Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 21:29, Главная форумов

Поймала мужа на измене

Добрый вечер уважаемые форумах. Не так давно была здесь моя тема https://lady.mail.ru/forum/topic/moj_muz...
Я обычно не сижу на форумах, просто в ту ночь хотелось скоротать бесконечную ночь. Я только сегодня нашла свою тему и прочла комментарии. Все что писала- было правдой. Последнее, что я написала, что я пришла по адресу и стою возле машины. 
Стоять мне пришлось где-то час. И через некоторое время увидела, как идёт мой муж с бабой.  Я была с ребёнком и сын,  увидев папу радостно побежал навстречу к нему. Баба быстро смылась. 
Муж был в глубоком шоке, что я поймала его. Я не эмоционировала.  Не знаю почему, но я была хладнокровна.  Мы сели в машину и он стал орать что я дура что приехала с ребёнком в даль такую, типа чего я добилась теперь. 
Писать много. 
А в результате я не ушла, мне противно от себя. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Аноним
Извините за ошибки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И спасибо тем, кто поддержал меня в ту ночь
СсылкаПожаловаться
Аноним
И спасибо тем, кто поддержал меня в ту ночь
СсылкаПожаловаться
Ситуация, конечно, очень гаденькая. И поведение вашего мужа, и ваше, склоняют к тому, что он - тиран, а вы - жертва. Один из распространенных типов межличностного поведения. Вам стоит сейчас сделать акцент на том, как перестать быть жертвой. Тогда и ему не останется выбора, как перестать вас тиранить. При всем ужасе ситуации, вы сами позволили так с собой обращаться. Короче, пишите в личку, если есть желание. Пообщаемся. Это тама не для широкого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Ситуация, конечно, очень гаденькая. И поведение вашего мужа, и ваше, склоняют к тому, что он - тиран, а вы - жертва. Один из распространенных типов межличностного поведения. Вам стоит сейчас сделать акцент на том, как перестать быть жертвой. Тогда и ему не останется выбора, как перестать вас тиранить. При всем ужасе ситуации, вы сами позволили так с собой обращаться. Короче, пишите в личку, если есть желание. Пообщаемся. Это тама не для широкого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы правы. Я многое прощала мужу. Написала вам.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
а нам то как противно.. шура плюнул даже на тебя.. ((
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
А чего не ушли и зачем ребенка потащили...?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Некуда. Ребёнка не одного же оставлять дома было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Некуда. Ребёнка не одного же оставлять дома было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя... получается, себе 2 раза хуже сделали...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Как раз удачно получилось, ребенок к отцу побежал, а не жена скандал закатила, та баба ребенка увидела... может, что-то поймет.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Как раз удачно получилось, ребенок к отцу побежал, а не жена скандал закатила, та баба ребенка увидела... может, что-то поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто поймет? та женщина? зачем ей это все понимать? это его проблемы и его ответственность. а на месте той дамочки месте может быть любая другая.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
кто поймет? та женщина? зачем ей это все понимать? это его проблемы и его ответственность. а на месте той дамочки месте может быть любая другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ту тему, автор писала, что это место рядом с работой мужа. думая, та дама постоянная любовница.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я помню ту тему, автор писала, что это место рядом с работой мужа. думая, та дама постоянная любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, она наверняка в курсе, что есть жена и ребенок. поэтому надеяться на ее чувство вины/ответственности - ни к чему. тут с мужем надо решать, что уж...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Значит, она наверняка в курсе, что есть жена и ребенок. поэтому надеяться на ее чувство вины/ответственности - ни к чему. тут с мужем надо решать, что уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело знать что где-то есть какая-то жена и какие-то дети, а другое - когда они у тебя перед глазами материализовались и в глаза тебе посмотрели. Так что можно полагать, что конкретно у этой дамы желание быть с этим мужчиной отбито надолго. Муж, скорее всего, хотел тайного секаса и бросать семью не собирался.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Ну живи чо теперь
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
А как же уважать себя?
СсылкаПожаловаться
Елена
Он изменил, а Вы, значит, дура. Ловко стрелки перевел.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
А зачем пинкертонили?
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Решила утроить ему "счастливую" жизнь, сознавайся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Diertrich
Diertrich
Решила утроить ему "счастливую" жизнь, сознавайся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О чем вы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
О чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О блюде, которое подаётся охлаждённым.. )
СсылкаПожаловаться
Diertrich
О блюде, которое подаётся охлаждённым.. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я думала над этим. Но ничего не придумала
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала над этим. Но ничего не придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побеждает тот, кто умеет ждать )
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Побеждает тот, кто умеет ждать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
))вы правы
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Уже много времени прошло, ну и как вы с ним теперь живете? В молчанку играете?
Поддерживаю тех, кто поражается мужской наглости, он изменил, а дура - она.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он якобы раскаяние, обещал, что больше не будет. Я сделала вид, что поверила. Общаемся, приходится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru