Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойдёте туда?

Скоро начинаются встречи выпускников, интересно вы ходите на них? если да то для чего? нравится ли?
я не ходила ни разу....мне не интересно вспоминать с чужими людьми школьные годы, да и не помню почти....скучное время было....


~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Одинокая Репа
Мы с одногруппниками часто встречаемся, потому что были очень дружные. А одноклассников уж и не помню..
~жена Z ~В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мы с одногруппниками часто встречаемся, потому что были очень дружные. А одноклассников уж и не помню..
СсылкаПожаловаться
а мои одногруппники далече))) парочка только осела рядом, видимся тоже иногда....а школьные товарищи....я и не помню их если честно..
Одинокая РепаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
а мои одногруппники далече))) парочка только осела рядом, видимся тоже иногда....а школьные товарищи....я и не помню их если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то начала переписываться в соцсетях со школьной подружкой... Решили встретиться, встретились,и чота больше она со мной не общается.вообще. Из друзей удалилась... не пойму,чего такого я ей сделала или сказала
~жена Z ~В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я как-то начала переписываться в соцсетях со школьной подружкой... Решили встретиться, встретились,и чота больше она со мной не общается.вообще. Из друзей удалилась... не пойму,чего такого я ей сделала или сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидует наверное)))) наверное вы предстали во всей красе, а она комплексует тяпереча))
Одинокая РепаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
завидует наверное)))) наверное вы предстали во всей красе, а она комплексует тяпереча))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наврядли,она тетька всегда веселая была и без дурацких заморочек. кароч, фиг знает,что случилось..мож возрастом появились эти самые заморочки
РЛД
Разъехались, только интернет.
Беатриса *
Хожу всегда с удовольствием, класс был дружный и хороший
~жена Z ~В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Хожу всегда с удовольствием, класс был дружный и хороший
СсылкаПожаловаться
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
Беатриса *В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, у кого понты- те, не ходят
НикВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади....чё за штампы?
~жена Z ~В ответ на Ник
Ник
Оспади....чё за штампы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспади....чё за штампы?

печати....а не штампы....)
Марина ГорбуноваВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
а более интересного занятия нет? ведь на таких встречах одни понты друг перед другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а более интересного занятия нет?

А каким образом встреча раз в год на несколько часов помешает в остальные дни года придаваться более интересным делам?
Котя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
а более интересного занятия нет?

А каким образом встреча раз в год на несколько часов помешает в остальные дни года придаваться более интересным делам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Долорес Клейборн
Никогда не ходила и впредь не намереваюсь.
Долорес Клейборн
Никогда не ходила и впредь не намереваюсь.
СсылкаПожаловаться
+++++наш человек!)
Мary Tigr
нет
Олька...Я
Запарили с этой встречей, в этом году 10 лет..Уже сказала всем не пойду!! стыдят... ну не хочу я!!
Вот к одногруппникам с радостью первая помчу, мы очень дружили и сейчас дружим с большинством..
~жена Z ~В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Запарили с этой встречей, в этом году 10 лет..Уже сказала всем не пойду!! стыдят... ну не хочу я!!
Вот к одногруппникам с радостью первая помчу, мы очень дружили и сейчас дружим с большинством..
СсылкаПожаловаться
вот и меня достали !
я тоже за 20 ч лишним лет ни разу не была...могли бы уж привыкнуть! ан нет, домогаются)))))))))
Олька...ЯВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
вот и меня достали !
я тоже за 20 ч лишним лет ни разу не была...могли бы уж привыкнуть! ан нет, домогаются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем общаюсь я и так без встреч вижусь , болтаю.. А ради остальных не вижу смысла идти.
Констанция Бонасье
на школьной ни разу не была и никогда в жизни не пойду, мои одноклассники, судя по тому, как они выглядят в интернете,как были придурками, так и остались, а вот на встрече выпускников того учебного заведения, которое я заканчивала после школы бываю регулярно и с удовольствием, да и вне встреч мы общаемся регулярно, созваниваемся и ездим к другу в гости, хотя и разъехались пл всей россии,а кто то даже и за границу на постоянное место жительства уехал, жаль, кураторша наша умерла 4 года назад от тяжелой болезни, но мы её до сих пор помним и любим!!!
Констанция Бонасье
на школьной ни разу не была и никогда в жизни не пойду, мои одноклассники, судя по тому, как они выглядят в интернете,как были придурками, так и остались, а вот на встрече выпускников того учебного заведения, которое я заканчивала после школы бываю регулярно и с удовольствием, да и вне встреч мы общаемся регулярно, созваниваемся и ездим к другу в гости, хотя и разъехались пл всей россии,а кто то даже и за границу на постоянное место жительства уехал, жаль, кураторша наша умерла 4 года назад от тяжелой болезни, но мы её до сих пор помним и любим!!!
СсылкаПожаловаться
мы с вузовскими друзьями (пару человек) тоже иногда видимся, а вот школьные....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
мы с вузовскими друзьями (пару человек) тоже иногда видимся, а вот школьные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вузовские приятели/льницы милее и ближе, видимся ежемесячно)))
На школьные вечера встречь приходят регулярно только те, кто в данном населенном пункте живет по сей день.
Маришка
Пару раз ходила, одни и те же рожи,
с кем бы повидалась тот не ходит, а остальные...
ну вопчем как и везде - одни и те же рожи
НикВ ответ на Маришка
Маришка
Пару раз ходила, одни и те же рожи,
с кем бы повидалась тот не ходит, а остальные...
ну вопчем как и везде - одни и те же рожи
СсылкаПожаловаться
Пару раз ходила, одни и те же рожи....

Было бы странно, если каждый раз - разные! )))))))))
~жена Z ~В ответ на Ник
Ник
Пару раз ходила, одни и те же рожи....

Было бы странно, если каждый раз - разные! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем