьные годы, да и не помню почти....скучное время было....


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
~жена Z ~В ответ на Ник
Ник
У каждого человека была своя школа, свой класс и своё на этот счёт мнение.

На 20-летие мы собирались летом - было суперски!
СсылкаПожаловаться
исключение скорее) повезло!
Беатриса *В ответ на Ник
Ник
У каждого человека была своя школа, свой класс и своё на этот счёт мнение.

На 20-летие мы собирались летом - было суперски!
СсылкаПожаловаться
Мы каждые 5 лет встречаемся...
НикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мы каждые 5 лет встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молодцы! Это же хорошо!
Безешка
ни разу не была. с теми, кто мне интересен, я общаюсь без всяких ритуальных встреч.
~жена Z ~В ответ на Безешка
Безешка
ни разу не была. с теми, кто мне интересен, я общаюсь без всяких ритуальных встреч.
СсылкаПожаловаться
ритуальных встреч.

++)))
Катенок
~жена Z ~В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
)))))))!
Алекс
никогда не был
а зачем??
~жена Z ~В ответ на Алекс
Алекс
никогда не был
а зачем??
СсылкаПожаловаться
говорят весело там)))
АлексВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
говорят весело там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им?может
мне- знаю точно не будет!

неинтересно
чужие люди..
Lbp
Хожу всегда. Мы с одноклассниками не теряемся. Собирается почти весь класс, примерно 25-26 из 31. Двое в загранице, приветы шлют.)))
Да мы каждый год почти сразу после НГ у классной собираемся. Помене, правда, народу, но все-таки.
Мы и живем по-прежнему недалеко друг от друга. Мало кто переехал.
А понтов... Как в школе не было, так и теперь нет.
elena.platova
Не поеду
мария титчева
как-то ездила.. с наших выпусков пришел только один парень - мужик считай - из параллельного.. девы сплошь отказались - а я звонила.. таки это было лет так много назад... думаю никто не придёт...
Viktory
Каждый год встречаемся, пропустила только одну встречу, по причине занятости. В этом году будет 10 лет со дня окончания школы, я пойду. Я человек коммуникабельный, мне не бывает скучно, я всегда найду о чем поговорить с людьми, с которыми я тесно общалась какой-то период своей жизни.
Василиса
не, не интересны мне одноклассники, а учителей уже нет(((
Marina Marishina
один раз сходила, но больше хожу ...мне лично не интересно там
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть мнение, что с появлением сайта Одноглазники отпала необходимость ежегодно встречаться. Тут тебе и друзья и учителя, и главное все трезвые))))) А что хотят рассказать - и в вирте расскажут. предпочитаю всех помнить мальчиками и девочками,а не лысеющими и толстеющими взрослыми. Хвастать успехами не люблю, неудачи тем более не озвучиваю.
Severus Snape
Первая будет в этом году. Я уже по всем соскучиться успела.
dintra leis
И не говори, кума ! Я от скуки все ногти обгрызла ...) А на встречи всё равно хожу, не имею права отказать себе в такой радости, увидеть жирных тёток в брючных костюмах и лысых мужиков в кроссовках из искусственной кожи... белых, с надписями на язычке .Смотрю я на эти чужие лица и никого не узнаю - кто такой, куда он пошёл? ) Да и вообще все настоящие дураки, двух слов связать не могут, а всё туда же - в ресторан, за белые столы. А в этом году я специально поехала в деревню нашу, даже от отдыха отказалась... Подхожу к школе, стоят несколько тёток и делают вид, что не замечают друг друга, то ли совсем свихнулись, то ли денег нет. Я то их сразу узнала ! Ишь ты, что надумали - в жмурки играть ! У меня не забалуешь !
Жужа
У нас в октябре. 20 лет не ходила, а в прошлом году вдруг захотелось и пошла. Нас было 7 человек всего. Почему-то завсегдатаи этого мероприятия из женщин именно в этом году не смогли по разным причинам прийти. Зато пришли 5-ро одноклассников и 1 одноклассница, моя тезка, которая примерно столько же не была там. Хорошо отдохнули и повеселились.
Жужэлюка



первые пять лет ходила на встречи))))

~жена Z ~В ответ на Жужэлюка
Жужэлюка



первые пять лет ходила на встречи))))

СсылкаПожаловаться
))))))))))))) !!!
Маруся И*
Спустя 9 лет после выпуска школы встретилась со всеми одноклассниками на похоронах одноклассника. И с тех пор не тянет на встречу.Неинтересно. У нас недружный класс, часто ссорились и дрались.
Ptica
На 20 летие выпуска ходила...пару лет обратно... Было интересно и местами даже смешно, но... больше не пойду
Синий волчара
... ходил ужо, в том году... было классно... встречи, многих не узнал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем