Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойду еще раз посмотрю " Движение вверх"

Кто со мной?
Осенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Федюкова
Смотрела, дочь тоже два раза ходила)))
"Лёд", как мне по рекламе показалось, больше про любовь...но наверное схожу
Велиичайший Максим
Высоцкий. Спасибо , что живой. Вот фильмец который я 5 раз смотрел и плакал!
Шиловодномместе
я бы тоже посмотрела его второй раз)))

впечатляющая история...
Светлана --
Не смотрела и не хочу )
Алена Алена
Мне Джумаджи вторая часть больше понравился. Не знаю, почему все так прутся от "Движение вверх". Такие фильмы надо показывать детям и молодежи, чтобы воспитывать патриотический дух ну и пожилому поколению ещё интересно, посмотреть, былое вспомнить...
NickolaS
Я шесть раз смотрел. И каждый раз, как в первый раз. Очень понравился, жаль его больше не показывают в нашем кинотеатре.
Вера
Наконец-то хрюшу убрали)
Наталья Просветова
я не смотрела
Ольга Снигирева
Можно. И я бы еще раз на "Форму воды" сходила.
Margo
хороший фильм, но пересматривать не стану...сразу после просмотра нашла в инете хронику того матча и посмотрела
*Наталия *Наталия*
Я с Вами.
В том смысле,что схожу второй раз.За последние 3 года единственный фильм,кот.впечатлил и держал весь просмотр.
ОсенняяВ ответ на *Наталия *Наталия*
*Наталия *Наталия*
Я с Вами.
В том смысле,что схожу второй раз.За последние 3 года единственный фильм,кот.впечатлил и держал весь просмотр.
СсылкаПожаловаться
Согласна!! На Богатыря еще 2 раза сходила с удовольствием, но "Движение вверх"- шедевр просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем