Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала я

извозчика. И поведал он мне историю своей жизни. Нашел от женщину...не местную...а она у него комнату отобрала...и его бросила, другого нашла...Живет сейчас в квартире первой жены...ну той, что с дитями в Испаниях проживает...А ваще раньше у него мерседес был, ноооо...вот въехал он кому-то в зад! Потому и везет меня счас на разбитом жигуленки за 150 рэ...А кстати я то замужем? (мысленно перекрестилась) Показываю палец с кольцом. Ну и как муж, хороший?- Не жалуюсь, говорю.
Когда мы застряли посередине банальнейшего перекрестка, я всё поняла.

А вы говорите - неудачники...

P.S. Стражи галактики - супер-супер-супер! Ржака!
Чмоки всееем )))
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
rufina.venetskaya@mail.ru
давайте поплачу. С какого места начинать?
Марина СекачеваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
давайте поплачу. С какого места начинать?
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мррроу.
Наири
и где это катают на разбитом жигуленки за 150 рэ... в каких испаниях?
Марина СекачеваВ ответ на Наири
Наири
и где это катают на разбитом жигуленки за 150 рэ... в каких испаниях?
СсылкаПожаловаться


там недалеко, 3 минуты ехать
Рэм ⓇВ ответ на Наири
Наири
и где это катают на разбитом жигуленки за 150 рэ... в каких испаниях?
СсылкаПожаловаться
)))))))
Наири
Когда мы застряли посередине банальнейшего перекрестка, я всё поняла.
Ой! даже представить страшно у него и там вссё отобрали за то что кому то в зад ?
Марина СекачеваВ ответ на Наири
Наири
Когда мы застряли посередине банальнейшего перекрестка, я всё поняла.
Ой! даже представить страшно у него и там вссё отобрали за то что кому то в зад ?
СсылкаПожаловаться
Не, но все проехали, а мы вот раскорячились на выделенке для общественного транспорта
Наири В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не, но все проехали, а мы вот раскорячились на выделенке для общественного транспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вот раскорячились на выделенке

ой, глаза на выкоте, картинки покаж как раскорячились на выделенке
Марина СекачеваВ ответ на Наири
Наири
мы вот раскорячились на выделенке

ой, глаза на выкоте, картинки покаж как раскорячились на выделенке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то так



Наири
А меня погладить? небоись, я не кусаюсь почём зря
Марина СекачеваВ ответ на Наири
Наири
А меня погладить? небоись, я не кусаюсь почём зря
СсылкаПожаловаться
Наири
ВСЁ!!! счас помру от удовольствия! каклеты буишь носить на магилку?
Марина СекачеваВ ответ на Наири
Наири
ВСЁ!!! счас помру от удовольствия! каклеты буишь носить на магилку?
СсылкаПожаловаться
лучче так их съешь )
Наири В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
лучче так их съешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиба тебе, добрая фея,
Марина Секачева
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
))))))))
Дочь Самурая
я тоже имела честь с таким вот поговорить...в первом классе купили мы мебель в кабинет..я ее приняла и через пару дней встретила сборщика, открыла кабинет ему... сижу, он собирает парты... все ок, рассказывает как он был крут и платил каждому остановившему его пьяным менту сотку бакинских, а они по рации передавали- принимайте, номер такой-то... короче, дошли до тумбы для плакатов, и этот сборщик мне говорит- я такого не собирал... и что , спрашиваю... вот же инструкция с картинками, все понятно... короче, под моим чутким руководством собрал он тумбу для плакатов... но почему он разорился как-то сразу стало понятно
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже имела честь с таким вот поговорить...в первом классе купили мы мебель в кабинет..я ее приняла и через пару дней встретила сборщика, открыла кабинет ему... сижу, он собирает парты... все ок, рассказывает как он был крут и платил каждому остановившему его пьяным менту сотку бакинских, а они по рации передавали- принимайте, номер такой-то... короче, дошли до тумбы для плакатов, и этот сборщик мне говорит- я такого не собирал... и что , спрашиваю... вот же инструкция с картинками, все понятно... короче, под моим чутким руководством собрал он тумбу для плакатов... но почему он разорился как-то сразу стало понятно
СсылкаПожаловаться
о том и речь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже имела честь с таким вот поговорить...в первом классе купили мы мебель в кабинет..я ее приняла и через пару дней встретила сборщика, открыла кабинет ему... сижу, он собирает парты... все ок, рассказывает как он был крут и платил каждому остановившему его пьяным менту сотку бакинских, а они по рации передавали- принимайте, номер такой-то... короче, дошли до тумбы для плакатов, и этот сборщик мне говорит- я такого не собирал... и что , спрашиваю... вот же инструкция с картинками, все понятно... короче, под моим чутким руководством собрал он тумбу для плакатов... но почему он разорился как-то сразу стало понятно
СсылкаПожаловаться
Показатели крутости у всех разные)))
Дочь Самурая В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Показатели крутости у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) как говорила моя подруга, хороший парень, но не орел...
Светлана КучеренкоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже имела честь с таким вот поговорить...в первом классе купили мы мебель в кабинет..я ее приняла и через пару дней встретила сборщика, открыла кабинет ему... сижу, он собирает парты... все ок, рассказывает как он был крут и платил каждому остановившему его пьяным менту сотку бакинских, а они по рации передавали- принимайте, номер такой-то... короче, дошли до тумбы для плакатов, и этот сборщик мне говорит- я такого не собирал... и что , спрашиваю... вот же инструкция с картинками, все понятно... короче, под моим чутким руководством собрал он тумбу для плакатов... но почему он разорился как-то сразу стало понятно
СсылкаПожаловаться
Как говорится: а был ли мальчик? Чешут они все.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Как говорится: а был ли мальчик? Чешут они все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ )))
Дочь Самурая В ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Как говорится: а был ли мальчик? Чешут они все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что разбогатеть во время перестройки было не трудно- например просто украсть вагон гуманитарного кофе... и такие знакомые у меня были... а вот с умом распорядиться и приумножить ...уже сложнее....
Марина Секачева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем