Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поймала мужа с поличным!

Всем снова привет! Отчитываюсь, как обещала. Вчера не было возможности,
т.к. осталась ночевать у подруги, да к тому же еще и весьма нетрезвая
была.

Чуда не произошло, это все не оказалось недоразумением,
ошибкой или обманом. Муж на самом деле - @#$%^&*, цензурных слов у
меня для него просто нету.

Как я уже говорила, час "Х" был
назначен на 20:00. Я рассчитывала уйти с работы в 18:00, около часа мне
доехать до подруги и час у нас будет на подготовку. В 18:00 собралась
уходить, но меня перехватил начальник, пришлось еще на полчаса
задержаться. И на дорогу ушло чуть больше времени, у подруги я была
только в 19:45. Не успела подруга закрыть за мной дверь, сразу же звонок
домофона - он пришел! "Извини, что раньше, но я не смог дольше ждать".
Получается мы разминулись буквально на минуту-две. Все было бы испорчено
запоздай я еще чуть-чуть. Пришлось быстро бежать прятаться в комнату.
Но я на удивление была спокойна, даже сидя на работе я больше
волновалась.

Как зашел, так с порога сразу на нее и накинулся,
даже не разулся, только чемоданчик бросил и пакет с едой и напитками
(цветочки не принес, но о выпивке-закуске позаботился!). Она еле от него
отбилась, скомандовала: "Я на пару минут в ванную, надеюсь будешь ждать
меня в полной готовности", показала ему на кровать, убежала в ванную и
включила воду. Когда звук воды прекратился, я вышла из укрытия и вошла к
нему. Он в полной боевой готовности возлежал на кровати в картинной позе)). Вошла, легонько улыбнулась:
"Привет!". НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО!!! Это было что-то! Словами просто
не передать. Ну короче этот момент того стоил. Не зря все это было
затеяно!))) Что еще повеселило он зачем тут же схватил подушку и прикрыл
им свою "боевую готовность". Я молча с улыбкой на него смотрела, он также молча лежал вцепившись в эту несчастную подушку (застеснялся вдруг жены? чего я там не видела? или боялся, что я оторву? ::::)))) ). В выражении лица его стала появляться злость. Вот честно говоря даже не знаю сколько так молча смотрели друг на друга. Тут заметила, что подруга стоит в дверях. Увидев, что я очнулась, она мне, как ни в чем не бывало, не обращая внимания на голого мужика в ее кровати, предложила: "Ну что пошли, чайку попьем?".

Пошли на кухню. Вместо чая только стали пить вино, принесенное мужем и закусывать его вкусностями. Говорили о чем угодно, только не о муже, как будто вообще ничего такого не было, а я просто заглянула к подружке поболтать)) Из спальни подруги не раздавалось ни звука. Разговор постепенно становился оживленнее, начали над чем-то смеяться, даже не услышали возни в коридоре, а только звук захлопнувшейся двери. Муж втихаря сбежал :-). После этого нас с подругой прорвало, обсудили и эту ситуация и всех мужиков-козлов, и поплакались друг другу в жилетки и повеселились потом. Ну вобщем выкушали все принесенное мужем (вот даже спотыкаюсь теперь на этом слове) и еще из подружкиных запасов добавили. Чуть было еще гулять посреди ночи не поперлись, но что-то нас остановило к счастью. Ночевать осталась у подруги. Проснулась с трудом около двух часов дня. Состояние отвратительное, я еще так сильно ни разу не напивалась. О том, чтобы за руль сесть и речи быть не могло. Пришлось звонить брату, просить приехать и доставить нас с машиной домой.

Сейчас сижу дома. Судя по всему муж сюда даже не заходил. Мне не звонил. Но час назад пришла от него смс: "Нам надо поговорить", ответила также смс: "Нам говорить не о чем, приходи завтра я соберу и отдам тебе вещи". Ничего не ответил.

Физически чувствую себя просто ужасно и какая-то моральная опустошенность что ли или усталость. Но ни о чем не жалею, наоборот, очень рада, что я на это решилась, это сделала. Вот вспоминаю физиономию мужа и лицо сразу же растягивается в улыбке)) Жаль только что не сфотографировала.

Подруга - молодец! Я ей очень благодарна.

И большущее спасибо всем, кто вчера меня ободрял, поддерживал и помогал сохранить веселый боевой настрой! :-)

....
Вот осталась только небольшая проблема, как отдать мужу вещи? Я теперь почему-то побаиваюсь оказаться с мужем наедине. Мало ли... Вдруг он там злобой исходит, отомстить хочет? Наверняка же себя пострадавшей стороной считает, мол жена-офигевшая подлянку устроила.

ПОСОВЕТУЙТЕ как лучше поступить? Вещи за порог выставить? Но что же мне их караулить, чтобы не украли? Или может брата пригласить в качестве моральной поддержки и физической подстраховки? Как-то немножко неловко, конечно, и капельку стыдно о таком просить. Но он поймет обязательно и помочь мне он всегда готов. Да и в курсе ситуации он уже. Может на хранение куда-нибудь можно сдать вещи?
Забодаю насмерть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
Забодаю насмерть!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
таки спалила мужика )))) от молодца )))
СсылкаПожаловаться
Он сам дурак) Попался же вообще очень глупо.
НикитишнаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Он сам дурак) Попался же вообще очень глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам дурак) Попался же вообще очень глупо.

Браво !!!(аплодирую стоя)
Золушка
Забодаю насмерть!В ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Сегодня сложно пистолетом держать, похмелье оказывается штука очень тяжелая. Но завтра надеюсь все будет отлично)
Забодаю насмерть!
Сегодня сложно пистолетом держать, похмелье оказывается штука очень тяжелая. Но завтра надеюсь все будет отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, вряд ли... Но держите себя в руках... С каждым днем потихоньку легче будет. Не ищите только утешения в алкоголе - лучше порадуете себя чем-нибудь вкусненьким, новой прической, новым платьем... Даже если ничего самой не хочется - порадуете себя.
Забодаю насмерть!В ответ на ARDILLA
ARDILLA
Увы, вряд ли... Но держите себя в руках... С каждым днем потихоньку легче будет. Не ищите только утешения в алкоголе - лучше порадуете себя чем-нибудь вкусненьким, новой прической, новым платьем... Даже если ничего самой не хочется - порадуете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отпуск съезжу, у меня еще неделя осталась и несколько отгулов)
Забодаю насмерть!
В отпуск съезжу, у меня еще неделя осталась и несколько отгулов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и молодец!
Не сахар
вот тебе и *подушка - девичья подружка*... :)
Забодаю насмерть!В ответ на Не сахар
Не сахар
вот тебе и *подушка - девичья подружка*... :)
СсылкаПожаловаться
Да, подушка меня повеселила)) Боялся видать за свое "добро";) Думал отрывать буду)
НикитишнаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Да, подушка меня повеселила)) Боялся видать за свое "добро";) Думал отрывать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подушка меня повеселила)) Боялся видать за свое "добро";) Думал отрывать буду)

а не плохо было бы...вас двое он одын и голый...вот смеху то было бы..
Алена Шаповалова
Забавная эта игра "Прятки".
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать-
кто не спрятался- я не виновата.";
Вот только в жизни приз победителю в ней -душевное опустошение.
Забодаю насмерть!В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Забавная эта игра "Прятки".
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать-
кто не спрятался- я не виновата.";
Вот только в жизни приз победителю в ней -душевное опустошение.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это похмелье виновато. Говорят, от него обычно на душе плохо бывает. А завтра будет все пучком)
Алена ШаповаловаВ ответ на Забодаю насмерть!
Забодаю насмерть!
Надеюсь это похмелье виновато. Говорят, от него обычно на душе плохо бывает. А завтра будет все пучком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это похмелье виновато. Говорят, от него обычно на душе плохо бывает. А завтра будет все пучком)
Честно если, то не знаю, чем Вас утешить.
Знаете, часто, когда вроде все козыри на руках, жизнь предлагает сыграть в шашки.
Но решение принято и осуществлено задуманное, значит так было суждено.
Теперь уже ни о чем не жалейте. Удачи и душевного покоя в ближайшее время.
Забодаю насмерть!
Надеюсь это похмелье виновато. Говорят, от него обычно на душе плохо бывает. А завтра будет все пучком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это похмелье виновато. Говорят, от него обычно на душе плохо бывает. А завтра будет все пучком)
Завтра будет хуже,чем сегодня.будьте к этому готовы.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Забавная эта игра "Прятки".
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать-
кто не спрятался- я не виновата.";
Вот только в жизни приз победителю в ней -душевное опустошение.
СсылкаПожаловаться
Забавная эта игра "Прятки".
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать-
кто не спрятался- я не виновата.";
Вот только в жизни приз победителю в ней -душевное опустошение.
это как в анекдоте - Петька и Василий Иваныч давай в прятки играть, а тут немцы в избушку их ввалились. и немец ему - хенде хох.. Василий Иваныч в ответ - пошел на фиг! я еще не спрятался!
Алена ШаповаловаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
Забавная эта игра "Прятки".
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать-
кто не спрятался- я не виновата.";
Вот только в жизни приз победителю в ней -душевное опустошение.
это как в анекдоте - Петька и Василий Иваныч давай в прятки играть, а тут немцы в избушку их ввалились. и немец ему - хенде хох.. Василий Иваныч в ответ - пошел на фиг! я еще не спрятался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как в анекдоте - Петька и Василий Иваныч давай в прятки играть, а тут немцы в избушку их ввалились. и немец ему - хенде хох.. Василий Иваныч в ответ - пошел на фиг! я еще не спрятался!

Да-да. ))) Было бы весело, канеш, если не было бы так грустно. ))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
это как в анекдоте - Петька и Василий Иваныч давай в прятки играть, а тут немцы в избушку их ввалились. и немец ему - хенде хох.. Василий Иваныч в ответ - пошел на фиг! я еще не спрятался!

Да-да. ))) Было бы весело, канеш, если не было бы так грустно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ален, лично мне эта история кажется мерзковатой(( вот ж*пой чую, что автор чего-то не договаривает..да и нужен он был ей. Думаю как аккуратно вставить свои пять копеек((
Алена ШаповаловаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
Ален, лично мне эта история кажется мерзковатой(( вот ж*пой чую, что автор чего-то не договаривает..да и нужен он был ей. Думаю как аккуратно вставить свои пять копеек((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ален, лично мне эта история кажется мерзковатой(( вот ж*пой чую, что автор чего-то не договаривает..да и нужен он был ей. Думаю как аккуратно вставить свои пять копеек((

Да, согласна, история с душком. Но это на мой личный вкус.
Опускаться на такой уровень, значит становится самой не лучше.
Но кому как...
Непрестанно, то вслух, то тайком
я твержу этой жизни припев:
кто садится за стол с дураком,
тот со стула встает, поглупев. (с)
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Ален, лично мне эта история кажется мерзковатой(( вот ж*пой чую, что автор чего-то не договаривает..да и нужен он был ей. Думаю как аккуратно вставить свои пять копеек((

Да, согласна, история с душком. Но это на мой личный вкус.
Опускаться на такой уровень, значит становится самой не лучше.
Но кому как...
Непрестанно, то вслух, то тайком
я твержу этой жизни припев:
кто садится за стол с дураком,
тот со стула встает, поглупев. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((
Алена ШаповаловаВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((
И так-то у нас мозгов немного, а у больного самолюбия, когда по нему ударили
так сильно, тем более мозгов нет. Ну поступила так, значит так ей показалось будет правильно,
думает, что будет не так больно. Мне жаль, что она заблуждается в этом.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((
И так-то у нас мозгов немного, а у больного самолюбия, когда по нему ударили
так сильно, тем более мозгов нет. Ну поступила так, значит так ей показалось будет правильно,
думает, что будет не так больно. Мне жаль, что она заблуждается в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и как раз про заблуждения и говорю..именно как раз было свидетелем подобной истории..мою бывшую подругу так с мужем рудаки ее, по-другому по скажешь, развели. Она сначала радовалась, а потом как поняла, что реально одна осталась..с нашего форума только и писать истории заблуждений нужно((
Алина ТарасевичВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((

Верно, девчонки. Вот потму-то себя так и вел, скорее всего. Когда речь о любви и семье идет - такого маразма не проскочит... И будет ей долго от этого тяжело и пусто на душе... К сожалению... Да еще и поди отмой свою душу от этого "бенифиса"
И поддерживают её только те, скорее всего, кто годами счастья и мужиков не видел...

В любом случае, автору - коли "вляпалась" - ДЕРЖИСЬ! Но помни, что ты Женьщина!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алина Тарасевич
Алина Тарасевич
да уж..это точно..правильно человек тут сказал..автор, ты выглядишь идиотом!! и такой ненавистью к мужику попахивает..бедняга..как он жил с этой террористкой((

Верно, девчонки. Вот потму-то себя так и вел, скорее всего. Когда речь о любви и семье идет - такого маразма не проскочит... И будет ей долго от этого тяжело и пусто на душе... К сожалению... Да еще и поди отмой свою душу от этого "бенифиса"
И поддерживают её только те, скорее всего, кто годами счастья и мужиков не видел...

В любом случае, автору - коли "вляпалась" - ДЕРЖИСЬ! Но помни, что ты Женьщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
yвозможно так и есть)) особенно мне понравилось - поди и отмой душу от этого "бенефиса";)) даже если годами счастья не видели, то зачем думать, что все мужики - козлы. мне не понравилось еще навязывание такой философии в кавычках - а если он тебе изменяет, что ты делать будешь. Решать проблемы по мере их поступления, изменит, там посмотрим))
Алина ТарасевичВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
yвозможно так и есть)) особенно мне понравилось - поди и отмой душу от этого "бенефиса";)) даже если годами счастья не видели, то зачем думать, что все мужики - козлы. мне не понравилось еще навязывание такой философии в кавычках - а если он тебе изменяет, что ты делать будешь. Решать проблемы по мере их поступления, изменит, там посмотрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
yвозможно так и есть)) особенно мне понравилось - поди и отмой душу от этого "бенефиса";)) даже если годами счастья не видели, то зачем думать, что все мужики - козлы. мне не понравилось еще навязывание такой философии в кавычках - а если он тебе изменяет, что ты делать будешь. Решать проблемы по мере их поступления, изменит, там посмотрим))

По моему мнению проблемы нужно предупреждать, а не создавать. А против предательства, но за порядочность. Всегда и во всех ситуациях необходимо оставаться на высоте, извлекать опыт, понимать что-то. Наш автор пока чувствует себя героем. Как по мне - не нравится мужик - смени, разведись.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алина Тарасевич
Алина Тарасевич
yвозможно так и есть)) особенно мне понравилось - поди и отмой душу от этого "бенефиса";)) даже если годами счастья не видели, то зачем думать, что все мужики - козлы. мне не понравилось еще навязывание такой философии в кавычках - а если он тебе изменяет, что ты делать будешь. Решать проблемы по мере их поступления, изменит, там посмотрим))

По моему мнению проблемы нужно предупреждать, а не создавать. А против предательства, но за порядочность. Всегда и во всех ситуациях необходимо оставаться на высоте, извлекать опыт, понимать что-то. Наш автор пока чувствует себя героем. Как по мне - не нравится мужик - смени, разведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно - не нравиться мужик, разведись спокойно и все))) зачем цирк устраивать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем