Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поэма о женщинах, прячущихся под мужскими никами.

(с) Женщина с измученным иплетом
С носом, что отрос на семерых
К доктору пришла прошедшим летом
И читает вслух похабный стих.

"Доктор, умоляю, помогите!
Я не ем, не сплю, и не ипусь!
Что со мною, доктор, объясните?
Лишь стихами мерзкими держусь.

Утром, чуть проснувшись, на работе,
В ванне, в магазине, на очке,
Всё подчинено одной заботе...
Вниз лечу как в затяжном пике.

Кто-то там сидит во мне, диктует
Пошлые , отвратные слова,
Кёзды и куИ... какого куя?
Может виновата в том трава? "

Доктор грУди женщине пощупал,
Молотком ей ноги простучал,
Дно глазное рассмотрел под лупой,
Пять минут подумал и сказал.

" Случай любопытный, мне всё ясно!
Вроде прецедентов в мире нет.
Но поможет здесь одно лекарство
И лекарство это - интернет."

Ната в благодарность поклонилась,
Немощное тело подняла,
Будто Птичка Феникс возродилась
И плясать губерния пошла.
***
Так, прошедшим и дождливым летом
В доме с перекошенным крыльцом
Натали с подпорченным иплетом
Стала из Натахи - наглецом!

Правая рука лежит на мышке,
В левой деревенский огурец.
Её перлы скоро выйдут в книжке
Ната безусловно молодец!

В принципе, реал не изменился
Нату так никто и не ипет
Но зато какой наглец родился!
Так он в интернете и живет!

Пролетая над гнездом кукушки
Я вам по секрету расскажу
Что наглец пока ещё не Пушкин
Но уже не Ната....мсьё бонжур...

А мораль стихА совсем простая
Как ты ипостаси не меняй
Коль ты дура пошлая и злая
Наглецом ты сущность не спасай.

Коли мыслишь кёздами с куями,
Коли сперма льётся по стихам
Наглец не прибавит лоска даме
Наглец обосрётся, цука, сам!
***
Осень! Дождь! И за горами лето!
Ночь нежна, а утром благодать!
Я зовусь в сети Великой Нехачухой!!!!
Боже упаси мужичкой стать!

С добрым утром, Натаха! ))))))
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
)))да нет,я сама тоже неугодливих пристаю..с пристрастием..пока зло не отпустит))) а так несовпадает если позиция и мнения чел-долго не дискуссирую,просто удаляюсь и все..смысл спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, в этом я тоже от вас отличаюсь. Люблю развести кого-нить типа Ирки, чтоб смешно было. А с этой несмешно, она злая и просто на всех кидается как псих.
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Нет, в этом я тоже от вас отличаюсь. Люблю развести кого-нить типа Ирки, чтоб смешно было. А с этой несмешно, она злая и просто на всех кидается как псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот в чем в чем,то в злости ире не очень то и обвинять можно
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
вот в чем в чем,то в злости ире не очень то и обвинять можно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не про Иру, я про автора )) Или она тоже Ира?
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Да я не про Иру, я про автора )) Или она тоже Ира?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аа сорри..не внимательно прочитала..тут ужин готовлю..как автору зовут-не знаю,она просто злится на этого гада,не больше моего..я тоже его бы дубасила,если даже в реале это не баба.а мужик и не побоялась вступить со мной в бой..без правил..удушила бы,если и в реале такая мразь
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
аа сорри..не внимательно прочитала..тут ужин готовлю..как автору зовут-не знаю,она просто злится на этого гада,не больше моего..я тоже его бы дубасила,если даже в реале это не баба.а мужик и не побоялась вступить со мной в бой..без правил..удушила бы,если и в реале такая мразь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну в реале - это другое дело, когда оно перед тобой и его слова реальны. А тут.. нет, не стоит это нервов и здоровья!
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
повторяю-он заходит в чужие темы и оскорбляет комментаторов..тех,которые ему отпор давали хоть раз..оскорбляет так.что промолчать и не отвечать трудно..игнор мало помогает..он мимо никогда молчо не проходит..не трогает только тех,которые терпят его хамство и мило продолжаю беседовать-не замечая и пропуская мимо ушей его грязные слова и предложения сасать..))
самой тошно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Промолчать трудно может потому, что за живое задевает? А задевать можно, если что-то реально относится. Если он мне какую-то хню написал, то я точно не буду сходить из-за этого с ума и с пеной у рта что-то доказывать форумному троллю и просто больному человеку. Я же не доказываю говну, что оно говно )))
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Промолчать трудно может потому, что за живое задевает? А задевать можно, если что-то реально относится. Если он мне какую-то хню написал, то я точно не буду сходить из-за этого с ума и с пеной у рта что-то доказывать форумному троллю и просто больному человеку. Я же не доказываю говну, что оно говно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за живое? как вам будет,если я сейчас вам предложу идти и у вокзала сасать..?
промолчите?
как может за живое достать тот,которое тебя не видел,не знает,а только оскорбляет грязно?
и не одного,а почти всех..и мешает общаться..с нормальными собеседниками
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
за живое? как вам будет,если я сейчас вам предложу идти и у вокзала сасать..?
промолчите?
как может за живое достать тот,которое тебя не видел,не знает,а только оскорбляет грязно?
и не одного,а почти всех..и мешает общаться..с нормальными собеседниками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться )
Я искренне не понимаю, как можно принимать близко к сердцу такую хрень, ну вот не понимаю ) Развести кого-то и посраться - пожалуйста, сама иногда люблю, но ОБИЖАТЬСЯ, ЗЛИТЬСЯ, ТЕМЫ ПОСВЯЩАТЬ...
А он на том и выезжает, что такие вот небезразличные ведутся, на эмоции исходят.
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться )
Я искренне не понимаю, как можно принимать близко к сердцу такую хрень, ну вот не понимаю ) Развести кого-то и посраться - пожалуйста, сама иногда люблю, но ОБИЖАТЬСЯ, ЗЛИТЬСЯ, ТЕМЫ ПОСВЯЩАТЬ...
А он на том и выезжает, что такие вот небезразличные ведутся, на эмоции исходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне не смешно каждый раз открывать м почту и в ответ на разные комменты в разных темах грязь прочитать...
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
а мне не смешно каждый раз открывать м почту и в ответ на разные комменты в разных темах грязь прочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а почему он вам пишет-то постоянно?
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Ну а почему он вам пишет-то постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ходит по темам и гадости пишет всем тем.которые хоть раз ему отпор дали..не проглотили оскорбления..
наверное сказанное нами сильно задело тем,что попали в десятку своими высказываниями про него,ее..где то так.. особенно про рейтинг и про то ,что он чмо,настругавший темы стыр.мыслями и постами..
спросте его,ее,коли так интересно
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
ходит по темам и гадости пишет всем тем.которые хоть раз ему отпор дали..не проглотили оскорбления..
наверное сказанное нами сильно задело тем,что попали в десятку своими высказываниями про него,ее..где то так.. особенно про рейтинг и про то ,что он чмо,настругавший темы стыр.мыслями и постами..
спросте его,ее,коли так интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну в начале я с ним тоже сралась, потом усекла ЧТО это есть, и больше не отвечала. Итог - оно мне и не пишет..
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Ну в начале я с ним тоже сралась, потом усекла ЧТО это есть, и больше не отвечала. Итог - оно мне и не пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому что вы не заходите часто..вас почти нет..
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
потому что вы не заходите часто..вас почти нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это сейчас я редко, еще пару месяцев назад постоянно тут заседала ) И да, когда есть реальная жизнь и дела, вся эта возня кажется смешной и нелепой, уж простите ))
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться )
Я искренне не понимаю, как можно принимать близко к сердцу такую хрень, ну вот не понимаю ) Развести кого-то и посраться - пожалуйста, сама иногда люблю, но ОБИЖАТЬСЯ, ЗЛИТЬСЯ, ТЕМЫ ПОСВЯЩАТЬ...
А он на том и выезжает, что такие вот небезразличные ведутся, на эмоции исходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться ) вот и вы согласились-смешно и постараетесь больше не общаться
потому что противно..а если по сто раз вам так же будет "смешно"-вы тоже тему напишите
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться ) вот и вы согласились-смешно и постараетесь больше не общаться
потому что противно..а если по сто раз вам так же будет "смешно"-вы тоже тему напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду )) Меня тут доставали очень много, и что? Хоть одну тему-жалобу или тему-месть я создала? ))) Не надо считать себя исключительными )))
вика vukaВ ответ на Я!
Я!
Не буду )) Меня тут доставали очень много, и что? Хоть одну тему-жалобу или тему-месть я создала? ))) Не надо считать себя исключительными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зато ира на вас жаловалась
Я!В ответ на вика vuka
вика vuka
зато ира на вас жаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На кого только Ира не жаловалась )) И? Это прибавило ей уважения окружающих? ))
КошаВ ответ на Я!
Я!
Мне смешно будет )) Это ж не значит, что я побегу исполнять Ваши требования )) Скорее вынесу для себя неадекватность и постараюсь больше не общаться )
Я искренне не понимаю, как можно принимать близко к сердцу такую хрень, ну вот не понимаю ) Развести кого-то и посраться - пожалуйста, сама иногда люблю, но ОБИЖАТЬСЯ, ЗЛИТЬСЯ, ТЕМЫ ПОСВЯЩАТЬ...
А он на том и выезжает, что такие вот небезразличные ведутся, на эмоции исходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, что прикалывается он, а тетеньки разные, которые живут интернетом и в интернете все ТАААК близко к сердцу принимают, что даже вон поэтические "таланты" просыпаются. Скоро может еще какие таланты проклюнутся - чревовещать начнет или кексы взглядом выпекать))))))))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Чет Вы теперь нисколько ни лучше своего оппонента. Обоих читать противно (((
СсылкаПожаловаться
а зачем читаете? ))))
Первый Щас
а зачем читаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не читала, не волнуйтесь ) Но каждый день по теме посвящать.. такую любовь сложно не заметить! )))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
А я и не читала, не волнуйтесь ) Но каждый день по теме посвящать.. такую любовь сложно не заметить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да как же не волноваться, когда передо мной новая инкарнация Вольфа Мессинга! Читать - не читала, а знает, что противно! )))
Первый Щас
))) Да как же не волноваться, когда передо мной новая инкарнация Вольфа Мессинга! Читать - не читала, а знает, что противно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так трудно об этом догадаться? Вас окружают только идиоты? ))))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
А так трудно об этом догадаться? Вас окружают только идиоты? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данный момент меня окружаете вы, но если вам подходит такая характеристика, то... ))))) как вам будет угодно. ))))
Первый Щас
В данный момент меня окружаете вы, но если вам подходит такая характеристика, то... ))))) как вам будет угодно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И логики нет, какая жаль.. ну собственно чего еще ожидать, от человека, открывшего войну с буковками ))) Ржака )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем