Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пойду куда глаза глядят

Почему именно в пятницу все разом начинают нести бесконечную ересь про разводы, бабки; про разочарования в мужьях; измены всевозможные - зашел, глянул ленты, испортил себе настроение на вечер.....
Почему нельзя пятничный вечер поговорить о чем-нибудь хорошем и приятном - стока интересного вокруг; почитать какие-нибудь свежие интересные мысли от хороших людей....

Тьху, блин - одно ам...оно. пойду-ка я отсель куда глаза глядят, где повеселей
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Курага ПетровнаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Седня я не воин) хАчу душевного тепла и че нидь то пож...поесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я видела твою тему с Безруковым про маму так и поняла, что накитывает периодически, ниче, нормально все, найдешь еще душевное тепло))
Андрей +В ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Да я видела твою тему с Безруковым про маму так и поняла, что накитывает периодически, ниче, нормально все, найдешь еще душевное тепло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче не накидыввет))) ты кстати сама на свадьбу ж собралась и в гости - контакт не потеряла ли?
Лариcа I
Ниченезнаю . Что за. паника ?
Андрей +В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Ниченезнаю . Что за. паника ?
СсылкаПожаловаться
Вау какие люди!) Прыветули! Как мальчишки? Скоро каникулы!) Ура) свобода родителям)
Лариcа IВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вау какие люди!) Прыветули! Как мальчишки? Скоро каникулы!) Ура) свобода родителям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сегодня последний день учились. Неделя отдыха . Вау ! Тыц тыц ! Ля ля ляаааа
Лариcа IВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вау какие люди!) Прыветули! Как мальчишки? Скоро каникулы!) Ура) свобода родителям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои как ?
Андрей +В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Твои как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Седня гонял на утренник праздник осени. Мой там вальс танцевал. Ржачный такой. Серьезный)))) еще пн-вт учатся.
Лариcа IВ ответ на Андрей +
Андрей +
Хорошо. Седня гонял на утренник праздник осени. Мой там вальс танцевал. Ржачный такой. Серьезный)))) еще пн-вт учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на выпускном вальс забацали под " мой ласковый и нежный зверь".. Ну мы там слезами улились. Снимал на видео ?
Елена Нанго
глумишья, однако. чем тебе здесь не нравится? всё близко к сердцу принимаешь. нужно учиться быть стрессоустойчивым.
мария Аккуратова
я могу о приятном
на следующей неделе у меня миниотпуск
и предполагаю, что он будет мегапозитивным, счеловеком, с которым мне очень хорошо
я конечно понимаю, что это не супер пупер новость
но хотя бы о приятном) для меня)))
Андрей +В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я могу о приятном
на следующей неделе у меня миниотпуск
и предполагаю, что он будет мегапозитивным, счеловеком, с которым мне очень хорошо
я конечно понимаю, что это не супер пупер новость
но хотя бы о приятном) для меня)))
СсылкаПожаловаться
От чего же от чего))) хорошая новость. Позитивная. Вот все бы так - было б круто!
мария АккуратоваВ ответ на Андрей +
Андрей +
От чего же от чего))) хорошая новость. Позитивная. Вот все бы так - было б круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже дорожную сумку в мыслях несколько недель собираю
а уж о других фантазиях вообще молчу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем