Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала мужа на компромате.

Увидела , как он обменивается с другом видео, снятое на улице. Толпа девушек марширует, на каком то празднике, они в гусарской форме и стон мужа за кадром, как он их всех хочет на ночь. Думаю что делать. У него вообще то проблемы с потенцией. Что это? Получается, я для него ничего не значу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это причем? Или у вас жена толстая? Если я нормальная, мне сейчас надо прикинуться шваброй или коровой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тууупой ))) я себя не оцениваю, я только про возраст написала и ответила на ваш вопрос.
Елена Ловицкая
Да это мужских приколы
Елена Ловицкая
Да это мужских приколы
СсылкаПожаловаться
Думаете? Это уже не впервые.
Люба - Любовь
Нормальная реакция мужчины на красивых девушек.
Поэтому прикиньте, где бы арендовать такую на сутки, и как выше написали, надо встретить мужа с рабо ты в ней. Это же исполнение желания!))
Аида СолтановаВ ответ на Люба - Любовь
Люба - Любовь
Нормальная реакция мужчины на красивых девушек.
Поэтому прикиньте, где бы арендовать такую на сутки, и как выше написали, надо встретить мужа с рабо ты в ней. Это же исполнение желания!))
СсылкаПожаловаться
Это ей не по душе, видите ли ей проще мужика нового найти, чем интерес мужа к себе подогреть))
Аида Солтанова
Это ей не по душе, видите ли ей проще мужика нового найти, чем интерес мужа к себе подогреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подогреть смешным для моего возраста нарядом, не значит подогреть интерес.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подогреть смешным для моего возраста нарядом, не значит подогреть интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда живите как есть)) это уж ваши проблемы.
Мари Фарт
Это выходит , что с вами проблема с потенцией
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это выходит , что с вами проблема с потенцией
СсылкаПожаловаться
Поэтому я тему и создала, чтобы со стороны посмотрели.
Аноним
Поэтому я тему и создала, чтобы со стороны посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь до следующего парада
Ashiri
Оспадя, какой же тут компромат? Для вас тайна, что вашего мужа, как и любого мужчину, возбуждают красивые женщины? Кстати, может, потому у него и проблемы, что вы пытаетесь контролировать его поминутно, 24 часа в сутки.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Оспадя, какой же тут компромат? Для вас тайна, что вашего мужа, как и любого мужчину, возбуждают красивые женщины? Кстати, может, потому у него и проблемы, что вы пытаетесь контролировать его поминутно, 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Проблемы у него чисто физиологические.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Оспадя, какой же тут компромат? Для вас тайна, что вашего мужа, как и любого мужчину, возбуждают красивые женщины? Кстати, может, потому у него и проблемы, что вы пытаетесь контролировать его поминутно, 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
Не тайна. Но это нормально, снимать, вопить как он их хочет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вчера стоял. Не там роете.
Аноним
Не тайна. Но это нормально, снимать, вопить как он их хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутил он. Если бы он знал, что вы так отреагируете глупо, шифровался бы. А вы, если так переживаете из-за отсутствия потенции, лучше бы напомнили ему про барышень вечером, предложили бы ему пофантазировать, что бы он с ними сделал. Глядишь, и на вашей улице был бы праздник.
Поймите, фантазии это всего лишь фантазии, никто не собирается их осуществлять.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Пошутил он. Если бы он знал, что вы так отреагируете глупо, шифровался бы. А вы, если так переживаете из-за отсутствия потенции, лучше бы напомнили ему про барышень вечером, предложили бы ему пофантазировать, что бы он с ними сделал. Глядишь, и на вашей улице был бы праздник.
Поймите, фантазии это всего лишь фантазии, никто не собирается их осуществлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и шифруется.
Аноним
Так и шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит знает вашу неадекватную реакцию
LD
Видимо,у него,все-таки,нет проблем с потенцией.
АнонимВ ответ на LD
LD
Видимо,у него,все-таки,нет проблем с потенцией.
СсылкаПожаловаться
Вам виднее.
Солитон
Все у него нормально. Но Вы должны знать : у него всегда(!) яйца должны быть пустыми. Усекли!!!
АнонимВ ответ на Солитон
Солитон
Все у него нормально. Но Вы должны знать : у него всегда(!) яйца должны быть пустыми. Усекли!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем