Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойду кричать ура!!!

Пля... опять праздник. Опять муж притащится в жопень пьяненный...
Да, на работе же 8 марта надо отмечать!!. а завтра весь день будет ныть,
сука, что башка разламывается. Пляя, зла не хватает. и не жалко ведь. его, урода ни капельки.
Сама себе тортик куплю, пля.А тут - ой!!! "Мне колечко не такое подарил, меня не в тот ресторан пригласил".
Вот, пля, проблемы...

Отвечать не обязательно.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Гарри Поттер
С праздником, желаю вам счастья и побольше прекрасных событий в жизни!
Шел трамвай девятый номер
ота праздник еще придумали.на хер все праздники, во главе с новым годом. одно расстройство, пля
Шел трамвай девятый номер
ота праздник еще придумали.на хер все праздники, во главе с новым годом. одно расстройство, пля
СсылкаПожаловаться
а ты голову в песок, как мультике...
главное - ХВОСТ!
Золушка
А ты тоже пойди куда нибудь сходи.. прими на хрудь...Завтра оба будете рассольчик хлестать..!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Золушка
Золушка
А ты тоже пойди куда нибудь сходи.. прими на хрудь...Завтра оба будете рассольчик хлестать..!
СсылкаПожаловаться
А я ни хера не имею права на грудь, пля принимать. Потому как есть еще и дети, которым по херу, какой ты, а будь добер - корми, пои, развлекаи, гуляй. А мужу по хер, что они вообще есть. На хер мне все это надо
Шел трамвай девятый номер
А я ни хера не имею права на грудь, пля принимать. Потому как есть еще и дети, которым по херу, какой ты, а будь добер - корми, пои, развлекаи, гуляй. А мужу по хер, что они вообще есть. На хер мне все это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка есть подруги тоже с детьми, вот сходите все вместе с детишками куда-нибудь, вы с подругами посидите, выпьете, поболтаете по душам, детишки тоже пообщаются, если есть грудные малыши можно и няню почасовую взять с собой, в общем как то так, не унывайте, всё таки 8 марта мне кажется очень хороший праздник.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Наверняка есть подруги тоже с детьми, вот сходите все вместе с детишками куда-нибудь, вы с подругами посидите, выпьете, поболтаете по душам, детишки тоже пообщаются, если есть грудные малыши можно и няню почасовую взять с собой, в общем как то так, не унывайте, всё таки 8 марта мне кажется очень хороший праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, зашибись. И чем этот день от других тогда отличаться будет??? Я, плять женщина, или инкубатор со встроенным пылесосом? пля. извииете, что ругаюсь, эмоции через край
Шел трамвай девятый номер
Ага, зашибись. И чем этот день от других тогда отличаться будет??? Я, плять женщина, или инкубатор со встроенным пылесосом? пля. извииете, что ругаюсь, эмоции через край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, понимаю ваши эмоции, у самой иногда так бывает). Но мне нравится гулять именно с семьёй, в будние дни это не всегда удаётся, ну тогда не знаю даже что можно сделать, если родители рядом или родные сёстра и братья, то можно с вечера оставить им детей и рвануть в ночной клуб, на скатеку побеситься или напиться и в караоке с друзьями.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Нда, понимаю ваши эмоции, у самой иногда так бывает). Но мне нравится гулять именно с семьёй, в будние дни это не всегда удаётся, ну тогда не знаю даже что можно сделать, если родители рядом или родные сёстра и братья, то можно с вечера оставить им детей и рвануть в ночной клуб, на скатеку побеситься или напиться и в караоке с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никого, пля нету. дура. сама нарожала, вот и так и надо,значит
Шел трамвай девятый номер
да никого, пля нету. дура. сама нарожала, вот и так и надо,значит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас очень понимаю, у самой из-за детей частенько все планы идут под откос, ну ничего, всё равно дети - это классно, так что и на вашей улице когда-нибудь перевернётся грузовик с пряниками, не бывает всё плохо, всегда есть какой-то выход, главное смотрите на всё с оптимизмом, взбодритесь, ещё раз с праздником.
Шел трамвай девятый номер
А я ни хера не имею права на грудь, пля принимать. Потому как есть еще и дети, которым по херу, какой ты, а будь добер - корми, пои, развлекаи, гуляй. А мужу по хер, что они вообще есть. На хер мне все это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни хера не имею права на грудь, пля принимать. Потому как есть еще и дети, которым по херу, какой ты, а будь добер - корми, пои, развлекаи, гуляй. А мужу по хер, что они вообще есть. На хер мне все это надо

разводись! ептать
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А я ни хера не имею права на грудь, пля принимать. Потому как есть еще и дети, которым по херу, какой ты, а будь добер - корми, пои, развлекаи, гуляй. А мужу по хер, что они вообще есть. На хер мне все это надо

разводись! ептать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, щас. И за что этому уроду такое счастье????Пусть, пля живет, раз женился
Шел трамвай девятый номер
ага, щас. И за что этому уроду такое счастье????Пусть, пля живет, раз женился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна! Пусть страдает гад такой!))
Шел трамвай девятый номер
ага, щас. И за что этому уроду такое счастье????Пусть, пля живет, раз женился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) до самой смерти!!)))
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
и правильно, чё тут отвечать. козлы, пля все ммужики
Анна Никулина
Вот и пускай лежит дома и дохнет! тебе то какое дело? Праздник то твой! Причипудрилась, мордочку нарисовала и вперед гордой походкой!!!!А подарок ты и сама себе можешь купить и именно такой как надо! Удачи тебе и хорошего настроения! Мы всем форумом с тобой! А давай прям сейчас и начнем! Может по шампусику? А?
Шел трамвай девятый номер
Конечно, спасибо огромное за поддержку.. а так, да, пусть валяется, падла, перегагор всю квартитру провоняет
Алексей БушаевВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Конечно, спасибо огромное за поддержку.. а так, да, пусть валяется, падла, перегагор всю квартитру провоняет
СсылкаПожаловаться
Э-э-э... Да ты сама "с горя" 200 гр. внедрила, видать...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э... Да ты сама "с горя" 200 гр. внедрила, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы...
Алексей БушаевВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
если бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... Чего тебе сказать... Приласкал бы, да "примерный семьянин" я... Знать такова твоя планида! )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну... Чего тебе сказать... Приласкал бы, да "примерный семьянин" я... Знать такова твоя планида! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, приласкал бы он. Да задолбали уже приласкивания, пля и секс достал по самые гланды,пля. Одна, пля в лес хочу
Шел трамвай девятый номер
Ой, приласкал бы он. Да задолбали уже приласкивания, пля и секс достал по самые гланды,пля. Одна, пля в лес хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в тайгу тода уж....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
в тайгу тода уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, пля, за туманом и за запахом тайги
отшельник
слушай, а ты накушайся завтра в задницу и пусть он со своей больной головушкой думает как бэбиков развлекать. бэбики -то общие. а бабе наклюкаться один раз в годе сам Бог велел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем