Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала мужа на измене

Добрый вечер уважаемые форумах. Не так давно была здесь моя тема https://lady.mail.ru/forum/topic/moj_muz...
Я обычно не сижу на форумах, просто в ту ночь хотелось скоротать бесконечную ночь. Я только сегодня нашла свою тему и прочла комментарии. Все что писала- было правдой. Последнее, что я написала, что я пришла по адресу и стою возле машины. 
Стоять мне пришлось где-то час. И через некоторое время увидела, как идёт мой муж с бабой.  Я была с ребёнком и сын,  увидев папу радостно побежал навстречу к нему. Баба быстро смылась. 
Муж был в глубоком шоке, что я поймала его. Я не эмоционировала.  Не знаю почему, но я была хладнокровна.  Мы сели в машину и он стал орать что я дура что приехала с ребёнком в даль такую, типа чего я добилась теперь. 
Писать много. 
А в результате я не ушла, мне противно от себя. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Извините за ошибки.
Аноним
И спасибо тем, кто поддержал меня в ту ночь
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
И спасибо тем, кто поддержал меня в ту ночь
СсылкаПожаловаться
Ситуация, конечно, очень гаденькая. И поведение вашего мужа, и ваше, склоняют к тому, что он - тиран, а вы - жертва. Один из распространенных типов межличностного поведения. Вам стоит сейчас сделать акцент на том, как перестать быть жертвой. Тогда и ему не останется выбора, как перестать вас тиранить. При всем ужасе ситуации, вы сами позволили так с собой обращаться. Короче, пишите в личку, если есть желание. Пообщаемся. Это тама не для широкого обсуждения.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Ситуация, конечно, очень гаденькая. И поведение вашего мужа, и ваше, склоняют к тому, что он - тиран, а вы - жертва. Один из распространенных типов межличностного поведения. Вам стоит сейчас сделать акцент на том, как перестать быть жертвой. Тогда и ему не останется выбора, как перестать вас тиранить. При всем ужасе ситуации, вы сами позволили так с собой обращаться. Короче, пишите в личку, если есть желание. Пообщаемся. Это тама не для широкого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Я многое прощала мужу. Написала вам.
Итальянчик
а нам то как противно.. шура плюнул даже на тебя.. ((
Anna AvonarThiS
А чего не ушли и зачем ребенка потащили...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А чего не ушли и зачем ребенка потащили...?
СсылкаПожаловаться
Некуда. Ребёнка не одного же оставлять дома было
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда. Ребёнка не одного же оставлять дома было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя... получается, себе 2 раза хуже сделали...
Lady UnknownВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А чего не ушли и зачем ребенка потащили...?
СсылкаПожаловаться
Как раз удачно получилось, ребенок к отцу побежал, а не жена скандал закатила, та баба ребенка увидела... может, что-то поймет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как раз удачно получилось, ребенок к отцу побежал, а не жена скандал закатила, та баба ребенка увидела... может, что-то поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто поймет? та женщина? зачем ей это все понимать? это его проблемы и его ответственность. а на месте той дамочки месте может быть любая другая.
Lady UnknownВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кто поймет? та женщина? зачем ей это все понимать? это его проблемы и его ответственность. а на месте той дамочки месте может быть любая другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню ту тему, автор писала, что это место рядом с работой мужа. думая, та дама постоянная любовница.
Anna AvonarThiSВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я помню ту тему, автор писала, что это место рядом с работой мужа. думая, та дама постоянная любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, она наверняка в курсе, что есть жена и ребенок. поэтому надеяться на ее чувство вины/ответственности - ни к чему. тут с мужем надо решать, что уж...
Валерия МВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Значит, она наверняка в курсе, что есть жена и ребенок. поэтому надеяться на ее чувство вины/ответственности - ни к чему. тут с мужем надо решать, что уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело знать что где-то есть какая-то жена и какие-то дети, а другое - когда они у тебя перед глазами материализовались и в глаза тебе посмотрели. Так что можно полагать, что конкретно у этой дамы желание быть с этим мужчиной отбито надолго. Муж, скорее всего, хотел тайного секаса и бросать семью не собирался.
Тёмная Сторона
Ну живи чо теперь
Любовь Стрижова
А как же уважать себя?
Елена
Он изменил, а Вы, значит, дура. Ловко стрелки перевел.
Ульяна
А зачем пинкертонили?
Dietrich
Решила утроить ему "счастливую" жизнь, сознавайся?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Решила утроить ему "счастливую" жизнь, сознавайся?
СсылкаПожаловаться
О чем вы?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О блюде, которое подаётся охлаждённым.. )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
О блюде, которое подаётся охлаждённым.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала над этим. Но ничего не придумала
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала над этим. Но ничего не придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побеждает тот, кто умеет ждать )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Побеждает тот, кто умеет ждать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))вы правы
Lady Unknown
Уже много времени прошло, ну и как вы с ним теперь живете? В молчанку играете?
Поддерживаю тех, кто поражается мужской наглости, он изменил, а дура - она.
Аноним
Он якобы раскаяние, обещал, что больше не будет. Я сделала вид, что поверила. Общаемся, приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем