Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала букет на свадьбе - вышла замуж! Правда ли?

Девушки, а вы верите в то, что поймав букет на свадьбе, первой из гостей женского пола выйдете замуж?
Кто сколько раз был на свадьбах и ловил букет и как это происходило? Я была 1 раз и зрелище было веселое - сначала все тихо мирно встали в рядок, а как букет полетел, так девушки все разом как рванули вперед за ним! Я как новичок, осталась на месте, наивная, думала, что и все так же поступят, ну к кому прилетит, тот и поймает, ан-нет))


Яна Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маришка в пижамке
у меня тоже пять...
СтервоZzina
Девушки были на той свадьбе очень уже немолодые и рьяные:). Я не то что специально не ловила - даже вставать в ряд не хотела...потому что тогда ни на кого, кроме бывшего, смотреть не могла категорически, какой нафиг замуж. Но заставили участвовать, встала с краю с кислой рожей. Букет полетел как-то по косой, девушки ринулись за ним и, чтобы не сшибли с ног, я отступила, а чтобы не получить цветами по морде - поймала его, даже сама не знаю как, чисто на автомате. Девицы все еще язвили потом "ну эта твоя спортивная выучка во как пригодилась...хорошо прыгаешь..." Хотя я, по-моему, и не прыгала. Пожала плечами, букет уж не помню куда задевала. Через полтора года встретила его, недавно получила предложение.
Настя Шестакова
Да, мне тоже кажется, что это совпадение. Я была 3 года назад на свадьбе у подруги и словила букет, но на следующий год не вышла замуж, зато встретила своего будущего мужа, причем мы познакомились через сайт сландо, я продавала на тот момент столик, он приехал его забрать и заговорились. Так что мне кажется это просто совпадение и сложившиеся обстоятельства))
Ирина Александровна
На моей свадьбе букет поймала свидетельница, а замуж первой вышла девушка моего брата(за брата, естесственно). Так что враки. А я вообще в жизни не одного букета не словила, но замуж все равно вышла)))))
Дима Москва
епт, замуж все хотят... действуй сестра
Polly
У меня сбылось. Кроме меня, букет ловили девочки 5 и 12 лет, а также незамужняя бабуля под 70. И правда - я первая из них замуж вышла))))
ТермитВ ответ на Polly
Polly
У меня сбылось. Кроме меня, букет ловили девочки 5 и 12 лет, а также незамужняя бабуля под 70. И правда - я первая из них замуж вышла))))
СсылкаПожаловаться
:))))
Лапуля
мы покупали специально букет чтобы кидать на свадьбе))) Настоящим убитть можно)) Я заказала на Taobao.ru такой букет из игрушек- суперско так!! и оочень необычно. Зато у подружки лежит теперь, на память осталься- она его поймала))
Манька Облигация
я на свадьбе младшей сестры букет поймала. Вернее, она сама мне его кинула. В том же году я вышла замуж!
VP VP
Я поймала и вышла. Но у нас и так уже все было решено. С букетом или без. А вот моя сестра на моей свадьбе поймала, 6 лет прошло, а свадьбы все нет! Не верю!
Юлия
да просто примета, чтобы приятнее было всем))) и азарт чтобы был при ловле букета)) ажиотаж))
хотя вот забавная ситуация была со мной лично) мы были у друзей мужа (жениха тогда еще) на свадьбе. Он сделал мне предложение до их свадьбы, я согласилась и мы пока что этот факт не афишировали... на свадьбе конечно кидают букет, я идти не хотела, типа я и так живу уже с ним, да и замужем была и все такое.. нет выперли меня ловить... встала чтобы не позориться сзади всех, девушки высокие, ручки поразмяли все навострились)) а я как бы не очень хотела в повалку падать ради букета)) так этот букет перелетел всех и упал к моим ногам)) я его подняла0) замуж вышла)) кстати были желающие вырвать букет из рук и она дернула у меня его прям сразу)) так забавно))я даже не стала отдирать и держать)) не крепко держала его просто)) вот бывает же такое))) но потом ей стало стыдно)) и она его мне вернула))
Безешка
ловила букет дважды, до сих пор не замужем. правда после первого букета на следующий день мне таки предложили руку и сердце )))
Кристина Котова
Нифига не работает эта примета, 2 года назад словила букет на свадьбе у подруги, причём сам в руки летел :))) Не замужем, а девушки которые не словили - 2 уже вышли. Фигня это всё :))))
Лианушка
нет....Поруга ловила букет несколько раз....вышла замуж через несколько лет и за другого (не за того, с кем встречалась на момент "ловли" букета)....Я год назад поймала букет....замуж выхожу за другого....и тоже не первая... Так что вё это красвая традиция..не более
Tigra
я первый букет в 10 классе поймала, а вышла только в августе! через 7 лет т.е.
Ofelia
поймала в прошлом месяце, еще не вышла
Marina Sergeeva
Говорят, что пойманный букет нужно выбрасывать только на канун свадьбы!!!!
Marina Sergeeva
у меня стоит на окошечке!)))жду)))
Belatrise
вот поймала букет, посмотрим теперь) и никто из девушек не дрался, я немного подпрыгнула, вытянула руку и поймала его)
Анастасия Акименко
А мне кажется правда) я ловила и вышла действительно первая)
Наталья Запевалова
Ой, ерунда это все..Кто-то пять штук уже поймал, а предложения так и нет. Есть у меня знакомая одна с работы- уж не знаю, сколько этих букетов на свадьбах ловила. И ничего. Я вот никогда не ловила букет- и вышла замуж))
Елена Жосан
Я на пяти свадьбах ловила букеты,после пятого замуж вышла, хотя...скорее всего букет тут вообще не причем. Моя подруга на моей свадьбе поймала мой буке,хранит его у себя, просто уже несколько лет, а мужа так себе и не нашла
Глория B.
А я поймала букетик 4.08.2012 года, а выхожу замуж 19.07.2013. Так что меньше чем через годик после того, как поймала букетик! Теперь в приметы верю )
Альгидрия
Я поймала букет, но первой вышла замуж другая девочка. А я только через год)
Татьяна Никитина
я тоже поймала букет 13 09 2014 года пока предложение еще не сделали но молодой человек есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем